2 Reales. -  1770. -  POTOSÍ. -  J.R. -  Columnario. Pátina. Cal-1380. MBC+. -  -451 - 2 Reales. - 1770. - POTOSÍ. - J.R. - Columnario. Pátina. Cal-1380. MBC+. - -
2 Reales. 1770. POTOSÍ. J.R. Columnario. Pátina. Cal-1380. MBC+.

4 Reales. -  1768. -  GUATEMALA. -  P. -  (Perforación). ESCASA. Cal-1051. (MBC). -  -452 - 4 Reales. - 1768. - GUATEMALA. - P. - (Perforación). ESCASA. Cal-1051. (MBC). - -
4 Reales. 1768. GUATEMALA. P. (Perforación). ESCASA. Cal-1051. (MBC).

4 Reales. -  1772. -  LIMA. -  J.M. -  13,35 grs. Columnario. Pátina. (Acuñación parcialmente floja)453 - 4 Reales. - 1772. - LIMA. - J.M. - 13,35 grs. Columnario. Pátina. (Acuñación parcialmente floja)
4 Reales. 1772. LIMA. J.M. 13,35 grs. Columnario. Pátina. (Acuñación parcialmente floja). Cal-1080. MBC.

4 Reales. -  1773. -  MADRID. -  P.J. -  ESCASA. Cal-1105. MBC. -  -454 - 4 Reales. - 1773. - MADRID. - P.J. - ESCASA. Cal-1105. MBC. - -
4 Reales. 1773. MADRID. P.J. ESCASA. Cal-1105. MBC.

4 Reales. -  1778. -  MADRID. -  P.J. -  Cal-1110. MBC+. -  -455 - 4 Reales. - 1778. - MADRID. - P.J. - Cal-1110. MBC+. - -
4 Reales. 1778. MADRID. P.J. Cal-1110. MBC+.

4 Reales. -  1768. -  POTOSÍ. -  J.R. -  Columnario. MUY ESCASA. Cal-1168. MBC/MBC+. -  -456 - 4 Reales. - 1768. - POTOSÍ. - J.R. - Columnario. MUY ESCASA. Cal-1168. MBC/MBC+. - -
4 Reales. 1768. POTOSÍ. J.R. Columnario. MUY ESCASA. Cal-1168. MBC/MBC+.

8 Reales. -  1760. -  MÉXICO. -  M.M. -  Columnario. Restos de brillo original. Acuñación algo floja457 - 8 Reales. - 1760. - MÉXICO. - M.M. - Columnario. Restos de brillo original. Acuñación algo floja

8 Reales. -  1766. -  MÉXICO. -  M.F. -  26,80 grs. Columnario. (Pequeños golpecitos). Cal-904. MBC+458 - 8 Reales. - 1766. - MÉXICO. - M.F. - 26,80 grs. Columnario. (Pequeños golpecitos). Cal-904. MBC+
8 Reales. 1766. MÉXICO. M.F. 26,80 grs. Columnario. (Pequeños golpecitos). Cal-904. MBC+/MBC.

8 Reales. -  1769. -  MÉXICO. -  M.F. -  Columnario. (Golpecitos en canto). Cal-909. MBC. -  -459 - 8 Reales. - 1769. - MÉXICO. - M.F. - Columnario. (Golpecitos en canto). Cal-909. MBC. - -
8 Reales. 1769. MÉXICO. M.F. Columnario. (Golpecitos en canto). Cal-909. MBC.

8 Reales. -  1770. -  MÉXICO. -  M.F. -  Columnario. (Pequeñas zonas de plata agria y pequeños golpe460 - 8 Reales. - 1770. - MÉXICO. - M.F. - Columnario. (Pequeñas zonas de plata agria y pequeños golpe
8 Reales. 1770. MÉXICO. M.F. Columnario. (Pequeñas zonas de plata agria y pequeños golpecitos). Cal-910. MBC+.