5.000 Pesetas. - 23 Octubre 1979. - - Juan Carlos I. Serie T-A. Más amarillo. Ed-E4a. MBC+. - -6171 - 5.000 Pesetas. - 23 Octubre 1979. - - Juan Carlos I. Serie T-A. Más amarillo. Ed-E4a. MBC+. - -
SPANISH BANK NOTES: JUAN CARLOS I - 5.000 Pesetas. - 23 Octubre 1979. - - Juan Carlos I. Serie T-A. Más amarillo. Ed-E4a. MBC+. - -

Lote 5 billetes 200, 500, 1.000, 2.000 y 5.000 Pesetas. - 1979 y 1980. - Clarín, Rosalía de Castro,6172 - Lote 5 billetes 200, 500, 1.000, 2.000 y 5.000 Pesetas. - 1979 y 1980. - Clarín, Rosalía de Castro,

Lote 2 billetes 5.000 Pesetas. - 12 Octubre 1992. - Colón. Sin Serie. Pareja correlativa. Ed-E10. SC6173 - Lote 2 billetes 5.000 Pesetas. - 12 Octubre 1992. - Colón. Sin Serie. Pareja correlativa. Ed-E10. SC
SPANISH BANK NOTES: JUAN CARLOS I - Lote 2 billetes 5.000 Pesetas. - 12 Octubre 1992. - Colón. Sin Serie. Pareja correlativa. Ed-E10. SC. - -

Lote 3 billetes 5.000 Pesetas. - 12 Octubre 1992. - - Colón. Serie B. Trío correlativo, uno capicúa:6174 - Lote 3 billetes 5.000 Pesetas. - 12 Octubre 1992. - - Colón. Serie B. Trío correlativo, uno capicúa:

5.000 Pesetas. - 12 Octubre 1992. - - Colón. Serie F. ERROR: Descentrado. Ed-E10a. MBC+. - -6175 - 5.000 Pesetas. - 12 Octubre 1992. - - Colón. Serie F. ERROR: Descentrado. Ed-E10a. MBC+. - -
SPANISH BANK NOTES: JUAN CARLOS I - 5.000 Pesetas. - 12 Octubre 1992. - - Colón. Serie F. ERROR: Descentrado. Ed-E10a. MBC+. - -

5.000 Pesetas. - 12 Octubre 1992. - - Colón. Serie Q. ERROR: Descentrado. Ed-E10a. EBC-. - -6176 - 5.000 Pesetas. - 12 Octubre 1992. - - Colón. Serie Q. ERROR: Descentrado. Ed-E10a. EBC-. - -
SPANISH BANK NOTES: JUAN CARLOS I - 5.000 Pesetas. - 12 Octubre 1992. - - Colón. Serie Q. ERROR: Descentrado. Ed-E10a. EBC-. - -

5.000 Pesetas. - 12 Octubre 1992. - - Colón. Serie V. ERROR: Corte ángulo superior derecha e impresi6177 - 5.000 Pesetas. - 12 Octubre 1992. - - Colón. Serie V. ERROR: Corte ángulo superior derecha e impresi

5.000 Pesetas. - 12 Octubre 1992. - - Colón. Serie 2K. ERROR: Reverso sobreimpreso en anverso. Ed-E16178 - 5.000 Pesetas. - 12 Octubre 1992. - - Colón. Serie 2K. ERROR: Reverso sobreimpreso en anverso. Ed-E1

5.000 Pesetas. - 12 Octubre 1992. - - Colón. Serie 4E. Capicúa: 4E4890984. Ed-E10a. SC. - -6179 - 5.000 Pesetas. - 12 Octubre 1992. - - Colón. Serie 4E. Capicúa: 4E4890984. Ed-E10a. SC. - -
SPANISH BANK NOTES: JUAN CARLOS I - 5.000 Pesetas. - 12 Octubre 1992. - - Colón. Serie 4E. Capicúa: 4E4890984. Ed-E10a. SC. - -

5.000 Pesetas. - 12 Octubre 1992. - - Colón. Serie 4L. Capicúa: 4L1340431. Ed-E10a. SC. - -6180 - 5.000 Pesetas. - 12 Octubre 1992. - - Colón. Serie 4L. Capicúa: 4L1340431. Ed-E10a. SC. - -
SPANISH BANK NOTES: JUAN CARLOS I - 5.000 Pesetas. - 12 Octubre 1992. - - Colón. Serie 4L. Capicúa: 4L1340431. Ed-E10a. SC. - -