1 Pesseta. -  Març 1937. -  Aj. d´OLIANA. -  MUY ESCASO. AT-1686; T-1935. BC+. -  -5728 - 1 Pesseta. - Març 1937. - Aj. d´OLIANA. - MUY ESCASO. AT-1686; T-1935. BC+. - -
1 Pesseta. - Març 1937. - Aj. d´OLIANA. - MUY ESCASO. AT-1686; T-1935. BC+. - -

Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. -  20 Agost 1937. -  Aj. d´OLIANA. -  (Sucios y rotos. R5729 - Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. - 20 Agost 1937. - Aj. d´OLIANA. - (Sucios y rotos. R

1 Pesseta. -  Aj. d´OLÓ - . Sin número ni sello tampón. ESCASO. AT-1691b; T-11940b. MBC+. -  -5730 - 1 Pesseta. - Aj. d´OLÓ - . Sin número ni sello tampón. ESCASO. AT-1691b; T-11940b. MBC+. - -
1 Pesseta. - Aj. d´OLÓ - . Sin número ni sello tampón. ESCASO. AT-1691b; T-11940b. MBC+. - -

50 Cèntims. -  S/F. -  Aj. d´OLÓ. -  Sin sello tampón. ESCASO. AT-1692a; T-1941a. EBC. -  -5731 - 50 Cèntims. - S/F. - Aj. d´OLÓ. - Sin sello tampón. ESCASO. AT-1692a; T-1941a. EBC. - -
50 Cèntims. - S/F. - Aj. d´OLÓ. - Sin sello tampón. ESCASO. AT-1692a; T-1941a. EBC. - -

50 Cèntims. -  Aj. d´OLÓ. -  Sin sello tampón (Manchas y roturas restauradas con cinta adhesiva). ES5732 - 50 Cèntims. - Aj. d´OLÓ. - Sin sello tampón (Manchas y roturas restauradas con cinta adhesiva). ES

25 Cèntims. -  Aj. d´OLÓ. -  Sin sello tampón. ESCASO. AT-1693b. T-1942b. MBC+. -  -5733 - 25 Cèntims. - Aj. d´OLÓ. - Sin sello tampón. ESCASO. AT-1693b. T-1942b. MBC+. - -
25 Cèntims. - Aj. d´OLÓ. - Sin sello tampón. ESCASO. AT-1693b. T-1942b. MBC+. - -

1 Pesseta. -  20 Juliol 1937. -  Aj. d´ORISTÀ. -  Sin sello tampón. ESCASO. AT-1719b; T-1974b. EBC.5734 - 1 Pesseta. - 20 Juliol 1937. - Aj. d´ORISTÀ. - Sin sello tampón. ESCASO. AT-1719b; T-1974b. EBC.
1 Pesseta. - 20 Juliol 1937. - Aj. d´ORISTÀ. - Sin sello tampón. ESCASO. AT-1719b; T-1974b. EBC. - -

1 Pesseta. -  20 Juliol 1937. -  Aj. d´ORISTÀ. -  Sin sello tampón (Sucio). ESCASO. AT-1719b; T-19745735 - 1 Pesseta. - 20 Juliol 1937. - Aj. d´ORISTÀ. - Sin sello tampón (Sucio). ESCASO. AT-1719b; T-1974
1 Pesseta. - 20 Juliol 1937. - Aj. d´ORISTÀ. - Sin sello tampón (Sucio). ESCASO. AT-1719b; T-1974b. MBC-. - -

50 Cèntims. -  20 Juliol 1937. -  Aj. d´ORISTÀ. -  ESCASO. AT-1720a; T-1975a. EBC. -  -5736 - 50 Cèntims. - 20 Juliol 1937. - Aj. d´ORISTÀ. - ESCASO. AT-1720a; T-1975a. EBC. - -
50 Cèntims. - 20 Juliol 1937. - Aj. d´ORISTÀ. - ESCASO. AT-1720a; T-1975a. EBC. - -
Start Price : 36.00

50 Cèntims. -  20 Juliol 1937. -  Aj. d´ORISTÀ. -  Sin sello tampón. ESCASO. AT-1720a; T-1975a. EBC-5737 - 50 Cèntims. - 20 Juliol 1937. - Aj. d´ORISTÀ. - Sin sello tampón. ESCASO. AT-1720a; T-1975a. EBC-
50 Cèntims. - 20 Juliol 1937. - Aj. d´ORISTÀ. - Sin sello tampón. ESCASO. AT-1720a; T-1975a. EBC-. - -