172
173
174
175
176
262
5460 -
5 Pesetas. - 13 Febrero 1943. - Isabel ´La Católica´. Serie E. (Pequeños dobleces en esquinas. Peque
Quantity : 1 | Start Price : 35.00
5461 -
5 Pesetas. - 13 Febrero 1943. - Isabel ´La Católica´. Serie E. Ed-D47a. MBC+. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 5 Pesetas. - 13 Febrero 1943. - Isabel ´La Católica´. Serie E. Ed-D47a. MBC+. - -
Quantity : 1 | Start Price : 20.00
5462 -
5 Pesetas. - 13 Febrero 1943. - Isabel ´La Católica´. Serie F. Ed-D47a. SC. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 5 Pesetas. - 13 Febrero 1943. - Isabel ´La Católica´. Serie F. Ed-D47a. SC. - -
Quantity : 1 | Start Price : 50.00
5463 -
5 Pesetas. - 13 Febrero 1943. - Isabel ´La Católica´. Serie F. Ed-D47a. EBC+. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 5 Pesetas. - 13 Febrero 1943. - Isabel ´La Católica´. Serie F. Ed-D47a. EBC+. - -
Quantity : 1 | Start Price : 40.00
5464 -
5 Pesetas. - 13 Febrero 1943. - Isabel ´La Católica´. Serie F. Ed-D47a. MBC+. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 5 Pesetas. - 13 Febrero 1943. - Isabel ´La Católica´. Serie F. Ed-D47a. MBC+. - -
Quantity : 1 | Start Price : 15.00
5465 -
5 Pesetas. - 13 Febrero 1943. - Isabel ´La Católica´. Serie G. Ed-D47a. SC. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 5 Pesetas. - 13 Febrero 1943. - Isabel ´La Católica´. Serie G. Ed-D47a. SC. - -
5466 -
5 Pesetas. - 13 Febrero 1943. - Isabel ´La Católica´. Serie H. Ed-D47a. SC. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 5 Pesetas. - 13 Febrero 1943. - Isabel ´La Católica´. Serie H. Ed-D47a. SC. - -
5467 -
5 Pesetas. - 13 Febrero 1943. - Isabel ´La Católica´. Serie H. Ed-D47a. EBC+. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 5 Pesetas. - 13 Febrero 1943. - Isabel ´La Católica´. Serie H. Ed-D47a. EBC+. - -
5468 -
5 Pesetas. - 13 Febrero 1943. - Isabel ´La Católica´. Serie I. Ed-D47a. SC. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 5 Pesetas. - 13 Febrero 1943. - Isabel ´La Católica´. Serie I. Ed-D47a. SC. - -
5469 -
5470 -
5 Pesetas. - 13 Febrero 1943. - Isabel ´La Católica´. Serie J. Ed-D47a. SC. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 5 Pesetas. - 13 Febrero 1943. - Isabel ´La Católica´. Serie J. Ed-D47a. SC. - -
5471 -
5 Pesetas. - 13 Febrero 1943. - Isabel ´La Católica´. Serie J. (Pequeñas arruguitas). Ed-D47a. SC. -
5472 -
5 Pesetas. - 13 Febrero 1943. - Isabel ´La Católica´. Serie J. Reverso color más verdoso. Ed-D47a. S
Quantity : 1 | Start Price : 60.00
5473 -
Lote 2 billetes 5 Pesetas. - 13 Febrero 1943. - Isabel ´La Católica´. Serie J. Pareja correlativa. E
Quantity : 1 | Start Price : 100.00
5474 -
5 Pesetas. - 15 Junio 1945. - Capitulaciones de Santa Fe. Sin Serie ni numeración. Dos taladros y ta
5475 -
5 Pesetas. - 15 Junio 1945. - Capitulaciones de Santa Fe. Sin Serie. (Leve manchita en reverso. Pequ
5476 -
5 Pesetas. - 15 Junio 1945. - Capitulaciones de Santa Fe. Sin Serie. Ed-D50. SC. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 5 Pesetas. - 15 Junio 1945. - Capitulaciones de Santa Fe. Sin Serie. Ed-D50. SC. - -
5477 -
5 Pesetas. - 15 Junio 1945. - Capitulaciones de Santa Fe. Sin Serie. Ed-D50. EBC+. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 5 Pesetas. - 15 Junio 1945. - Capitulaciones de Santa Fe. Sin Serie. Ed-D50. EBC+. - -
5478 -
Lote 2 billetes 5 Pesetas. - 15 Junio 1945. - Capitulaciones de Santa Fe. Serie A. Pareja correlativ
5479 -
Lote 6 billetes 5 Pesetas. - 15 Junio 1945. - Capitulaciones de Santa Fe. Serie A. FALSOS. EBC- a SC
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - Lote 6 billetes 5 Pesetas. - 15 Junio 1945. - Capitulaciones de Santa Fe. Serie A. FALSOS. EBC- a SC-. - -
Quantity : 1 | Start Price : 120.00
172
173
174
175
176
262