Lote 2 series 6 monedas 10 Céntimos a 50 Pesetas. -  (*72 y 73). -  En carteras originales F.N.M.T.831 - Lote 2 series 6 monedas 10 Céntimos a 50 Pesetas. - (*72 y 73). - En carteras originales F.N.M.T.

Lote 2 series 6 monedas 10 Céntimos a 50 Pesetas. -  (*74 y 75). -  En carteras originales F.N.M.T.832 - Lote 2 series 6 monedas 10 Céntimos a 50 Pesetas. - (*74 y 75). - En carteras originales F.N.M.T.

Lote 4 series 6 monedas 10 Céntimos a 50 Pesetas. -  (*72 a 75). -  En carteras originales F.N.M.T.833 - Lote 4 series 6 monedas 10 Céntimos a 50 Pesetas. - (*72 a 75). - En carteras originales F.N.M.T.

5 Pesetas. -  1975 (*80). -  ERROR del Mundial. SC. -  -834 - 5 Pesetas. - 1975 (*80). - ERROR del Mundial. SC. - -
5 Pesetas. - 1975 (*80). - ERROR del Mundial. SC. - -

5 Pesetas. -  1975 (*80). -  ERROR del Mundial. Restos de brillo original. (Ligeras rayitas). EBC. -835 - 5 Pesetas. - 1975 (*80). - ERROR del Mundial. Restos de brillo original. (Ligeras rayitas). EBC. -
5 Pesetas. - 1975 (*80). - ERROR del Mundial. Restos de brillo original. (Ligeras rayitas). EBC. - -

200 Pesetas. -  1992. -  AR. Madrid Capital Europea de la Cultura: Cibeles. En presentación original836 - 200 Pesetas. - 1992. - AR. Madrid Capital Europea de la Cultura: Cibeles. En presentación original

Lote 5 monedas 5, 10, Qindar Leku, 1/4, 1/2 y 1 Lek. -  1926 y 1927. -  Br., Ni. KM-1, 2, 3, 4, 5. S837 - Lote 5 monedas 5, 10, Qindar Leku, 1/4, 1/2 y 1 Lek. - 1926 y 1927. - Br., Ni. KM-1, 2, 3, 4, 5. S
Lote 5 monedas 5, 10, Qindar Leku, 1/4, 1/2 y 1 Lek. - 1926 y 1927. - Br., Ni. KM-1, 2, 3, 4, 5. SC. - -

Thaler. -  1862-A. -  ALEJANDRO CARLOS. -  ANHALT-BERNBURG. -  AR. KM-88. EBC. -  -838 - Thaler. - 1862-A. - ALEJANDRO CARLOS. - ANHALT-BERNBURG. - AR. KM-88. EBC. - -
Thaler. - 1862-A. - ALEJANDRO CARLOS. - ANHALT-BERNBURG. - AR. KM-88. EBC. - -

3 Marcos. -  1914-A. -  ANHALT-DESSAU. -  AR. Bodas de plata Federico II y María. (Pequeños golpecit839 - 3 Marcos. - 1914-A. - ANHALT-DESSAU. - AR. Bodas de plata Federico II y María. (Pequeños golpecit
3 Marcos. - 1914-A. - ANHALT-DESSAU. - AR. Bodas de plata Federico II y María. (Pequeños golpecitos y leves rayitas). KM-30. EBC-. - -

5 Marcos. -  1876-G. -  FEDERICO I. -  BADEN. -  AR. V invertida por A en la leyenda B¶DEN. Pátina.840 - 5 Marcos. - 1876-G. - FEDERICO I. - BADEN. - AR. V invertida por A en la leyenda B¶DEN. Pátina.