121
122
123
124
125
262
4442 -
10 Yuan. - 1990. - AR. Beethoven. En cápsula. Y-246. PROOF. - -
WORLD COINS: CHINA - 10 Yuan. - 1990. - AR. Beethoven. En cápsula. Y-246. PROOF. - -
4443 -
10 Yuan. - 1991. - AR. Panda sentado con los pies en el agua. KM-386.1. PROOF. - -
WORLD COINS: CHINA - 10 Yuan. - 1991. - AR. Panda sentado con los pies en el agua. KM-386.1. PROOF. - -
4444 -
10 Yuan. - 1991. - AR. Panda con bambú. KM-386.1. FDC. - -
WORLD COINS: CHINA - 10 Yuan. - 1991. - AR. Panda con bambú. KM-386.1. FDC. - -
4445 -
Prueba de anverso y reverso de 10 Yuan. - 1993. - Bimetálica. Templo del cielo. RARA. KM-No cat. SC.
WORLD COINS: CHINA - Prueba de anverso y reverso de 10 Yuan. - 1993. - Bimetálica. Templo del cielo. RARA. KM-No cat. SC. - -
4446 -
10 Yuan. - 1993. - AR. Panda en roca. En cápsula. KM-485. FDC. - -
WORLD COINS: CHINA - 10 Yuan. - 1993. - AR. Panda en roca. En cápsula. KM-485. FDC. - -
4447 -
10 Yuan. - 1997. - AR. Panda en rama. KM-986. PROOF. - -
WORLD COINS: CHINA - 10 Yuan. - 1997. - AR. Panda en rama. KM-986. PROOF. - -
4448 -
10 Yuan. - 1998. - AR. Panda. En cápsula. KM-1132. FDC. - -
WORLD COINS: CHINA - 10 Yuan. - 1998. - AR. Panda. En cápsula. KM-1132. FDC. - -
4449 -
10 Yuan. - 2007. - AR. Cospel. Año chino del Cerdo. En estuche original con certificado. KM-1719. PR
WORLD COINS: CHINA - 10 Yuan. - 2007. - AR. Cospel. Año chino del Cerdo. En estuche original con certificado. KM-1719. PROOF. - -
4450 -
Serie 12 medallas Emperadores de la Dinastía Qing. - s. XX. - Ni. Albúm con medallas de los Emperado
Sold to mdstrco for
(60.00 + 10.80BP) =
70.80
4451 -
Piastra. - 1879. - VICTORIA. - Br. (Golpecitos y rayitas). KM-3.2. BC+. - -
WORLD COINS: CYPRUS - Piastra. - 1879. - VICTORIA. - Br. (Golpecitos y rayitas). KM-3.2. BC+. - -
4452 -
Lote 2 monedas 4-1/2 Piastras. - 1921. - JORGE V. - AR. KM-15. MBC- y BC+. - -
WORLD COINS: CYPRUS - Lote 2 monedas 4-1/2 Piastras. - 1921. - JORGE V. - AR. KM-15. MBC- y BC+. - -
4453 -
9 Piastras. - 1901. - VICTORIA. - AR. KM-6. BC+. - -
WORLD COINS: CYPRUS - 9 Piastras. - 1901. - VICTORIA. - AR. KM-6. BC+. - -
4454 -
9 Piastras. - 1919. - JORGE V. - AR. KM-13. BC+. - -
WORLD COINS: CYPRUS - 9 Piastras. - 1919. - JORGE V. - AR. KM-13. BC+. - -
4455 -
9 Piastras. - 1921. - JORGE V. - AR. (Pequeños golpecitos). KM-13. MBC-. - -
WORLD COINS: CYPRUS - 9 Piastras. - 1921. - JORGE V. - AR. (Pequeños golpecitos). KM-13. MBC-. - -
4456 -
45 Piastras. - 1928. - JORGE V. - AR. (Pequeños golpecitos). KM-19. MBC. - -
WORLD COINS: CYPRUS - 45 Piastras. - 1928. - JORGE V. - AR. (Pequeños golpecitos). KM-19. MBC. - -
4457 -
1 Libra. - 1986. - AR. Vida salvaje. KM-59a. PROOF. - -
WORLD COINS: CYPRUS - 1 Libra. - 1986. - AR. Vida salvaje. KM-59a. PROOF. - -
4458 -
500 Mils. - 1980. - AR. Juegos Olímpicos. KM-49a. PROOF. - -
WORLD COINS: CYPRUS - 500 Mils. - 1980. - AR. Juegos Olímpicos. KM-49a. PROOF. - -
4459 -
50 Dólares. - 1974. - AR dorada. Centenario W. Churchill (1874-1974). Tirada: 2.000 piezas. KM-11a.
WORLD COINS: COOK ISLANDS - 50 Dólares. - 1974. - AR dorada. Centenario W. Churchill (1874-1974). Tirada: 2.000 piezas. KM-11a. SC. - -
4460 -
Lote 3 monedas 5 y 200 Won (2). - 1987 y 1991. - AR (2) y CuNi. Kim II y Olimpiada Barcelona´92. KM-
4461 -
Serie 30 monedas 1.000 a 20.000 Won. - 1982 a 1988. - Olimpiada Seul´88. Todas las piezas en CuNi (1
Start Price : 295.00
121
122
123
124
125
262