20 Reales. 1813. MADRID. R.N. Pátina oscura. (Rayita en anverso). ESCASA. Cal-31. EBC.622 - 20 Reales. 1813. MADRID. R.N. Pátina oscura. (Rayita en anverso). ESCASA. Cal-31. EBC.
20 Reales. 1813. MADRID. R.N. Pátina oscura. (Rayita en anverso). ESCASA. Cal-31. EBC.

20 Reales. 1813. MADRID. R.N. (Golpecitos en canto). ESCASA. Cal-31. MBC+.623 - 20 Reales. 1813. MADRID. R.N. (Golpecitos en canto). ESCASA. Cal-31. MBC+.
20 Reales. 1813. MADRID. R.N. (Golpecitos en canto). ESCASA. Cal-31. MBC+.

20 Reales. 1812. SEVILLA. L.A. MUY ESCASA. Cal-35. MBC+.624 - 20 Reales. 1812. SEVILLA. L.A. MUY ESCASA. Cal-35. MBC+.
20 Reales. 1812. SEVILLA. L.A. MUY ESCASA. Cal-35. MBC+.

6 Cuartos. 1813. CATALUNYA (ceca volante). MUY RARA. Cal-1517. MBC.625 - 6 Cuartos. 1813. CATALUNYA (ceca volante). MUY RARA. Cal-1517. MBC.
6 Cuartos. 1813. CATALUNYA (ceca volante). MUY RARA. Cal-1517. MBC.

1/2 Maravedí. 1818. PAMPLONA. Cabeza laureada. RARA. Cal-1662. BC+.626 - 1/2 Maravedí. 1818. PAMPLONA. Cabeza laureada. RARA. Cal-1662. BC+.
1/2 Maravedí. 1818. PAMPLONA. Cabeza laureada. RARA. Cal-1662. BC+.

1/2 Maravedí. 1832. PAMPLONA. Octogonal. MUY ESCASA. Cal-1565. MBC+/EBC-.627 - 1/2 Maravedí. 1832. PAMPLONA. Octogonal. MUY ESCASA. Cal-1565. MBC+/EBC-.
1/2 Maravedí. 1832. PAMPLONA. Octogonal. MUY ESCASA. Cal-1565. MBC+/EBC-.

1 Maravedí. 1824. JUBIA. Cal-1592. MBC+/EBC-.628 - 1 Maravedí. 1824. JUBIA. Cal-1592. MBC+/EBC-.
1 Maravedí. 1824. JUBIA. Cal-1592. MBC+/EBC-.

1 Maravedí. 1825. PAMPLONA. Cal-1654. MBC-.629 - 1 Maravedí. 1825. PAMPLONA. Cal-1654. MBC-.
1 Maravedí. 1825. PAMPLONA. Cal-1654. MBC-.

1 Maravedí. 1826. PAMPLONA. Cal-1655. MBC+.630 - 1 Maravedí. 1826. PAMPLONA. Cal-1655. MBC+.
1 Maravedí. 1826. PAMPLONA. Cal-1655. MBC+.

1 Maravedí. 1830. PAMPLONA. Cal-1657. MBC+.631 - 1 Maravedí. 1830. PAMPLONA. Cal-1657. MBC+.
1 Maravedí. 1830. PAMPLONA. Cal-1657. MBC+.