25 Céntimos. - C.M. de MONTILLANA (Granada). - Cartón. MUY RARO. KG y Mont no reseñan éste valor. MB1081 - 25 Céntimos. - C.M. de MONTILLANA (Granada). - Cartón. MUY RARO. KG y Mont no reseñan éste valor. MB

1 Peseta. - 1 Agosto 1937. - C.M. de ORIA (Almería). - Cartón. RARÍSIMO. KG y Mont. no reseñan este1082 - 1 Peseta. - 1 Agosto 1937. - C.M. de ORIA (Almería). - Cartón. RARÍSIMO. KG y Mont. no reseñan este

25 Céntimos. - C.M. de PURCHENA (Almería). - Cartón. (Muy usado). MUY RARO. Mont-1207C. MBC-. - -1083 - 25 Céntimos. - C.M. de PURCHENA (Almería). - Cartón. (Muy usado). MUY RARO. Mont-1207C. MBC-. - -

50 Céntimos. - C.M. de PURCHENA (Almería). - Cartón. MUY RARO. Mont-1207D. MBC. - -1084 - 50 Céntimos. - C.M. de PURCHENA (Almería). - Cartón. MUY RARO. Mont-1207D. MBC. - -
PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: ANDALUCÍA - 50 Céntimos. - C.M. de PURCHENA (Almería). - Cartón. MUY RARO. Mont-1207D. MBC. - -

2 Pesetas. - 1 Julio 1937. - Ay. de UGÍJAR (Jaén). - Manuscrito sobre tela. No reseñado. EXTRAORDINA1085 - 2 Pesetas. - 1 Julio 1937. - Ay. de UGÍJAR (Jaén). - Manuscrito sobre tela. No reseñado. EXTRAORDINA

25 Céntimos. - C.M. de MINAYA (Albacete). CUPÓN DE CAMBIO. - MUY RARO. KG y Mont no reseñados. EBC.1086 - 25 Céntimos. - C.M. de MINAYA (Albacete). CUPÓN DE CAMBIO. - MUY RARO. KG y Mont no reseñados. EBC.

1 Peseta. - C.M. de MORAL DE CALATRAVA (Ciudad Real). - Cartón. RARO. Mont-971C. MBC+. - -1087 - 1 Peseta. - C.M. de MORAL DE CALATRAVA (Ciudad Real). - Cartón. RARO. Mont-971C. MBC+. - -
PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CASTILLA-LA MANCHA - 1 Peseta. - C.M. de MORAL DE CALATRAVA (Ciudad Real). - Cartón. RARO. Mont-971C. MBC+. - -

25 Céntimos. - C.M. de NAVALUCILLOS (Toledo). - (Rotura). MUY RARO. KG-531. MBC-. - -1088 - 25 Céntimos. - C.M. de NAVALUCILLOS (Toledo). - (Rotura). MUY RARO. KG-531. MBC-. - -
PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CASTILLA-LA MANCHA - 25 Céntimos. - C.M. de NAVALUCILLOS (Toledo). - (Rotura). MUY RARO. KG-531. MBC-. - -

50 Céntimos. - C.M. de POZO RUBIO DE SANTIAGO (Cuenca). - RARÍSIMO. Mont-1165A. MBC. - -1089 - 50 Céntimos. - C.M. de POZO RUBIO DE SANTIAGO (Cuenca). - RARÍSIMO. Mont-1165A. MBC. - -
PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CASTILLA-LA MANCHA - 50 Céntimos. - C.M. de POZO RUBIO DE SANTIAGO (Cuenca). - RARÍSIMO. Mont-1165A. MBC. - -

50 Céntimos. - 1937. - C.M. de LA SOLANA (Ciudad Real). - (Muy usado). MUY RARO. KG-709a. MBC-. - -1090 - 50 Céntimos. - 1937. - C.M. de LA SOLANA (Ciudad Real). - (Muy usado). MUY RARO. KG-709a. MBC-. - -