Lote 3 vales 1,50 Pesetas. - 1938 y 1939. - SINDICAT LA UNIÓ AGRÍCOLA. OLOT. - Papel. EBC+ y SC. - -6951 - Lote 3 vales 1,50 Pesetas. - 1938 y 1939. - SINDICAT LA UNIÓ AGRÍCOLA. OLOT. - Papel. EBC+ y SC. - -
COOPERATIVE AND ADVERTISING TOKENS - Lote 3 vales 1,50 Pesetas. - 1938 y 1939. - SINDICAT LA UNIÓ AGRÍCOLA. OLOT. - Papel. EBC+ y SC. - -

Vale por 1 Peseta. - S/F. - J. FÁBRICA GALLART GIRBAL. PALAFRUGELL. - Cartulina. EBC. - -6952 - Vale por 1 Peseta. - S/F. - J. FÁBRICA GALLART GIRBAL. PALAFRUGELL. - Cartulina. EBC. - -
COOPERATIVE AND ADVERTISING TOKENS - Vale por 1 Peseta. - S/F. - J. FÁBRICA GALLART GIRBAL. PALAFRUGELL. - Cartulina. EBC. - -

Vale por 1 Peseta. - Enero 1937. - MANUFACTURAS DE CORCHO ARMSTRONG S.A. PALAFRUGELL. - Cartulina. E6953 - Vale por 1 Peseta. - Enero 1937. - MANUFACTURAS DE CORCHO ARMSTRONG S.A. PALAFRUGELL. - Cartulina. E
COOPERATIVE AND ADVERTISING TOKENS - Vale por 1 Peseta. - Enero 1937. - MANUFACTURAS DE CORCHO ARMSTRONG S.A. PALAFRUGELL. - Cartulina. EBC. - -

Vale 25 Cèntims. - Agosto 1937. - COOPERATIVA OBRERA ´LA PROGRESIVA´ PARETS DEL VALLÈS. - Cartulina.6954 - Vale 25 Cèntims. - Agosto 1937. - COOPERATIVA OBRERA ´LA PROGRESIVA´ PARETS DEL VALLÈS. - Cartulina.

10 Cèntims. - Guerra Civil. - COOPERATIVA OBRERA DE PINEDA. - Latón. Ø 30 mm. (Golpes. Oxidaciones).6955 - 10 Cèntims. - Guerra Civil. - COOPERATIVA OBRERA DE PINEDA. - Latón. Ø 30 mm. (Golpes. Oxidaciones).

5 Céntimos. - COL·LECTIVITAT PLA DE CABRA. C.N.T. - AE. Ø 25 mm. (Oxidaciones). MBC. - -6956 - 5 Céntimos. - COL·LECTIVITAT PLA DE CABRA. C.N.T. - AE. Ø 25 mm. (Oxidaciones). MBC. - -
COOPERATIVE AND ADVERTISING TOKENS - 5 Céntimos. - COL·LECTIVITAT PLA DE CABRA. C.N.T. - AE. Ø 25 mm. (Oxidaciones). MBC. - -

2 Pesetas. - S/F. - JOAQUIN MILA SABADELL. - Latón. ESCASA. No catalogado. MBC+. - -6957 - 2 Pesetas. - S/F. - JOAQUIN MILA SABADELL. - Latón. ESCASA. No catalogado. MBC+. - -
COOPERATIVE AND ADVERTISING TOKENS - 2 Pesetas. - S/F. - JOAQUIN MILA SABADELL. - Latón. ESCASA. No catalogado. MBC+. - -

Ficha Cooperativa. - S.I.G. SABINA TARRIDA GELABERT. SANT JOAN DESPÍ. - Latón. Ø 28 mm. MBC. - -6958 - Ficha Cooperativa. - S.I.G. SABINA TARRIDA GELABERT. SANT JOAN DESPÍ. - Latón. Ø 28 mm. MBC. - -
COOPERATIVE AND ADVERTISING TOKENS - Ficha Cooperativa. - S.I.G. SABINA TARRIDA GELABERT. SANT JOAN DESPÍ. - Latón. Ø 28 mm. MBC. - -

2 Pesetas. - ANDREU OLLER. SANT ADRIÀ DE BESÒS. - Latón. Ø 30 mm. MBC+. - -6959 - 2 Pesetas. - ANDREU OLLER. SANT ADRIÀ DE BESÒS. - Latón. Ø 30 mm. MBC+. - -
COOPERATIVE AND ADVERTISING TOKENS - 2 Pesetas. - ANDREU OLLER. SANT ADRIÀ DE BESÒS. - Latón. Ø 30 mm. MBC+. - -

2 Pesetas. - MANUEL CAPDEVILA. SANT VICENS DELS HORTS. - Latón. Ø 30 mm. MBC+. - -6960 - 2 Pesetas. - MANUEL CAPDEVILA. SANT VICENS DELS HORTS. - Latón. Ø 30 mm. MBC+. - -
COOPERATIVE AND ADVERTISING TOKENS - 2 Pesetas. - MANUEL CAPDEVILA. SANT VICENS DELS HORTS. - Latón. Ø 30 mm. MBC+. - -