10 Coronas. -  1922. -  CuNi. Oso Polar sentado en escudo. Pátina. KM-Tn49. EBC-. -  -4599 - 10 Coronas. - 1922. - CuNi. Oso Polar sentado en escudo. Pátina. KM-Tn49. EBC-. - -
10 Coronas. - 1922. - CuNi. Oso Polar sentado en escudo. Pátina. KM-Tn49. EBC-. - -

1 Peso. -  1865-R. -  AR. Rafael Carrera. (Pequeños golpecitos). KM-182. MBC-. -  -4600 - 1 Peso. - 1865-R. - AR. Rafael Carrera. (Pequeños golpecitos). KM-182. MBC-. - -
1 Peso. - 1865-R. - AR. Rafael Carrera. (Pequeños golpecitos). KM-182. MBC-. - -

1 Peso. -  1872-P. -  AR. Pátina. ESCASA. KM-197.1. MBC. -  -4601 - 1 Peso. - 1872-P. - AR. Pátina. ESCASA. KM-197.1. MBC. - -
1 Peso. - 1872-P. - AR. Pátina. ESCASA. KM-197.1. MBC. - -

Peso. -  1882-A.E. -  AR. Pátina. (Pequeños golpecitos y rayitas). KM-208. MBC+. -  -4602 - Peso. - 1882-A.E. - AR. Pátina. (Pequeños golpecitos y rayitas). KM-208. MBC+. - -
Peso. - 1882-A.E. - AR. Pátina. (Pequeños golpecitos y rayitas). KM-208. MBC+. - -

Lote 2 monedas 1 Peso. -  1894 y 1896. -  AR. Pátina. KM-210. MBC+. -  -4603 - Lote 2 monedas 1 Peso. - 1894 y 1896. - AR. Pátina. KM-210. MBC+. - -
Lote 2 monedas 1 Peso. - 1894 y 1896. - AR. Pátina. KM-210. MBC+. - -

Lote 2 monedas 25 Peniques. -  1972 y 1977. -  AR. Bodas de plata y 25 aniversario. KM-26a, 31. PROO4604 - Lote 2 monedas 25 Peniques. - 1972 y 1977. - AR. Bodas de plata y 25 aniversario. KM-26a, 31. PROO
Lote 2 monedas 25 Peniques. - 1972 y 1977. - AR. Bodas de plata y 25 aniversario. KM-26a, 31. PROOF. - -

Lote 5 monedas 1 Libra. -  1995, 1995, 1999 y 2000. -  AR. Reina Madre. KM-70, 77, 95, 99, 109. PROO4605 - Lote 5 monedas 1 Libra. - 1995, 1995, 1999 y 2000. - AR. Reina Madre. KM-70, 77, 95, 99, 109. PROO
Lote 5 monedas 1 Libra. - 1995, 1995, 1999 y 2000. - AR. Reina Madre. KM-70, 77, 95, 99, 109. PROOF. - -
Start Price : 79.00

500 Francos. -  1970. -  AR. Olimpiada Munich´72. Tirada: 1.900 piezas. En presentación original, co4606 - 500 Francos. - 1970. - AR. Olimpiada Munich´72. Tirada: 1.900 piezas. En presentación original, co
500 Francos. - 1970. - AR. Olimpiada Munich´72. Tirada: 1.900 piezas. En presentación original, con certificado. KM-15. PROOF. - -

2.000 Francos. -  1969. -  AU. X aniversario Independencia: Sojuz. (Leves rayitas). KM-31. PROOF. -4607 - 2.000 Francos. - 1969. - AU. X aniversario Independencia: Sojuz. (Leves rayitas). KM-31. PROOF. -
2.000 Francos. - 1969. - AU. X aniversario Independencia: Sojuz. (Leves rayitas). KM-31. PROOF. - -

500 Pesetas Guineanas. -  1970. -  AU. Centenario V.I. Lenin. Tirada: 1.680 piezas. KM-23. PROOF. -4608 - 500 Pesetas Guineanas. - 1970. - AU. Centenario V.I. Lenin. Tirada: 1.680 piezas. KM-23. PROOF. -
500 Pesetas Guineanas. - 1970. - AU. Centenario V.I. Lenin. Tirada: 1.680 piezas. KM-23. PROOF. - -