50  Cèntims. - 9 Octubre 1937. - Aj. de BAGES D´EN SELVES. - ESCASO. AT-265d.;T-331d. S/C. - -6351 - 50 Cèntims. - 9 Octubre 1937. - Aj. de BAGES D´EN SELVES. - ESCASO. AT-265d.;T-331d. S/C. - -
PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA - 50 Cèntims. - 9 Octubre 1937. - Aj. de BAGES D´EN SELVES. - ESCASO. AT-265d.;T-331d. S/C. - -

5 Cèntims. - S/F. - Aj. de BARBERA DE LA CONCA. - AT-368;T-301. MBC. - -6352 - 5 Cèntims. - S/F. - Aj. de BARBERA DE LA CONCA. - AT-368;T-301. MBC. - -
PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA - 5 Cèntims. - S/F. - Aj. de BARBERA DE LA CONCA. - AT-368;T-301. MBC. - -

50 Cèntims. - 5 d´Agost 1937. - Aj. de BALAGUER. - Sin sello. (Algo sucio). AT-276b; T-342b. MBC+. -6353 - 50 Cèntims. - 5 d´Agost 1937. - Aj. de BALAGUER. - Sin sello. (Algo sucio). AT-276b; T-342b. MBC+. -

2 Pessetes. - Aj. de BARBERÀ DE LA CONCA. - (Manchitas). RARO. AT-298; T-365. EBC. - -6354 - 2 Pessetes. - Aj. de BARBERÀ DE LA CONCA. - (Manchitas). RARO. AT-298; T-365. EBC. - -
PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA - 2 Pessetes. - Aj. de BARBERÀ DE LA CONCA. - (Manchitas). RARO. AT-298; T-365. EBC. - -

5 Cèntims. - Aj. de BARBERÀ DE LA CONCA. - ESCASO. AT-301; T-368. EBC. - -6355 - 5 Cèntims. - Aj. de BARBERÀ DE LA CONCA. - ESCASO. AT-301; T-368. EBC. - -
PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA - 5 Cèntims. - Aj. de BARBERÀ DE LA CONCA. - ESCASO. AT-301; T-368. EBC. - -

Lote 11 billetes 10 (4), 15 (4), 50 Cèntims, 1 y 1,50 Pessetes. - S/F, 12 Maig, 2 Setembre y 30 Sete6356 - Lote 11 billetes 10 (4), 15 (4), 50 Cèntims, 1 y 1,50 Pessetes. - S/F, 12 Maig, 2 Setembre y 30 Sete

Lote 3 billetes 1 Pesseta. - 10 d´Octubre 1937. - Aj. de BARONIA DE RIALB. - (Roturas, algunos roído6357 - Lote 3 billetes 1 Pesseta. - 10 d´Octubre 1937. - Aj. de BARONIA DE RIALB. - (Roturas, algunos roído

1 Pesseta. - 1  Juny 1937. - C.M. de BEGET. - MUY ESCASO. (Pequeños cortes y reparaciones). AT-332 ;6358 - 1 Pesseta. - 1 Juny 1937. - C.M. de BEGET. - MUY ESCASO. (Pequeños cortes y reparaciones). AT-332 ;

1 Peseta. - Juliol 1937. - C.M. de BEGUDÀ. - Serie A (Manchitas). AT-401;T-336. EBC. - -6359 - 1 Peseta. - Juliol 1937. - C.M. de BEGUDÀ. - Serie A (Manchitas). AT-401;T-336. EBC. - -
PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA - 1 Peseta. - Juliol 1937. - C.M. de BEGUDÀ. - Serie A (Manchitas). AT-401;T-336. EBC. - -

1 Pesseta. - Juny 1937. - Aj. de BELIANES. - Cartón. (Rotura central restaurada. Sucio). RARO. AT-356360 - 1 Pesseta. - Juny 1937. - Aj. de BELIANES. - Cartón. (Rotura central restaurada. Sucio). RARO. AT-35