Lote 40 monedas 1/4 Dólar. - 1964. - AR. Tipo Washington. A EXAMINAR. KM-164. MBC+ a EBC. - -4492 - Lote 40 monedas 1/4 Dólar. - 1964. - AR. Tipo Washington. A EXAMINAR. KM-164. MBC+ a EBC. - -
WORLD COINS: UNITED STATES - Lote 40 monedas 1/4 Dólar. - 1964. - AR. Tipo Washington. A EXAMINAR. KM-164. MBC+ a EBC. - -

Lote 28 monedas 1/4 Dólar. - 1964-D. - DENVER. - AR. Tipo Washington. A EXAMINAR. KM-164. MBC+ a EBC4493 - Lote 28 monedas 1/4 Dólar. - 1964-D. - DENVER. - AR. Tipo Washington. A EXAMINAR. KM-164. MBC+ a EBC
WORLD COINS: UNITED STATES - Lote 28 monedas 1/4 Dólar. - 1964-D. - DENVER. - AR. Tipo Washington. A EXAMINAR. KM-164. MBC+ a EBC. - -

Lote 25 monedas 1/4 Dólar. - 1934 a 1964. - AR. Tipo Washington. Años 1934, 1936, 1937, 1939 a 19464494 - Lote 25 monedas 1/4 Dólar. - 1934 a 1964. - AR. Tipo Washington. Años 1934, 1936, 1937, 1939 a 1946

1/2 Dólar. - 1855-S. - SAN FRANCISCO. - AR. Libertad sentada. Fecha entre flechas. Contramarca flor4495 - 1/2 Dólar. - 1855-S. - SAN FRANCISCO. - AR. Libertad sentada. Fecha entre flechas. Contramarca flor
Sold to SASEgroup for (150.00 + 27.00BP) = 177.00

Lote 24 monedas 1/4 Dólar. - 1934 a 1964. - AR. Tipo Washington. Años 1934, 1937, 1939 a 1944, 19464496 - Lote 24 monedas 1/4 Dólar. - 1934 a 1964. - AR. Tipo Washington. Años 1934, 1937, 1939 a 1944, 1946

Lote 22 monedas 1/4 Dólar. - 1934 a 1964. - AR. Tipo Washington. años 1934, 1939 a 1944, 1946, 19504497 - Lote 22 monedas 1/4 Dólar. - 1934 a 1964. - AR. Tipo Washington. años 1934, 1939 a 1944, 1946, 1950

1/2 Dólar. - 1892. - AR. 400 Aniversario Descubrimiento de América. KM-117. MBC+. - -4498 - 1/2 Dólar. - 1892. - AR. 400 Aniversario Descubrimiento de América. KM-117. MBC+. - -
WORLD COINS: UNITED STATES - 1/2 Dólar. - 1892. - AR. 400 Aniversario Descubrimiento de América. KM-117. MBC+. - -

1/2 Dólar. - 1893. - AR. Exposición colombiana: 400 Aniversario Descubrimento de América. (Pequeños4499 - 1/2 Dólar. - 1893. - AR. Exposición colombiana: 400 Aniversario Descubrimento de América. (Pequeños

1/2 Dólar. - 1926. - AR. 150 Aniversario Independencia. KM-160. MBC+. - -4500 - 1/2 Dólar. - 1926. - AR. 150 Aniversario Independencia. KM-160. MBC+. - -
WORLD COINS: UNITED STATES - 1/2 Dólar. - 1926. - AR. 150 Aniversario Independencia. KM-160. MBC+. - -

1/2 Dólar. - 1946. - AR. Booker T. Washington. KM-198. EBC+. - -4501 - 1/2 Dólar. - 1946. - AR. Booker T. Washington. KM-198. EBC+. - -
WORLD COINS: UNITED STATES - 1/2 Dólar. - 1946. - AR. Booker T. Washington. KM-198. EBC+. - -