191 - ÖSTERREICH Dose, Weißblech, farbig bemalt. Gebrauchsspuren. 13,7 x 26,1 x 16,5 cm. Bez.: UWR (li...Kunst & Auktionshaus W.G. Herr
ÖSTERREICH Dose, Weißblech, farbig bemalt. Gebrauchsspuren. 13,7 x 26,1 x 16,5 cm. Bez.: UWR (ligiert) Muster geschützt. Um 1910
Bidding Has ConcludedEstimate : 1.00 - 2.00
211 - Paul Philippe Tänzerin, Bronze, vergoldet, Elfenbein, partiell bemalt, Marmor. Junge Frau mit au...Kunst & Auktionshaus W.G. Herr