138
139
140
141
142
262
4783 -
1/2 Onza. - 1992-Mo. - AR. KM-545. SC. - -
WORLD COINS: MEXICO - 1/2 Onza. - 1992-Mo. - AR. KM-545. SC. - -
4784 -
Lote 2 monedas 1 Onza. - 1978 MO y 1979 MO. - AR. (Ambas con pequeños golpecitos). KM-M49b.1 y M49b.
WORLD COINS: MEXICO - Lote 2 monedas 1 Onza. - 1978 MO y 1979 MO. - AR. (Ambas con pequeños golpecitos). KM-M49b.1 y M49b.3. SC. - -
4785 -
Onza. - 1979-Mo. - AR. Tipo IV. (Pequeños golpecitos). KM-M49b.4. EBC. - -
WORLD COINS: MEXICO - Onza. - 1979-Mo. - AR. Tipo IV. (Pequeños golpecitos). KM-M49b.4. EBC. - -
4786 -
Lote 3 monedas 1 Onza. - 1979 y 1980. - AR. Prensa de acuñación. KM-M49b.4, b.5. EBC a SC. - -
WORLD COINS: MEXICO - Lote 3 monedas 1 Onza. - 1979 y 1980. - AR. Prensa de acuñación. KM-M49b.4, b.5. EBC a SC. - -
4787 -
Onza. - 1980-Mo. - AR. (Pequeños golpecitos). KM-M49b.5. EBC. - -
WORLD COINS: MEXICO - Onza. - 1980-Mo. - AR. (Pequeños golpecitos). KM-M49b.5. EBC. - -
4788 -
Onza. - 1994-Mo. - AR. (Pequeños golpecitos en reverso). KM-494.4. SC. - -
WORLD COINS: MEXICO - Onza. - 1994-Mo. - AR. (Pequeños golpecitos en reverso). KM-494.4. SC. - -
4789 -
Lote 5 monedas 1, 20 Pesos y 1 Onza (3). - 1943 a 1995. - A EXAMINAR. KM-455, 494.2, 613. EBC+ y SC.
WORLD COINS: MEXICO - Lote 5 monedas 1, 20 Pesos y 1 Onza (3). - 1943 a 1995. - A EXAMINAR. KM-455, 494.2, 613. EBC+ y SC. - -
4790 -
Onza. - 2002-Mo. - AR. Libertad. KM-639. SC. - -
WORLD COINS: MEXICO - Onza. - 2002-Mo. - AR. Libertad. KM-639. SC. - -
4791 -
5 Francos. - 1960. - RAINIERO III. - AR. KM-141. MBC+. - -
WORLD COINS: MONACO - 5 Francos. - 1960. - RAINIERO III. - AR. KM-141. MBC+. - -
4792 -
10 Francos. - 1966. - AR. 10 Aniversario Boda Rainiero y Grace. En estuche metacrilato. X-M1. SC. -
WORLD COINS: MONACO - 10 Francos. - 1966. - AR. 10 Aniversario Boda Rainiero y Grace. En estuche metacrilato. X-M1. SC. - -
4793 -
10 Francos. - 1966. - AR. 100 Aniversario Coronación de Carlos III. (Pequeños golpecitos). KM-146. E
WORLD COINS: MONACO - 10 Francos. - 1966. - AR. 100 Aniversario Coronación de Carlos III. (Pequeños golpecitos). KM-146. EBC+. - -
4794 -
Lote 5 monedas 2 (2), 5, 10 y 20 Francos. - 1943 a 1950. - LUIS II y RAINIERO III. - Al y AlBr. KM-1
WORLD COINS: MONACO - Lote 5 monedas 2 (2), 5, 10 y 20 Francos. - 1943 a 1950. - LUIS II y RAINIERO III. - Al y AlBr. KM-121, 122, 130, 131. EBC- y EB
4795 -
50 Francos. - 1974. - AR. 25 Aniversario reinado. KM-152.1. SC. - -
WORLD COINS: MONACO - 50 Francos. - 1974. - AR. 25 Aniversario reinado. KM-152.1. SC. - -
4796 -
Lote 3 monedas 5 (2) y 10 Mongo. - 1925 y 1937. - AE, Latón y CuNi. (Pequeños golpecitos). KM-3.1,
4797 -
Lote 2 monedas 20 y 50 Mongo. - 1925. - AR. MBC+ y EBC-. - KM-6 y 7.
WORLD COINS: MONGOLIA - Lote 2 monedas 20 y 50 Mongo. - 1925. - AR. MBC+ y EBC-. - KM-6 y 7.
4798 -
Lote 3 monedas 10 y 20 (2) Escudos. - 1954, 1955 y 1960. - AR. KM- 79 y 80. MBC- a MBC. - -
WORLD COINS: MONGOLIA - Lote 3 monedas 10 y 20 (2) Escudos. - 1954, 1955 y 1960. - AR. KM- 79 y 80. MBC- a MBC. - -
4799 -
Lote 2 monedas 50 Mongo y Tugrik. - 1925. - AR. KM-7 y 8. EBC-. - -
WORLD COINS: MONGOLIA - Lote 2 monedas 50 Mongo y Tugrik. - 1925. - AR. KM-7 y 8. EBC-. - -
4800 -
Tugrik. - S/F (1971). - Latón. 50 Aniversario Revolución. (Golpecitos). KM-34. MBC+. - -
WORLD COINS: MONGOLIA - Tugrik. - S/F (1971). - Latón. 50 Aniversario Revolución. (Golpecitos). KM-34. MBC+. - -
4801 -
25 Tugrik. - 1980. - AR. Año internacional del Niño. KM-39.1. PROOF. - -
WORLD COINS: MONGOLIA - 25 Tugrik. - 1980. - AR. Año internacional del Niño. KM-39.1. PROOF. - -
4802 -
25 Tugrik. - 1987. - AR. Leopardo. KM-50. PROOF. - -
WORLD COINS: MONGOLIA - 25 Tugrik. - 1987. - AR. Leopardo. KM-50. PROOF. - -
138
139
140
141
142
262