100 Pesetas. -  1966 (*19-70). -  (Pequeñas rayitas en anverso). EBC+. -  -3789 - 100 Pesetas. - 1966 (*19-70). - (Pequeñas rayitas en anverso). EBC+. - -
100 Pesetas. - 1966 (*19-70). - (Pequeñas rayitas en anverso). EBC+. - -
Quantity : 1 | Start Price : 18.00

Serie 7 monedas 10 Céntimos a 100 Pesetas. -  (*71). -  Procedentes de tira F.N.M.T. Falta moneda de3790 - Serie 7 monedas 10 Céntimos a 100 Pesetas. - (*71). - Procedentes de tira F.N.M.T. Falta moneda de
Quantity : 1 | Start Price : 90.00

Lote 18 monedas de 25 Céntimos a 100 Pesetas. -  1937-1966. -  AR, AE, Ni. A EXAMINAR. MBC+ a EBC+.3791 - Lote 18 monedas de 25 Céntimos a 100 Pesetas. - 1937-1966. - AR, AE, Ni. A EXAMINAR. MBC+ a EBC+.
Lote 18 monedas de 25 Céntimos a 100 Pesetas. - 1937-1966. - AR, AE, Ni. A EXAMINAR. MBC+ a EBC+. - -
Quantity : 1 | Start Price : 12.00

25 Pesetas. -  1957 (*BA). -  EBC+. -  -3792 - 25 Pesetas. - 1957 (*BA). - EBC+. - -
25 Pesetas. - 1957 (*BA). - EBC+. - -
Quantity : 1 | Start Price : 30.00

Serie 3 monedas 5, 25 y 50 Pesetas. -  1957 (BA). -  I Exposición iberoamericana de numismática y me3793 - Serie 3 monedas 5, 25 y 50 Pesetas. - 1957 (BA). - I Exposición iberoamericana de numismática y me
Quantity : 1 | Start Price : 100.00

Serie 3 monedas 5, 25 y 50 Pesetas. -  1957 (*BA). -  Todas con PLVS. La de 25 y 50 Pesetas con manc3794 - Serie 3 monedas 5, 25 y 50 Pesetas. - 1957 (*BA). - Todas con PLVS. La de 25 y 50 Pesetas con manc
Serie 3 monedas 5, 25 y 50 Pesetas. - 1957 (*BA). - Todas con PLVS. La de 25 y 50 Pesetas con manchitas. EBC a EBC+. - -
Quantity : 1 | Start Price : 130.00

Serie 8 monedas 10 CéntImos a 100 Pesetas. -  (*71). -  En tira original F.N.M.T. La de 100 Pesetas3795 - Serie 8 monedas 10 CéntImos a 100 Pesetas. - (*71). - En tira original F.N.M.T. La de 100 Pesetas
Quantity : 1 | Start Price : 180.00

Serie 8 monedas 10 Céntimos a 100 Pesetas. -  (*71). -  En tira original F.N.M.T. La de 100 Pesetas3796 - Serie 8 monedas 10 Céntimos a 100 Pesetas. - (*71). - En tira original F.N.M.T. La de 100 Pesetas
Quantity : 1 | Start Price : 150.00

Serie 8 monedas 10 Céntimos a 100 Pesetas. -  (*71). -  En tira original F.N.M.T. La de 100 Pesetas3797 - Serie 8 monedas 10 Céntimos a 100 Pesetas. - (*71). - En tira original F.N.M.T. La de 100 Pesetas

Serie 6 monedas 10 Céntimos a 50 Pesetas. -  (*72). -  En cartera original F.N.M.T. (Pequeñas oxidac3798 - Serie 6 monedas 10 Céntimos a 50 Pesetas. - (*72). - En cartera original F.N.M.T. (Pequeñas oxidac
Serie 6 monedas 10 Céntimos a 50 Pesetas. - (*72). - En cartera original F.N.M.T. (Pequeñas oxidaciones en aluminio). PRUEBAS. - -
Quantity : 1 | Start Price : 20.00