5 Pesetas. -  Guerra Civil. -  COOPERATIVA OBRERA ´LA REIVINDICACIÓ VILABOIANA´. VILABOI DE LLOBREGA6126 - 5 Pesetas. - Guerra Civil. - COOPERATIVA OBRERA ´LA REIVINDICACIÓ VILABOIANA´. VILABOI DE LLOBREGA

Lote 2 fichas 5 y 10 Cèntims. -  S/F. -  COOPERATIVA ´LA IGUALTAT´. VILADECANS. -  Latón. (Pequeños6127 - Lote 2 fichas 5 y 10 Cèntims. - S/F. - COOPERATIVA ´LA IGUALTAT´. VILADECANS. - Latón. (Pequeños

Lote 3 fichas 5, 25 Pesetas y Sin valor. -  S/F. -  VILADECANS. -  Latón y al. Sin valor SINDICAT AG6128 - Lote 3 fichas 5, 25 Pesetas y Sin valor. - S/F. - VILADECANS. - Latón y al. Sin valor SINDICAT AG

Serie 4 fichas 5, 10 Céntimos, 1 y 5 Pesetas. -  S/F. -  COOPERATIVA LA ECONÓMICA OBRERA. BADALONA.6129 - Serie 4 fichas 5, 10 Céntimos, 1 y 5 Pesetas. - S/F. - COOPERATIVA LA ECONÓMICA OBRERA. BADALONA.

5 Pesetas. -  S/F. -  COOPERATIVA LA MORAL. BADALONA. -  Ni. Ø 34 mm. MUY ESCASA. L-776. MBC. -  -6130 - 5 Pesetas. - S/F. - COOPERATIVA LA MORAL. BADALONA. - Ni. Ø 34 mm. MUY ESCASA. L-776. MBC. - -
5 Pesetas. - S/F. - COOPERATIVA LA MORAL. BADALONA. - Ni. Ø 34 mm. MUY ESCASA. L-776. MBC. - -

1 Peseta. -  S/F. -  COOPERATIVA LA MORAL. BADALONA. -  Ni. Ø 24 mm. L-778. MBC+. -  -6131 - 1 Peseta. - S/F. - COOPERATIVA LA MORAL. BADALONA. - Ni. Ø 24 mm. L-778. MBC+. - -
1 Peseta. - S/F. - COOPERATIVA LA MORAL. BADALONA. - Ni. Ø 24 mm. L-778. MBC+. - -

Serie 5 monedas 5, 10, 25, 30 Céntimos y 1 Peseta. -  ALTOS HORNOS DE CATALUÑA. HOSPITALET (Barcelon6132 - Serie 5 monedas 5, 10, 25, 30 Céntimos y 1 Peseta. - ALTOS HORNOS DE CATALUÑA. HOSPITALET (Barcelon

5 Céntimos. -  Guerra Civil. -  EMPRESA COLECTIVIZADA. VIÑAS GOIG. PLA DE BESÒS. SANT ADRIÀ DE BESÒS6133 - 5 Céntimos. - Guerra Civil. - EMPRESA COLECTIVIZADA. VIÑAS GOIG. PLA DE BESÒS. SANT ADRIÀ DE BESÒS

Lote 2 fichas 5 y 10 Cénitmos. -  S/F. -  COOPERATIVA OBRERA ´EL BESÓS´. SAN ADRIÁN DEL BESÓS. -  La6134 - Lote 2 fichas 5 y 10 Cénitmos. - S/F. - COOPERATIVA OBRERA ´EL BESÓS´. SAN ADRIÁN DEL BESÓS. - La

5 Céntimos. -  S/F. -  CAJA MUTUA POPULAR. BARCELONA. -  Latón. Ø 22 mm. L-850. EBC-. -  -6135 - 5 Céntimos. - S/F. - CAJA MUTUA POPULAR. BARCELONA. - Latón. Ø 22 mm. L-850. EBC-. - -
5 Céntimos. - S/F. - CAJA MUTUA POPULAR. BARCELONA. - Latón. Ø 22 mm. L-850. EBC-. - -