2 Pesetas. -  19 Abril 1939. -  SOC. COOP. DE LA MARÍTIMA. TORREDEMBARRA. -  Cartón. L-2553. SC. -6185 - 2 Pesetas. - 19 Abril 1939. - SOC. COOP. DE LA MARÍTIMA. TORREDEMBARRA. - Cartón. L-2553. SC. -
2 Pesetas. - 19 Abril 1939. - SOC. COOP. DE LA MARÍTIMA. TORREDEMBARRA. - Cartón. L-2553. SC. - -

Serie 3 fichas 50 Centimos, 1 y 2 Pesetas. -  S/F. -  E.B.S.A. LA FARGA. -  AE. (Golpecitos). L-28256186 - Serie 3 fichas 50 Centimos, 1 y 2 Pesetas. - S/F. - E.B.S.A. LA FARGA. - AE. (Golpecitos). L-2825
Serie 3 fichas 50 Centimos, 1 y 2 Pesetas. - S/F. - E.B.S.A. LA FARGA. - AE. (Golpecitos). L-2825/2827; T-1139/1141. MBC a MBC+. - -

5 Céntimos. -  S/F. -  LA ECONÓMICA RIPOLLENSE. RIPOLL. -  Latón. L-2853. MBC. -  -6187 - 5 Céntimos. - S/F. - LA ECONÓMICA RIPOLLENSE. RIPOLL. - Latón. L-2853. MBC. - -
5 Céntimos. - S/F. - LA ECONÓMICA RIPOLLENSE. RIPOLL. - Latón. L-2853. MBC. - -

Lote 3 fichas 5 Pesetas. -  S/F. -  COOPERATIVA LA RIPOLLENSE. RIPOLL. -  Ni. L-2866. MBC- a MBC. -6188 - Lote 3 fichas 5 Pesetas. - S/F. - COOPERATIVA LA RIPOLLENSE. RIPOLL. - Ni. L-2866. MBC- a MBC. -
Lote 3 fichas 5 Pesetas. - S/F. - COOPERATIVA LA RIPOLLENSE. RIPOLL. - Ni. L-2866. MBC- a MBC. - -
Start Price : 6.00

25 Cèntims. -  1931. -  FABRICA E. TOMÁS I FILLS. SANT QUIRZE DE BESORA. -  Latón. (Pequeños golpeci6189 - 25 Cèntims. - 1931. - FABRICA E. TOMÁS I FILLS. SANT QUIRZE DE BESORA. - Latón. (Pequeños golpeci
25 Cèntims. - 1931. - FABRICA E. TOMÁS I FILLS. SANT QUIRZE DE BESORA. - Latón. (Pequeños golpecitos). L-2898. MBC+. - -

1 Pesseta. -  10 Maig 1937. -  AUTOS POUS (COL·LECTIVITZATS). MANLLEU. -  MUY ESCASO. L-2963. SC. -6190 - 1 Pesseta. - 10 Maig 1937. - AUTOS POUS (COL·LECTIVITZATS). MANLLEU. - MUY ESCASO. L-2963. SC. -
1 Pesseta. - 10 Maig 1937. - AUTOS POUS (COL·LECTIVITZATS). MANLLEU. - MUY ESCASO. L-2963. SC. - -
Start Price : 36.00

5 Pesetas. -  S/F. -  C.C.M. MANLLEU. -  Cartón redondo. (Pequeñas roturas en esquinas de reverso).6191 - 5 Pesetas. - S/F. - C.C.M. MANLLEU. - Cartón redondo. (Pequeñas roturas en esquinas de reverso).
5 Pesetas. - S/F. - C.C.M. MANLLEU. - Cartón redondo. (Pequeñas roturas en esquinas de reverso). L-2968. EBC. - -

5 Céntimos. -  S/F. -  COOP. LA FAMILIAR BORGOÑESA. SAN VICENTE DE TORELLÓ. -  AE. Ø 22 mm. L-3006v.6192 - 5 Céntimos. - S/F. - COOP. LA FAMILIAR BORGOÑESA. SAN VICENTE DE TORELLÓ. - AE. Ø 22 mm. L-3006v.
5 Céntimos. - S/F. - COOP. LA FAMILIAR BORGOÑESA. SAN VICENTE DE TORELLÓ. - AE. Ø 22 mm. L-3006v. MBC. - -

Lote 8 fichas 10 Céntimos (2), 1 Peseta (4) y Sin valor (2). -  S/F. -  COOPERATIVA CASA DEL PUEBLO6193 - Lote 8 fichas 10 Céntimos (2), 1 Peseta (4) y Sin valor (2). - S/F. - COOPERATIVA CASA DEL PUEBLO

5 Cèntims. -  S/F. -  COOP. OBRERA LA FRATERNITAT. SANT VICENÇ DE TORELLÓ. -  Br. ESCASA. L-3014. EB6194 - 5 Cèntims. - S/F. - COOP. OBRERA LA FRATERNITAT. SANT VICENÇ DE TORELLÓ. - Br. ESCASA. L-3014. EB
5 Cèntims. - S/F. - COOP. OBRERA LA FRATERNITAT. SANT VICENÇ DE TORELLÓ. - Br. ESCASA. L-3014. EBC+. - -