10 Céntimos. - 1941. - (Pequeña oxidación en reverso). SC. - -3792 - 10 Céntimos. - 1941. - (Pequeña oxidación en reverso). SC. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - 10 Céntimos. - 1941. - (Pequeña oxidación en reverso). SC. - -
Quantity : 1 | Start Price : 20.00

10 Céntimos. - 1945. - SC. - -3793 - 10 Céntimos. - 1945. - SC. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - 10 Céntimos. - 1945. - SC. - -
Quantity : 1 | Start Price : 10.00

Lote 2 monedas 5 y 10 Céntimos. - 1945. - SC. - -3794 - Lote 2 monedas 5 y 10 Céntimos. - 1945. - SC. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - Lote 2 monedas 5 y 10 Céntimos. - 1945. - SC. - -
Quantity : 1 | Start Price : 15.00

Lote 2 monedas 10 Céntimos. - 1945 y 1953. - EBC a EBC+. - -3795 - Lote 2 monedas 10 Céntimos. - 1945 y 1953. - EBC a EBC+. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - Lote 2 monedas 10 Céntimos. - 1945 y 1953. - EBC a EBC+. - -

Lote 5 monedas 10 Céntimos. - 1941 (2), 1945 y 1953 (2). - MBC- a SC. - -3796 - Lote 5 monedas 10 Céntimos. - 1941 (2), 1945 y 1953 (2). - MBC- a SC. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - Lote 5 monedas 10 Céntimos. - 1941 (2), 1945 y 1953 (2). - MBC- a SC. - -

Lote 3 monedas 10 Céntimos. - 1941, 1945 y 1953. - SC. - -3797 - Lote 3 monedas 10 Céntimos. - 1941, 1945 y 1953. - SC. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - Lote 3 monedas 10 Céntimos. - 1941, 1945 y 1953. - SC. - -

25 Céntimos. - 1925. - SC-. - -3798 - 25 Céntimos. - 1925. - SC-. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - 25 Céntimos. - 1925. - SC-. - -

Lote 24 monedas 25 Céntimos. - 1927. - MBC a EBC. - -3799 - Lote 24 monedas 25 Céntimos. - 1927. - MBC a EBC. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - Lote 24 monedas 25 Céntimos. - 1927. - MBC a EBC. - -

25 Céntimos. - 1937. - - Ni. SC. - -3800 - 25 Céntimos. - 1937. - - Ni. SC. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - 25 Céntimos. - 1937. - - Ni. SC. - -

Lote 90 monedas 25 Céntimos. - 1937. - MBC a EBC. - -3801 - Lote 90 monedas 25 Céntimos. - 1937. - MBC a EBC. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - Lote 90 monedas 25 Céntimos. - 1937. - MBC a EBC. - -