Tremisis. - 491-518 d.C. - ANASTASIO I. - Anv.: D. N. ANASTASIVS P. P. AVG. Busto a derecha con diad3942 - Tremisis. - 491-518 d.C. - ANASTASIO I. - Anv.: D. N. ANASTASIVS P. P. AVG. Busto a derecha con diad
Tremisis. - 491-518 d.C. - ANASTASIO I. - Anv.: D. N. ANASTASIVS P. P. AVG. Busto a derecha con diadema. Rev.: VICTORIA AVGVSTORVM. En exergo: CONOB.

Cuadrante. - EMPERADOR NO IDENTIFICADO. - Anv.: Cabeza laureada a derecha. Rev.: Caduceo alado. 2,703943 - Cuadrante. - EMPERADOR NO IDENTIFICADO. - Anv.: Cabeza laureada a derecha. Rev.: Caduceo alado. 2,70
Cuadrante. - EMPERADOR NO IDENTIFICADO. - Anv.: Cabeza laureada a derecha. Rev.: Caduceo alado. 2,70 grs. AE. MBC-. - -

Lote 2 monedas 1 Centenional y Maiorina 23 mm. - CONSTANCIO GALO y JULIANO EL APOSTATA. - C-11 y 38.3944 - Lote 2 monedas 1 Centenional y Maiorina 23 mm. - CONSTANCIO GALO y JULIANO EL APOSTATA. - C-11 y 38.
Lote 2 monedas 1 Centenional y Maiorina 23 mm. - CONSTANCIO GALO y JULIANO EL APOSTATA. - C-11 y 38. MBC-. - -

Lote 3 pequeños bronces. - GRACIANO, TEODOSIO y ARCADIO. - A EXAMINAR. MBC a MBC+. - -3945 - Lote 3 pequeños bronces. - GRACIANO, TEODOSIO y ARCADIO. - A EXAMINAR. MBC a MBC+. - -
Lote 3 pequeños bronces. - GRACIANO, TEODOSIO y ARCADIO. - A EXAMINAR. MBC a MBC+. - -

Lote 4 pequeños bronces. - MAGNENCIO (2) y DECENCIO (2). - Cecas diferentes. A EXAMINAR. MBC- a MBC.3946 - Lote 4 pequeños bronces. - MAGNENCIO (2) y DECENCIO (2). - Cecas diferentes. A EXAMINAR. MBC- a MBC.
Lote 4 pequeños bronces. - MAGNENCIO (2) y DECENCIO (2). - Cecas diferentes. A EXAMINAR. MBC- a MBC. - -

Lote 4 pequeños bronces. - CONSTANCIO GALO, VALENTE, VALENTINIANO II y GRACIANO. - A EXAMINAR. BC+ a3947 - Lote 4 pequeños bronces. - CONSTANCIO GALO, VALENTE, VALENTINIANO II y GRACIANO. - A EXAMINAR. BC+ a
Lote 4 pequeños bronces. - CONSTANCIO GALO, VALENTE, VALENTINIANO II y GRACIANO. - A EXAMINAR. BC+ a MBC. - -

Lote 4 pequeños bronces. - GRACIANO, TEODOSIO, MAGNO MAXIMO y ARCADIO. - A EXAMINAR. MBC- a MBC. - -3948 - Lote 4 pequeños bronces. - GRACIANO, TEODOSIO, MAGNO MAXIMO y ARCADIO. - A EXAMINAR. MBC- a MBC. - -
Lote 4 pequeños bronces. - GRACIANO, TEODOSIO, MAGNO MAXIMO y ARCADIO. - A EXAMINAR. MBC- a MBC. - -

Lote 4 monedas Denarios (2) y Antoninianos (2). - ANTONIO PIO, DOMICIANO, SEPTIMIO SEVERO y VALERIAN3949 - Lote 4 monedas Denarios (2) y Antoninianos (2). - ANTONIO PIO, DOMICIANO, SEPTIMIO SEVERO y VALERIAN
Lote 4 monedas Denarios (2) y Antoninianos (2). - ANTONIO PIO, DOMICIANO, SEPTIMIO SEVERO y VALERIANO. - A EXAMINAR. BC a BC+. - -

Lote 6 pequeños bronces. - HONORIO (3) y ARCADIO (3). - Todos diferentes. A EXAMINAR. BC+ a MBC. - -3950 - Lote 6 pequeños bronces. - HONORIO (3) y ARCADIO (3). - Todos diferentes. A EXAMINAR. BC+ a MBC. - -
Lote 6 pequeños bronces. - HONORIO (3) y ARCADIO (3). - Todos diferentes. A EXAMINAR. BC+ a MBC. - -

Lote 11 pequeños bronces. - CONSTANTINO MAGNO y CONSTANTINO II. - Pátina verde. De diferentes cecas.3951 - Lote 11 pequeños bronces. - CONSTANTINO MAGNO y CONSTANTINO II. - Pátina verde. De diferentes cecas.
Lote 11 pequeños bronces. - CONSTANTINO MAGNO y CONSTANTINO II. - Pátina verde. De diferentes cecas. A EXAMINAR. MBC- a MBC+. - -