Lote 54 billetes. - S. XX. - CHINA. - Algunas reproducciones. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. BC+ a EBC. -6251 - Lote 54 billetes. - S. XX. - CHINA. - Algunas reproducciones. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. BC+ a EBC. -
WORLD BANK NOTES - Lote 54 billetes. - S. XX. - CHINA. - Algunas reproducciones. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. BC+ a EBC. - -

Lote 67 billetes. - S. XX. - CHINA. - (Algunas reproducciones. Procedentes de distintos bancos). IMP6252 - Lote 67 billetes. - S. XX. - CHINA. - (Algunas reproducciones. Procedentes de distintos bancos). IMP
WORLD BANK NOTES - Lote 67 billetes. - S. XX. - CHINA. - (Algunas reproducciones. Procedentes de distintos bancos). IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. BC+ a SC.

Lote 70 billetes. - S. XX. - CHINA. - Algunas reproducciones. Procedentes de distintos bancos. IMPRE6253 - Lote 70 billetes. - S. XX. - CHINA. - Algunas reproducciones. Procedentes de distintos bancos. IMPRE
WORLD BANK NOTES - Lote 70 billetes. - S. XX. - CHINA. - Algunas reproducciones. Procedentes de distintos bancos. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. BC+ a SC. -

Lote 22 billetes. - 1975 a 1992. - CAMBOYA. - IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. SC. - -6254 - Lote 22 billetes. - 1975 a 1992. - CAMBOYA. - IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. SC. - -
WORLD BANK NOTES - Lote 22 billetes. - 1975 a 1992. - CAMBOYA. - IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. SC. - -

10 Dólares. - 1954. - CANADÁ. - Montaña de roca. WPM-79b. SC. - -6255 - 10 Dólares. - 1954. - CANADÁ. - Montaña de roca. WPM-79b. SC. - -
WORLD BANK NOTES - 10 Dólares. - 1954. - CANADÁ. - Montaña de roca. WPM-79b. SC. - -

Lote 2 billetes 10 Centavos y 1 Peso Oro. - 2 Enero 1900 y 7 Agosto 1947. - COLOMBIA. - EBC y SC. -6256 - Lote 2 billetes 10 Centavos y 1 Peso Oro. - 2 Enero 1900 y 7 Agosto 1947. - COLOMBIA. - EBC y SC. -
WORLD BANK NOTES - Lote 2 billetes 10 Centavos y 1 Peso Oro. - 2 Enero 1900 y 7 Agosto 1947. - COLOMBIA. - EBC y SC. - -

Lote 3 billetes 50 Banica. - 25 Septiembre 1942. - CROACIA. - WPM-6/8. SC. - -6257 - Lote 3 billetes 50 Banica. - 25 Septiembre 1942. - CROACIA. - WPM-6/8. SC. - -
WORLD BANK NOTES - Lote 3 billetes 50 Banica. - 25 Septiembre 1942. - CROACIA. - WPM-6/8. SC. - -

Lote 2 billetes 10 y 1.000 Kuna. - 30 Agosto 1841 y 26 Mayo 1941. - CROACIA. - WPM-5, 4. MBC+ y SC.6258 - Lote 2 billetes 10 y 1.000 Kuna. - 30 Agosto 1841 y 26 Mayo 1941. - CROACIA. - WPM-5, 4. MBC+ y SC.
WORLD BANK NOTES - Lote 2 billetes 10 y 1.000 Kuna. - 30 Agosto 1841 y 26 Mayo 1941. - CROACIA. - WPM-5, 4. MBC+ y SC. - -

Lote 3 billetes 1.000 y 5.000 Kuna (2). - 1 y 15 Septiembre 1943. - CROACIA. - WPM-12/14. EBC+ y SC.6259 - Lote 3 billetes 1.000 y 5.000 Kuna (2). - 1 y 15 Septiembre 1943. - CROACIA. - WPM-12/14. EBC+ y SC.
WORLD BANK NOTES - Lote 3 billetes 1.000 y 5.000 Kuna (2). - 1 y 15 Septiembre 1943. - CROACIA. - WPM-12/14. EBC+ y SC. - -

Lote 4 billetes 1, 5, 10 y 20 Pesos. - S/F (1985). - CUBA. - Serie B. WPM-6/9. SC. - -6260 - Lote 4 billetes 1, 5, 10 y 20 Pesos. - S/F (1985). - CUBA. - Serie B. WPM-6/9. SC. - -
WORLD BANK NOTES - Lote 4 billetes 1, 5, 10 y 20 Pesos. - S/F (1985). - CUBA. - Serie B. WPM-6/9. SC. - -