6 Groschen. -  1625. -  SEGISMUNDO III. -  AR. (Pequeñas oxidaciones). KM-42. MBC. -  -4949 - 6 Groschen. - 1625. - SEGISMUNDO III. - AR. (Pequeñas oxidaciones). KM-42. MBC. - -
6 Groschen. - 1625. - SEGISMUNDO III. - AR. (Pequeñas oxidaciones). KM-42. MBC. - -

2 Zlote. -  1936. -  AR. 15 aniversario del Puerto de Gdynia. (Oxidaciones). Y-30. MBC+. -  -4950 - 2 Zlote. - 1936. - AR. 15 aniversario del Puerto de Gdynia. (Oxidaciones). Y-30. MBC+. - -
2 Zlote. - 1936. - AR. 15 aniversario del Puerto de Gdynia. (Oxidaciones). Y-30. MBC+. - -

10 Zlotych. -  1933. -  AR. Romuald Traugutt. (Pequeñas rayitas). Y-24. MBC+. -  -4951 - 10 Zlotych. - 1933. - AR. Romuald Traugutt. (Pequeñas rayitas). Y-24. MBC+. - -
10 Zlotych. - 1933. - AR. Romuald Traugutt. (Pequeñas rayitas). Y-24. MBC+. - -

Lote 2 monedas 10 Zlotych. -  S/F (1933). -  AR. Victoria de los Soviéticos sobre los Turcos y 70 an4952 - Lote 2 monedas 10 Zlotych. - S/F (1933). - AR. Victoria de los Soviéticos sobre los Turcos y 70 an

Lote 2 monedas 10 Zlotych. -  1935 y 1936. -  AR. Mariscal Pilsudski. (Pequeños golpecitos). Y-29. M4953 - Lote 2 monedas 10 Zlotych. - 1935 y 1936. - AR. Mariscal Pilsudski. (Pequeños golpecitos). Y-29. M
Lote 2 monedas 10 Zlotych. - 1935 y 1936. - AR. Mariscal Pilsudski. (Pequeños golpecitos). Y-29. MBC+. - -
Start Price : 19.00

100 Zlotych. -  1966. -  AR. Milenario. Y-57. EBC+. -  -4954 - 100 Zlotych. - 1966. - AR. Milenario. Y-57. EBC+. - -
100 Zlotych. - 1966. - AR. Milenario. Y-57. EBC+. - -

Lote 2 monedas 200 Zlorych. -  1974. -  AR. 30 aniversario República. Pátina. Y-72. EBC y EBC+. -  -4955 - Lote 2 monedas 200 Zlorych. - 1974. - AR. 30 aniversario República. Pátina. Y-72. EBC y EBC+. - -
Lote 2 monedas 200 Zlorych. - 1974. - AR. 30 aniversario República. Pátina. Y-72. EBC y EBC+. - -

Lote 3 monedas 20, 500 y 50.000 Zlotych. -  1979 a 1988. -  AR. Año Internacional del Niño, 70 anive4956 - Lote 3 monedas 20, 500 y 50.000 Zlotych. - 1979 a 1988. - AR. Año Internacional del Niño, 70 anive

50.000 Zlotych. -  1988. -  AR. Mariscal Pilsudski. Y-180. SC. -  -4957 - 50.000 Zlotych. - 1988. - AR. Mariscal Pilsudski. Y-180. SC. - -
50.000 Zlotych. - 1988. - AR. Mariscal Pilsudski. Y-180. SC. - -
Start Price : 19.00

300.000 Zlotych. -  1993. -  AR. Vista aérea de Zamosc. Y-260. PROOF. -  -4958 - 300.000 Zlotych. - 1993. - AR. Vista aérea de Zamosc. Y-260. PROOF. - -
300.000 Zlotych. - 1993. - AR. Vista aérea de Zamosc. Y-260. PROOF. - -