50 Céntimos. -  1869 (*_-9). -  S.N.-M. -  BC+. -  -3549 - 50 Céntimos. - 1869 (*_-9). - S.N.-M. - BC+. - -
50 Céntimos. - 1869 (*_-9). - S.N.-M. - BC+. - -

50 Céntimos. -  1870 (*_-_). -  S.N.-M. -  BC+. -  -3550 - 50 Céntimos. - 1870 (*_-_). - S.N.-M. - BC+. - -
50 Céntimos. - 1870 (*_-_). - S.N.-M. - BC+. - -

Lote 2 monedas 50 Céntimos. -  1869 (*6-9) y 1870 (*_-0). -  S.N.-M. -  BC+. -  -3551 - Lote 2 monedas 50 Céntimos. - 1869 (*6-9) y 1870 (*_-0). - S.N.-M. - BC+. - -
Lote 2 monedas 50 Céntimos. - 1869 (*6-9) y 1870 (*_-0). - S.N.-M. - BC+. - -

50 Céntimos. -  1870 (*_-_). -  S.N.-M. -  Rayitas. BC. -  -3552 - 50 Céntimos. - 1870 (*_-_). - S.N.-M. - Rayitas. BC. - -
50 Céntimos. - 1870 (*_-_). - S.N.-M. - Rayitas. BC. - -

1 Peseta. -  1869. -  S.N.-M. -  GOBIERNO PROVISIONAL. MBC-. -  -3553 - 1 Peseta. - 1869. - S.N.-M. - GOBIERNO PROVISIONAL. MBC-. - -
1 Peseta. - 1869. - S.N.-M. - GOBIERNO PROVISIONAL. MBC-. - -

1 Peseta. -  1869 (*_-_). -  S.N.-M. -  ESPAÑA. (Prueba de metal en canto). BC. -  -3554 - 1 Peseta. - 1869 (*_-_). - S.N.-M. - ESPAÑA. (Prueba de metal en canto). BC. - -
1 Peseta. - 1869 (*_-_). - S.N.-M. - ESPAÑA. (Prueba de metal en canto). BC. - -

1 Peseta. -  1870 (*18-73). -  (Golpecitos y rayitas). MBC. -  -3555 - 1 Peseta. - 1870 (*18-73). - (Golpecitos y rayitas). MBC. - -
1 Peseta. - 1870 (*18-73). - (Golpecitos y rayitas). MBC. - -

1 Peseta. -  1870 (*18-73). -  D.E.-M. -  Pátina. MBC-/MBC. -  -3556 - 1 Peseta. - 1870 (*18-73). - D.E.-M. - Pátina. MBC-/MBC. - -
1 Peseta. - 1870 (*18-73). - D.E.-M. - Pátina. MBC-/MBC. - -

Lote 2 monedas 1 Peseta. -  1869 y 1870 (*18-70). -  SN-M y SN-M. -  La de 1869 leyenda en anveso ES3557 - Lote 2 monedas 1 Peseta. - 1869 y 1870 (*18-70). - SN-M y SN-M. - La de 1869 leyenda en anveso ES
Lote 2 monedas 1 Peseta. - 1869 y 1870 (*18-70). - SN-M y SN-M. - La de 1869 leyenda en anveso ESPAÑA. A EXAMINAR. RC y BC+. - -

Lote 2 monedas 50 Céntimos y 2 Pesetas. -  50 Céntimos: 1869 (*__-_9) S.N.-M. y 2 Pesetas 1869 (*18-3558 - Lote 2 monedas 50 Céntimos y 2 Pesetas. - 50 Céntimos: 1869 (*__-_9) S.N.-M. y 2 Pesetas 1869 (*18-
Lote 2 monedas 50 Céntimos y 2 Pesetas. - 50 Céntimos: 1869 (*__-_9) S.N.-M. y 2 Pesetas 1869 (*18-69) S.N.-M. A EXAMINAR. BC+ y MBC-. - -