100 Euros. - 2002. - ERROR: Falta de impresión del número 100 en ángulo inferior derecho del reverso6221 - 100 Euros. - 2002. - ERROR: Falta de impresión del número 100 en ángulo inferior derecho del reverso

100 Euros. - 2002. - ERROR: Falta de holograma en billete. Ed-EU5. MBC. - -6222 - 100 Euros. - 2002. - ERROR: Falta de holograma en billete. Ed-EU5. MBC. - -
SPANISH BANK NOTES: ERUOS ISSUES - 100 Euros. - 2002. - ERROR: Falta de holograma en billete. Ed-EU5. MBC. - -

500 Euros. - 2002. - ERROR: Trazo ancho de tinta en reverso. Ed-EU7. EBC- - -.6223 - 500 Euros. - 2002. - ERROR: Trazo ancho de tinta en reverso. Ed-EU7. EBC- - -.
SPANISH BANK NOTES: ERUOS ISSUES - 500 Euros. - 2002. - ERROR: Trazo ancho de tinta en reverso. Ed-EU7. EBC- - -.

Lote 2 billetes 10 y 20 Centavos. - 15 Febrero 1897. - EL BANCO ESPAÑOL DE LA ISLA DE CUBA. - Ed-CU86224 - Lote 2 billetes 10 y 20 Centavos. - 15 Febrero 1897. - EL BANCO ESPAÑOL DE LA ISLA DE CUBA. - Ed-CU8
WORLD BANK NOTES - Lote 2 billetes 10 y 20 Centavos. - 15 Febrero 1897. - EL BANCO ESPAÑOL DE LA ISLA DE CUBA. - Ed-CU81 y CU82. SC. - -

Lote 2 billetes 50 Centavos y 1 Peso. - 15 Mayo 1896. - EL BANCO ESPAÑOL DE LA ISLA DE CUBA. - Ed-CU6225 - Lote 2 billetes 50 Centavos y 1 Peso. - 15 Mayo 1896. - EL BANCO ESPAÑOL DE LA ISLA DE CUBA. - Ed-CU
WORLD BANK NOTES - Lote 2 billetes 50 Centavos y 1 Peso. - 15 Mayo 1896. - EL BANCO ESPAÑOL DE LA ISLA DE CUBA. - Ed-CU67 y CU68. MBC+ y SC. - -

Lote 2 billetes 5 Pesos. - 15 Mayo 1896. - EL BANCO ESPAÑOL DE LA ISLA DE CUBA. - Uno con sobrecarga6226 - Lote 2 billetes 5 Pesos. - 15 Mayo 1896. - EL BANCO ESPAÑOL DE LA ISLA DE CUBA. - Uno con sobrecarga

Lote 2 billetes 10 Pesos. - 15 Mayo 1896. - EL BANCO ESPAÑOL DE LA ISLA DE CUBA. - Uno con sobrecarg6227 - Lote 2 billetes 10 Pesos. - 15 Mayo 1896. - EL BANCO ESPAÑOL DE LA ISLA DE CUBA. - Uno con sobrecarg

Lote 13 billetes 5, 50 Centavos (7), 1, 5 y 10 Pesos (3). - 15 Mayo 1896. - EL BANCO ESPAÑOL DE LA I6228 - Lote 13 billetes 5, 50 Centavos (7), 1, 5 y 10 Pesos (3). - 15 Mayo 1896. - EL BANCO ESPAÑOL DE LA I

Lote 6 billetes 20 Franka Ari, 0,05, 0,10, 1/2 y 2 Lek. - S/F. y 1965. - ALBANIA. - WPM-3,9 ; Fx21/F6229 - Lote 6 billetes 20 Franka Ari, 0,05, 0,10, 1/2 y 2 Lek. - S/F. y 1965. - ALBANIA. - WPM-3,9 ; Fx21/F
WORLD BANK NOTES - Lote 6 billetes 20 Franka Ari, 0,05, 0,10, 1/2 y 2 Lek. - S/F. y 1965. - ALBANIA. - WPM-3,9 ; Fx21/Fx23. MBC a SC. - -

Lote 10 billetes 1, 3, 5 (2), 10, 25 (2), 50 (2) y 100 Leke. - 1964 y 1976. - ALBANIA. - WPM-24a, 366230 - Lote 10 billetes 1, 3, 5 (2), 10, 25 (2), 50 (2) y 100 Leke. - 1964 y 1976. - ALBANIA. - WPM-24a, 36
WORLD BANK NOTES - Lote 10 billetes 1, 3, 5 (2), 10, 25 (2), 50 (2) y 100 Leke. - 1964 y 1976. - ALBANIA. - WPM-24a, 36a, 38a/45a. SC. - -