Lote 10 monedas 1 (4) y 5 Pesos (7). - 1947 a 1966. - AR. A EXAMINAR. BC+ a EBC+. - -4773 - Lote 10 monedas 1 (4) y 5 Pesos (7). - 1947 a 1966. - AR. A EXAMINAR. BC+ a EBC+. - -
WORLD COINS: MEXICO - Lote 10 monedas 1 (4) y 5 Pesos (7). - 1947 a 1966. - AR. A EXAMINAR. BC+ a EBC+. - -

Lote 2 monedas 5 y 10 Pesos. - 1957. - AR. 100 Aniversario Constitución. KM-470. EBC+ y EBC. - -4774 - Lote 2 monedas 5 y 10 Pesos. - 1957. - AR. 100 Aniversario Constitución. KM-470. EBC+ y EBC. - -
WORLD COINS: MEXICO - Lote 2 monedas 5 y 10 Pesos. - 1957. - AR. 100 Aniversario Constitución. KM-470. EBC+ y EBC. - -

Lote 3 monedas 25 Pesos. - 1968. - AR. Olimpiada México´68. Anillos Olímpicos alineados y sin alinea4775 - Lote 3 monedas 25 Pesos. - 1968. - AR. Olimpiada México´68. Anillos Olímpicos alineados y sin alinea

25 Pesos. - 1968. - AR. Olimpiada México´68. KM-479.1. EBC+. - -4776 - 25 Pesos. - 1968. - AR. Olimpiada México´68. KM-479.1. EBC+. - -
WORLD COINS: MEXICO - 25 Pesos. - 1968. - AR. Olimpiada México´68. KM-479.1. EBC+. - -

Lote 35 monedas 1 Centavo a 25 Pesos. - 1866 a 1968. - AR, AE, CuNi y Br. A EXAMINAR. BC+ a EBC+. -4777 - Lote 35 monedas 1 Centavo a 25 Pesos. - 1866 a 1968. - AR, AE, CuNi y Br. A EXAMINAR. BC+ a EBC+. -
WORLD COINS: MEXICO - Lote 35 monedas 1 Centavo a 25 Pesos. - 1866 a 1968. - AR, AE, CuNi y Br. A EXAMINAR. BC+ a EBC+. - -

Lote 13 monedas 1 (3), 10 (2), 25 (3) y 100 Pesos (5). - 1944 a 1979. - AR. A EXAMINAR. MBC+ a EBC+.4778 - Lote 13 monedas 1 (3), 10 (2), 25 (3) y 100 Pesos (5). - 1944 a 1979. - AR. A EXAMINAR. MBC+ a EBC+.
WORLD COINS: MEXICO - Lote 13 monedas 1 (3), 10 (2), 25 (3) y 100 Pesos (5). - 1944 a 1979. - AR. A EXAMINAR. MBC+ a EBC+. - -

Lote 3 monedas 25, 50 y 100 Pesos. - 1985. - AR. Tesoros del mundial México´86. En presentaciones or4779 - Lote 3 monedas 25, 50 y 100 Pesos. - 1985. - AR. Tesoros del mundial México´86. En presentaciones or

Lote 3 monedas 25, 50 y 100 Pesos. - 1985. - AR. Tesoros del Mundial Mexico´86. En presentaciones or4780 - Lote 3 monedas 25, 50 y 100 Pesos. - 1985. - AR. Tesoros del Mundial Mexico´86. En presentaciones or

Lote 3 monedas 1/20, 1/10 y 1/4 Onza. - 1992 y 1995. - AR. KM-542/544. SC. - -4781 - Lote 3 monedas 1/20, 1/10 y 1/4 Onza. - 1992 y 1995. - AR. KM-542/544. SC. - -
WORLD COINS: MEXICO - Lote 3 monedas 1/20, 1/10 y 1/4 Onza. - 1992 y 1995. - AR. KM-542/544. SC. - -

1/4 Onza. - 1996-Mo. - AR. KM-611. SC. - -4782 - 1/4 Onza. - 1996-Mo. - AR. KM-611. SC. - -
WORLD COINS: MEXICO - 1/4 Onza. - 1996-Mo. - AR. KM-611. SC. - -