Lote 29 billetes. - S. XX. - RUSIA. - Todos diferentes. (Algunos con roturas). IMPRESCINDIBLE EXAMIN6321 - Lote 29 billetes. - S. XX. - RUSIA. - Todos diferentes. (Algunos con roturas). IMPRESCINDIBLE EXAMIN
WORLD BANK NOTES - Lote 29 billetes. - S. XX. - RUSIA. - Todos diferentes. (Algunos con roturas). IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. BC a MBC+. - -

100 Srang. - S/F (1942-1959). - TIBET. - Medidas 140 mm x 210 mm. (Pequeñas oxidaciones). WPM-11. EB6322 - 100 Srang. - S/F (1942-1959). - TIBET. - Medidas 140 mm x 210 mm. (Pequeñas oxidaciones). WPM-11. EB
WORLD BANK NOTES - 100 Srang. - S/F (1942-1959). - TIBET. - Medidas 140 mm x 210 mm. (Pequeñas oxidaciones). WPM-11. EBC-. - -

Lote 34 billetes. - 1961 a 2000. - TRANSNISTRIA. - En hojas de álbum. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. SC. -6323 - Lote 34 billetes. - 1961 a 2000. - TRANSNISTRIA. - En hojas de álbum. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. SC. -
WORLD BANK NOTES - Lote 34 billetes. - 1961 a 2000. - TRANSNISTRIA. - En hojas de álbum. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. SC. - -

Lote 2 billetes 5 Pesos y 10 Gulden. - 1907 y 1953. - HOLANDA Y PARAGUAY. - WPM-88, 156. MBC+ y SC.6324 - Lote 2 billetes 5 Pesos y 10 Gulden. - 1907 y 1953. - HOLANDA Y PARAGUAY. - WPM-88, 156. MBC+ y SC.
WORLD BANK NOTES - Lote 2 billetes 5 Pesos y 10 Gulden. - 1907 y 1953. - HOLANDA Y PARAGUAY. - WPM-88, 156. MBC+ y SC. - -

Lote 13 billetes. - 1916 a 1985. - ALEMANIA (3), FRANCIA (5), GUINEA, INDONESIA, ISRAEL (2) y PORTUG6325 - Lote 13 billetes. - 1916 a 1985. - ALEMANIA (3), FRANCIA (5), GUINEA, INDONESIA, ISRAEL (2) y PORTUG

Lote 28 billetes. - s. XX. - ÁFRICA ORIENTAL ALEMANA, ARABIA SAUDÍ, ARGELIA, BIAFRA, EGIPTO, ETIOPÍA6327 - Lote 28 billetes. - s. XX. - ÁFRICA ORIENTAL ALEMANA, ARABIA SAUDÍ, ARGELIA, BIAFRA, EGIPTO, ETIOPÍA

Lote 43 billetes. - S. XX. - JAPÓN, OCUPACIÓN BIRMANIA (JAPÓN), OCUPACIÓN INDIAS ORIENTALES HOLANDES6328 - Lote 43 billetes. - S. XX. - JAPÓN, OCUPACIÓN BIRMANIA (JAPÓN), OCUPACIÓN INDIAS ORIENTALES HOLANDES

Lote 54 billetes. - s. XX. - FILIPINAS, INDONESIA y TONGA. - La mayoría diferentes. A EXAMINAR. MBC-6329 - Lote 54 billetes. - s. XX. - FILIPINAS, INDONESIA y TONGA. - La mayoría diferentes. A EXAMINAR. MBC-
WORLD BANK NOTES - Lote 54 billetes. - s. XX. - FILIPINAS, INDONESIA y TONGA. - La mayoría diferentes. A EXAMINAR. MBC- a SC. - -

Lote 54 billetes. - s. XX. - HONG KONG, INDIA, MAURICIO, MALASIA y VIETNAM. - La mayoría diferentes.6330 - Lote 54 billetes. - s. XX. - HONG KONG, INDIA, MAURICIO, MALASIA y VIETNAM. - La mayoría diferentes.