2 Reales. -  781. -  MONEDA DE MINAS. -  M..L. -  4,91 grs. AR. (Perforación). MBC. -  -601 - 2 Reales. - 781. - MONEDA DE MINAS. - M..L. - 4,91 grs. AR. (Perforación). MBC. - -
2 Reales. 781. MONEDA DE MINAS. M..L. 4,91 grs. AR. (Perforación). MBC.

2 Reales. -  1818. -  POTOSÍ. -  P.J. -  (Leve defecto de acuñación en canto. Rayitas). Cal-992. MBC602 - 2 Reales. - 1818. - POTOSÍ. - P.J. - (Leve defecto de acuñación en canto. Rayitas). Cal-992. MBC
2 Reales. 1818. POTOSÍ. P.J. (Leve defecto de acuñación en canto. Rayitas). Cal-992. MBC.

2 Reales. -  1810. -  SANTIAGO. -  F.J. -  ESCASA. Cal-1016. MBC+. -  -603 - 2 Reales. - 1810. - SANTIAGO. - F.J. - ESCASA. Cal-1016. MBC+. - -
2 Reales. 1810. SANTIAGO. F.J. ESCASA. Cal-1016. MBC+.

2 Reales. -  1811. -  SANTIAGO. -  F.J. -  Cal-1017. MBC-. -  -604 - 2 Reales. - 1811. - SANTIAGO. - F.J. - Cal-1017. MBC-. - -
2 Reales. 1811. SANTIAGO. F.J. Cal-1017. MBC-.

4 Reales. -  1823. -  SEVILLA. -  R.D. -  Módulo 2 Reales. Cal-1030. MBC. -  -605 - 4 Reales. - 1823. - SEVILLA. - R.D. - Módulo 2 Reales. Cal-1030. MBC. - -
4 Reales. 1823. SEVILLA. R.D. Módulo 2 Reales. Cal-1030. MBC.

2 Reales. -  1832/0. -  SEVILLA. -  J.B. -  Sobrefecha no reseñada. Restos de brillo original. (Leve606 - 2 Reales. - 1832/0. - SEVILLA. - J.B. - Sobrefecha no reseñada. Restos de brillo original. (Leve
2 Reales. 1832/0. SEVILLA. J.B. Sobrefecha no reseñada. Restos de brillo original. (Leves rayitas). RARA. Cal-1040 var. sobrefecha. EBC.

2 Reales. -  1833. -  SEVILLA. -  J.B. -  Pátina. Gran parte de brillo original. Defecto de acuñació607 - 2 Reales. - 1833. - SEVILLA. - J.B. - Pátina. Gran parte de brillo original. Defecto de acuñació
2 Reales. 1833. SEVILLA. J.B. Pátina. Gran parte de brillo original. Defecto de acuñación en la ´G´. Cal-1041. EBC.

2 Reales. -  1809. -  VALENCIA. -  Proclamación. Brillo original. Cal-1057. EBC. -  -608 - 2 Reales. - 1809. - VALENCIA. - Proclamación. Brillo original. Cal-1057. EBC. - -
2 Reales. 1809. VALENCIA. Proclamación. Brillo original. Cal-1057. EBC.

4 Reales. -  1823. -  VALENCIA. -  Módulo 2 Reales. (Leves rayitas). Cal-1061.609 - 4 Reales. - 1823. - VALENCIA. - Módulo 2 Reales. (Leves rayitas). Cal-1061.
4 Reales. 1823. VALENCIA. Módulo 2 Reales. (Leves rayitas). Cal-1061.

4 Reales. -  1823. -  VALENCIA. -  Módulo 2 Reales. Cal-1061. MBC. -  -610 - 4 Reales. - 1823. - VALENCIA. - Módulo 2 Reales. Cal-1061. MBC. - -
4 Reales. 1823. VALENCIA. Módulo 2 Reales. Cal-1061. MBC.