Diner. -  1642. -  LLUÍS XIII. -  OLIANA. -  Cal-185. MBC-/MBC. -  -3220 - Diner. - 1642. - LLUÍS XIII. - OLIANA. - Cal-185. MBC-/MBC. - -
Diner. - 1642. - LLUÍS XIII. - OLIANA. - Cal-185. MBC-/MBC. - -

Diner. -  1642. -  LLUÍS XIII. -  OLIANA. -  (Grieta). RARA. Cal-185. MBC-. -  -3221 - Diner. - 1642. - LLUÍS XIII. - OLIANA. - (Grieta). RARA. Cal-185. MBC-. - -
Diner. - 1642. - LLUÍS XIII. - OLIANA. - (Grieta). RARA. Cal-185. MBC-. - -

Diner. -  1641. -  FELIP IV. -  SOLSONA. -  Rev.: Cruz con anillos y tres puntos en espacios. Cal-213222 - Diner. - 1641. - FELIP IV. - SOLSONA. - Rev.: Cruz con anillos y tres puntos en espacios. Cal-21
Diner. - 1641. - FELIP IV. - SOLSONA. - Rev.: Cruz con anillos y tres puntos en espacios. Cal-214. MBC-. - -

Lote 2 Diner. -  1641 y 1643. -  FELIP IV. -  SOLSONA. -  Cal-214, 215. BC+. -  -3223 - Lote 2 Diner. - 1641 y 1643. - FELIP IV. - SOLSONA. - Cal-214, 215. BC+. - -
Lote 2 Diner. - 1641 y 1643. - FELIP IV. - SOLSONA. - Cal-214, 215. BC+. - -

Diner. -  (16)43. -  FELIP IV. -  SOLSONA. -  (Algo descentrada. Pequeñas oxidaciones). Cal-215. MBC3224 - Diner. - (16)43. - FELIP IV. - SOLSONA. - (Algo descentrada. Pequeñas oxidaciones). Cal-215. MBC
Diner. - (16)43. - FELIP IV. - SOLSONA. - (Algo descentrada. Pequeñas oxidaciones). Cal-215. MBC-. - -

Diner. -  1642. -  LLUÍS XIII. -  TÀRREGA. -  Busto a derecha. Cal-221. MBC. -  -3225 - Diner. - 1642. - LLUÍS XIII. - TÀRREGA. - Busto a derecha. Cal-221. MBC. - -
Diner. - 1642. - LLUÍS XIII. - TÀRREGA. - Busto a derecha. Cal-221. MBC. - -

Diner. -  1642. -  LLUÍS XIII. -  TÀRREGA. -  (Golpes en anverso). Cal-221. BC+/MBC-. -  -3226 - Diner. - 1642. - LLUÍS XIII. - TÀRREGA. - (Golpes en anverso). Cal-221. BC+/MBC-. - -
Diner. - 1642. - LLUÍS XIII. - TÀRREGA. - (Golpes en anverso). Cal-221. BC+/MBC-. - -

Diner. -  1642. -  LLUÍS XIII. -  TÀRREGA. -  Cal-221. BC+. -  -3227 - Diner. - 1642. - LLUÍS XIII. - TÀRREGA. - Cal-221. BC+. - -
Diner. - 1642. - LLUÍS XIII. - TÀRREGA. - Cal-221. BC+. - -

Diner. -  1642. -  LLUÍS XIII. -  TÀRREGA. -  Busto a izquierda. Cal-222. MBC-. -  -3228 - Diner. - 1642. - LLUÍS XIII. - TÀRREGA. - Busto a izquierda. Cal-222. MBC-. - -
Diner. - 1642. - LLUÍS XIII. - TÀRREGA. - Busto a izquierda. Cal-222. MBC-. - -

Sisè. -  1641. -  PRINCIPAT. -  TÀRREGA. -  Pátina verde. Cal-218. MBC-. -  -3229 - Sisè. - 1641. - PRINCIPAT. - TÀRREGA. - Pátina verde. Cal-218. MBC-. - -
Sisè. - 1641. - PRINCIPAT. - TÀRREGA. - Pátina verde. Cal-218. MBC-. - -