50 Cèntims. -  25 Febrer 1937. -  Aj. de BOBERA. -  ESCASO. AT-524; T-561. MBC-. -  -5488 - 50 Cèntims. - 25 Febrer 1937. - Aj. de BOBERA. - ESCASO. AT-524; T-561. MBC-. - -
50 Cèntims. - 25 Febrer 1937. - Aj. de BOBERA. - ESCASO. AT-524; T-561. MBC-. - -

25 Cèntims. -  25 Febrer 1937. -  Aj. de BOBERA. -  MUY ESCASO. AT-525; T-562. MBC+. -  -5489 - 25 Cèntims. - 25 Febrer 1937. - Aj. de BOBERA. - MUY ESCASO. AT-525; T-562. MBC+. - -
25 Cèntims. - 25 Febrer 1937. - Aj. de BOBERA. - MUY ESCASO. AT-525; T-562. MBC+. - -

Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. -  Setembre 1937. -  Aj. d´EL BRUCH. -  AT-540/542; T-635490 - Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. - Setembre 1937. - Aj. d´EL BRUCH. - AT-540/542; T-63
Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. - Setembre 1937. - Aj. d´EL BRUCH. - AT-540/542; T-631/33. MBC a EBC. - -

1 Pesseta. -  Aj. de CABRERA D´ANOIA. -  Cartón. Numeración con asterisco. RARO. AT-554a; T-653a. SC5491 - 1 Pesseta. - Aj. de CABRERA D´ANOIA. - Cartón. Numeración con asterisco. RARO. AT-554a; T-653a. SC
1 Pesseta. - Aj. de CABRERA D´ANOIA. - Cartón. Numeración con asterisco. RARO. AT-554a; T-653a. SC. - -

1 Pesseta. -  Aj. de CABRERA D´ANOIA. -  Cartón. Numeración sin asterisco. RARO. AT-554; T-653. EBC.5492 - 1 Pesseta. - Aj. de CABRERA D´ANOIA. - Cartón. Numeración sin asterisco. RARO. AT-554; T-653. EBC.
1 Pesseta. - Aj. de CABRERA D´ANOIA. - Cartón. Numeración sin asterisco. RARO. AT-554; T-653. EBC. - -

50 Cèntims. -  Aj. de CABRERA D´ANOIA. -  Cartón. Numeración con asterisco. (Parte superior algo roi5493 - 50 Cèntims. - Aj. de CABRERA D´ANOIA. - Cartón. Numeración con asterisco. (Parte superior algo roi

50 Cèntims. -  Aj. de CABRERA D´ANOIA. -  Cartón. Numeración con asterisco. RARO. AT-555a; T-654a. E5494 - 50 Cèntims. - Aj. de CABRERA D´ANOIA. - Cartón. Numeración con asterisco. RARO. AT-555a; T-654a. E
50 Cèntims. - Aj. de CABRERA D´ANOIA. - Cartón. Numeración con asterisco. RARO. AT-555a; T-654a. EBC-. - -

25 Cèntims. -  Aj. de CABRERA D´ANOIA. -  Cartón. Numeración sin asterisco. RARO. AT-556; T-655. SC.5495 - 25 Cèntims. - Aj. de CABRERA D´ANOIA. - Cartón. Numeración sin asterisco. RARO. AT-556; T-655. SC.
25 Cèntims. - Aj. de CABRERA D´ANOIA. - Cartón. Numeración sin asterisco. RARO. AT-556; T-655. SC. - -

1 Pesseta. -  S/F. -  C.M. de CADAQUÉS. -  Signatura estampillada en violeta. MUY ESCASO. AT-568b; T5496 - 1 Pesseta. - S/F. - C.M. de CADAQUÉS. - Signatura estampillada en violeta. MUY ESCASO. AT-568b; T
1 Pesseta. - S/F. - C.M. de CADAQUÉS. - Signatura estampillada en violeta. MUY ESCASO. AT-568b; T-667b. BC+. - -

1 Pesseta. -  10 Maig 1937. -  C.M. de CADAQUÉS. -  (Algo manchado). ESCASO. AT-571; T-670. EBC. -5497 - 1 Pesseta. - 10 Maig 1937. - C.M. de CADAQUÉS. - (Algo manchado). ESCASO. AT-571; T-670. EBC. -
1 Pesseta. - 10 Maig 1937. - C.M. de CADAQUÉS. - (Algo manchado). ESCASO. AT-571; T-670. EBC. - -