2 Maravedís. -  PEDRO I. -  SEVILLA. -  Anv.: ¶PETRVS¶DEI¶GRACIA¶REX¶CASTELLE¶LEGIONIS. Castillo, de3080 - 2 Maravedís. - PEDRO I. - SEVILLA. - Anv.: ¶PETRVS¶DEI¶GRACIA¶REX¶CASTELLE¶LEGIONIS. Castillo, de
Quantity : 1 | Start Price : 40.00

12 Real de Vellón. -  ENRIQUE II. -  SEVILLA. -  Rev.: No visible. Ve. FAB-447. BC+/BC. -  -3081 - 12 Real de Vellón. - ENRIQUE II. - SEVILLA. - Rev.: No visible. Ve. FAB-447. BC+/BC. - -
12 Real de Vellón. - ENRIQUE II. - SEVILLA. - Rev.: No visible. Ve. FAB-447. BC+/BC. - -
Quantity : 1 | Start Price : 30.00

Cruzado. -  ENRIQUE II. -  MARCA DE CECA ¿FLORÓN? - . Anv.: Con ¿florón? detrás de la cabeza. Ve. (R3082 - Cruzado. - ENRIQUE II. - MARCA DE CECA ¿FLORÓN? - . Anv.: Con ¿florón? detrás de la cabeza. Ve. (R

Novén. -  ENRIQUE II. -  BURGOS. -  Anv.: B bajo el castilllo. Rev.: Roel delante de león. Ve. FAB-43083 - Novén. - ENRIQUE II. - BURGOS. - Anv.: B bajo el castilllo. Rev.: Roel delante de león. Ve. FAB-4
Novén. - ENRIQUE II. - BURGOS. - Anv.: B bajo el castilllo. Rev.: Roel delante de león. Ve. FAB-494 var. (MBC-). - -

Novén. -  ENRIQUE II. -  CORUÑA. -  Anv.: Puntos a los lados de la torre central y venera bajo el ca3084 - Novén. - ENRIQUE II. - CORUÑA. - Anv.: Puntos a los lados de la torre central y venera bajo el ca
Quantity : 1 | Start Price : 60.00

Noven. -  ENRIQUE II. -  ZAMORA. -  Anv.: Con C bajo el castillo. Rev.: Con C delante del león. Ve.3085 - Noven. - ENRIQUE II. - ZAMORA. - Anv.: Con C bajo el castillo. Rev.: Con C delante del león. Ve.
Noven. - ENRIQUE II. - ZAMORA. - Anv.: Con C bajo el castillo. Rev.: Con C delante del león. Ve. Algo alabeada. FAB-501.3. MBC. - -
Quantity : 1 | Start Price : 35.00

Blanca del Agnus Dei. -  JUAN I. -  TOLEDO. -  Rev.: Con T-O a los lados de la Y coronada. Ve. FAB-53086 - Blanca del Agnus Dei. - JUAN I. - TOLEDO. - Rev.: Con T-O a los lados de la Y coronada. Ve. FAB-5
Blanca del Agnus Dei. - JUAN I. - TOLEDO. - Rev.: Con T-O a los lados de la Y coronada. Ve. FAB-557. MBC/MBC-. - -

Blanca del Agnus Dei. -  JUAN I. -  TOLEDO. -  Anv.: T delante del cordero. Rev.: T - O a los de la3087 - Blanca del Agnus Dei. - JUAN I. - TOLEDO. - Anv.: T delante del cordero. Rev.: T - O a los de la
Blanca del Agnus Dei. - JUAN I. - TOLEDO. - Anv.: T delante del cordero. Rev.: T - O a los de la Y coronada. FAB-557.1. EBC. - -

Cornado. -  JUAN I. -  CORUÑA. -  Rev.: Con venera bajo el castillo. Ve. FAB-571. BC+/MBC-. -  -3088 - Cornado. - JUAN I. - CORUÑA. - Rev.: Con venera bajo el castillo. Ve. FAB-571. BC+/MBC-. - -
Cornado. - JUAN I. - CORUÑA. - Rev.: Con venera bajo el castillo. Ve. FAB-571. BC+/MBC-. - -
Quantity : 1 | Start Price : 50.00

Cornado. -  ENRIQUE III. -  BURGOS. -  Con estrellas a los lados del castillo y B debajo. (Manchitas3089 - Cornado. - ENRIQUE III. - BURGOS. - Con estrellas a los lados del castillo y B debajo. (Manchitas
Cornado. - ENRIQUE III. - BURGOS. - Con estrellas a los lados del castillo y B debajo. (Manchitas). FAB-591.1. MBC-. - -
Quantity : 1 | Start Price : 10.00