5 Pesetas. -  1957 (*63). -  (Rayitas). SC. -  -3759 - 5 Pesetas. - 1957 (*63). - (Rayitas). SC. - -
5 Pesetas. - 1957 (*63). - (Rayitas). SC. - -
Quantity : 1 | Start Price : 60.00

5 Pesetas. -  1957 (*64) - . Con PLUS. Procedente de cartucho F.N.M.T. (Leves golpecitos y rayitas e3760 - 5 Pesetas. - 1957 (*64) - . Con PLUS. Procedente de cartucho F.N.M.T. (Leves golpecitos y rayitas e
5 Pesetas. - 1957 (*64) - . Con PLUS. Procedente de cartucho F.N.M.T. (Leves golpecitos y rayitas en anverso). SC. - -
Quantity : 1 | Start Price : 18.00

5 Pesetas. -  1957 (*66). -  Con PLUS. Procedente de cartucho F.N.M.T. SC. -  -3761 - 5 Pesetas. - 1957 (*66). - Con PLUS. Procedente de cartucho F.N.M.T. SC. - -
5 Pesetas. - 1957 (*66). - Con PLUS. Procedente de cartucho F.N.M.T. SC. - -

Serie 18 monedas 5 Pesetas. -  1957 (*58 a 75). -  Todas diferentes. Colección completa desde (*70 a3762 - Serie 18 monedas 5 Pesetas. - 1957 (*58 a 75). - Todas diferentes. Colección completa desde (*70 a
Quantity : 1 | Start Price : 70.00

Lote 171 monedas 50 Céntimos (98), 1 (19) y 5 Pesetas (54). -  1947 a 1957. -  A EXAMINAR. MBC- a EB3763 - Lote 171 monedas 50 Céntimos (98), 1 (19) y 5 Pesetas (54). - 1947 a 1957. - A EXAMINAR. MBC- a EB
Lote 171 monedas 50 Céntimos (98), 1 (19) y 5 Pesetas (54). - 1947 a 1957. - A EXAMINAR. MBC- a EBC. - -
Quantity : 1 | Start Price : 0.00

Lote 7 monedas 1 (4), 2,50 (2) y 5 Pesetas. -  1949, 1953 y 1963. -  1 Peseta 1953 (*19.56 (2)), 1963764 - Lote 7 monedas 1 (4), 2,50 (2) y 5 Pesetas. - 1949, 1953 y 1963. - 1 Peseta 1953 (*19.56 (2)), 196
Lote 7 monedas 1 (4), 2,50 (2) y 5 Pesetas. - 1949, 1953 y 1963. - 1 Peseta 1953 (*19.56 (2)), 1963 (*19-63 y 19-65), 2,50 Pesetas 1953 (*19-54) y 5
Quantity : 1 | Start Price : 30.00

Lote 14 monedas 5 Céntimos 1 (12) y 5 Pesetas. -  1940 a 1963. -  Varias repetidas. A EXAMINAR. MBC+3765 - Lote 14 monedas 5 Céntimos 1 (12) y 5 Pesetas. - 1940 a 1963. - Varias repetidas. A EXAMINAR. MBC+
Lote 14 monedas 5 Céntimos 1 (12) y 5 Pesetas. - 1940 a 1963. - Varias repetidas. A EXAMINAR. MBC+ a SC. - -
Quantity : 1 | Start Price : 10.00

Lote 9 monedas 50 Céntimos, 1 Peseta (4) y 5 Pesetas (4). -  50 Céntimos 1966 (*72); 1 Peseta 1966 (3766 - Lote 9 monedas 50 Céntimos, 1 Peseta (4) y 5 Pesetas (4). - 50 Céntimos 1966 (*72); 1 Peseta 1966 (
Quantity : 1 | Start Price : 15.00

25 Pesetas. -  1957 (*58). -  -  SC. -  -3767 - 25 Pesetas. - 1957 (*58). - - SC. - -
25 Pesetas. - 1957 (*58). - - SC. - -
Quantity : 1 | Start Price : 35.00

25 Pesetas. -  1957 (*58). -  (Pequeños golpecitos). EBC+. -  -3768 - 25 Pesetas. - 1957 (*58). - (Pequeños golpecitos). EBC+. - -
25 Pesetas. - 1957 (*58). - (Pequeños golpecitos). EBC+. - -
Quantity : 1 | Start Price : 50.00