651 - DEUTSCHE KÜNSTLER Winterberg Kunst
Bidding Has ConcludedQuantity : 1
652 - DEUTSCHE KÜNSTLER Winterberg Kunst
Die Heilige Cäcilie. Oel auf Leinwand. - Größe: 73 x 53,5 cm. Mit restauriertem Einriß im unteren Bildteil. Gerahmt.
653 - DEUTSCHE KÜNSTLER Winterberg Kunst
654 - DEUTSCHE KÜNSTLER Winterberg Kunst
655 - DEUTSCHE KÜNSTLER Winterberg Kunst
656 - DEUTSCHE KÜNSTLER Winterberg Kunst
657 - DEUTSCHE KÜNSTLER Winterberg Kunst
Auerhahn und verschiedene Hühner beim Körner picken. Gouache um 1820. - Auf Vélin. Größe: 40,3 x 31 cm. Mit Bereibungen.
658 - DEUTSCHE KÜNSTLER Winterberg Kunst
659 - DEUTSCHE KÜNSTLER Winterberg Kunst
660 - DEUTSCHE KÜNSTLER Winterberg Kunst