Lote 5 monedas 20 Piastras (2) y 1 Libra (3). -  1917 a 1977. -  AR. KM-321, 399, 424, 425, 472. MBC4339 - Lote 5 monedas 20 Piastras (2) y 1 Libra (3). - 1917 a 1977. - AR. KM-321, 399, 424, 425, 472. MBC
Lote 5 monedas 20 Piastras (2) y 1 Libra (3). - 1917 a 1977. - AR. KM-321, 399, 424, 425, 472. MBC+ a SC. - -

5.000 Francos. -  1982. -  AR. 20 aniversario Unión Monetaria. KM-11. SC. -  -4340 - 5.000 Francos. - 1982. - AR. 20 aniversario Unión Monetaria. KM-11. SC. - -
5.000 Francos. - 1982. - AR. 20 aniversario Unión Monetaria. KM-11. SC. - -

500 Tolarjev. -  1991. -  AR. I aniversario Independencia. KM-1. PROOF. -  -4341 - 500 Tolarjev. - 1991. - AR. I aniversario Independencia. KM-1. PROOF. - -
500 Tolarjev. - 1991. - AR. I aniversario Independencia. KM-1. PROOF. - -

Token 1 Centavo. -  1837. -  Anv.: Águila sobre serpiente. Rev.: ONE CENT en láurea, alrededor FEUCH4342 - Token 1 Centavo. - 1837. - Anv.: Águila sobre serpiente. Rev.: ONE CENT en láurea, alrededor FEUCH

1 Centavo. -  1871. -  Br. Cabeza de indio. (Pequeños golpecitos). RARA. KM-90a. MBC. -  -4343 - 1 Centavo. - 1871. - Br. Cabeza de indio. (Pequeños golpecitos). RARA. KM-90a. MBC. - -
1 Centavo. - 1871. - Br. Cabeza de indio. (Pequeños golpecitos). RARA. KM-90a. MBC. - -

5 Centavos. -  1883/2. -  CuNi. Escudo. KM-97. EBC. -  -4344 - 5 Centavos. - 1883/2. - CuNi. Escudo. KM-97. EBC. - -
5 Centavos. - 1883/2. - CuNi. Escudo. KM-97. EBC. - -

Lote 6 monedas 1 (4), 2 y 5 Centavos. -  1848 a 1899. -  AE (5) y CuNi. A EXAMINAR. KM67, 94, 112. B4345 - Lote 6 monedas 1 (4), 2 y 5 Centavos. - 1848 a 1899. - AE (5) y CuNi. A EXAMINAR. KM67, 94, 112. B
Lote 6 monedas 1 (4), 2 y 5 Centavos. - 1848 a 1899. - AE (5) y CuNi. A EXAMINAR. KM67, 94, 112. BC a MBC-. - -

1 Dime. -  1820. -  AR. Pátina. KM-42. MBC. -  -4346 - 1 Dime. - 1820. - AR. Pátina. KM-42. MBC. - -
1 Dime. - 1820. - AR. Pátina. KM-42. MBC. - -

Lote 6 monedas 1 Dime. -  1942 a 1962. -  AR. Tipo Mercury y Roosevelt. A EXAMINAR. KM-140, 195. MBC4347 - Lote 6 monedas 1 Dime. - 1942 a 1962. - AR. Tipo Mercury y Roosevelt. A EXAMINAR. KM-140, 195. MBC
Lote 6 monedas 1 Dime. - 1942 a 1962. - AR. Tipo Mercury y Roosevelt. A EXAMINAR. KM-140, 195. MBC a EBC-. - -

Lote 5 monedas 1/2 Dólar. -  1942 a 1953. -  AR. Tipo Washington. KM-164. MBC a MBC+. -  -4348 - Lote 5 monedas 1/2 Dólar. - 1942 a 1953. - AR. Tipo Washington. KM-164. MBC a MBC+. - -
Lote 5 monedas 1/2 Dólar. - 1942 a 1953. - AR. Tipo Washington. KM-164. MBC a MBC+. - -