1 Peseta. - COLECTIVIDAD OBRERA U.G.T.- C.N.T. HIJAR (Teruel). - Ed-B760. MBC+. - -7096 - 1 Peseta. - COLECTIVIDAD OBRERA U.G.T.- C.N.T. HIJAR (Teruel). - Ed-B760. MBC+. - -
1 Peseta. - COLECTIVIDAD OBRERA U.G.T.- C.N.T. HIJAR (Teruel). - Ed-B760. MBC+. - -

lote 2 billetes 25 Céntimos y 1 Peseta. - HIJAR. COLECTIVIDAD OBRERA (Teruel). - Mont. 760A/B. MBC/M7097 - lote 2 billetes 25 Céntimos y 1 Peseta. - HIJAR. COLECTIVIDAD OBRERA (Teruel). - Mont. 760A/B. MBC/M
lote 2 billetes 25 Céntimos y 1 Peseta. - HIJAR. COLECTIVIDAD OBRERA (Teruel). - Mont. 760A/B. MBC/MBC+. - -

1 Peseta. - COLECTIVIDAD OBRERA U.G.T.- C.N.T. HIJAR (Teruel). - (Algo sucio). Cantidad escrita a lá7098 - 1 Peseta. - COLECTIVIDAD OBRERA U.G.T.- C.N.T. HIJAR (Teruel). - (Algo sucio). Cantidad escrita a lá
1 Peseta. - COLECTIVIDAD OBRERA U.G.T.- C.N.T. HIJAR (Teruel). - (Algo sucio). Cantidad escrita a lápiz en margen superior. Mont-760B. MBC-. - -

Lote 5 billetes 5, 10, 15, 25 y 50 Céntimos. - 1 Junio 1937. - C.M. de LÉCERA (Zaragoza). - Mont-8157099 - Lote 5 billetes 5, 10, 15, 25 y 50 Céntimos. - 1 Junio 1937. - C.M. de LÉCERA (Zaragoza). - Mont-815
Lote 5 billetes 5, 10, 15, 25 y 50 Céntimos. - 1 Junio 1937. - C.M. de LÉCERA (Zaragoza). - Mont-815A/E. MBC/MBC+. - -

Lote 2 billetes 15 Céntimos y 2 Pesetas. - Junio 1937. - C.M. DE LÉCERA (Zaragoza). - Mont.-815. MBC7100 - Lote 2 billetes 15 Céntimos y 2 Pesetas. - Junio 1937. - C.M. DE LÉCERA (Zaragoza). - Mont.-815. MBC
Lote 2 billetes 15 Céntimos y 2 Pesetas. - Junio 1937. - C.M. DE LÉCERA (Zaragoza). - Mont.-815. MBC- a MBC. - -

10 Céntimos. - 1937. - COLECTIVIDAD ´NUEVA AURORA´ MOLINOS (Teruel). - Sin sello tampón. RARO. Mont-7101 - 10 Céntimos. - 1937. - COLECTIVIDAD ´NUEVA AURORA´ MOLINOS (Teruel). - Sin sello tampón. RARO. Mont-
10 Céntimos. - 1937. - COLECTIVIDAD ´NUEVA AURORA´ MOLINOS (Teruel). - Sin sello tampón. RARO. Mont-No cat. EBC. - -

25 Céntimos. - 1937. - COLECTIVIDAD ´NUEVA AURORA´ MOLINOS (Teruel). - Sin sello tampón. Mont-No cat7102 - 25 Céntimos. - 1937. - COLECTIVIDAD ´NUEVA AURORA´ MOLINOS (Teruel). - Sin sello tampón. Mont-No cat
25 Céntimos. - 1937. - COLECTIVIDAD ´NUEVA AURORA´ MOLINOS (Teruel). - Sin sello tampón. Mont-No cat. EBC. - -

1 Peseta. - 1937. - COLECTIVIDAD ´NUEVA AURORA´ MOLINOS (Teruel). - Sin sello tampón (pequeña manchi7103 - 1 Peseta. - 1937. - COLECTIVIDAD ´NUEVA AURORA´ MOLINOS (Teruel). - Sin sello tampón (pequeña manchi

50 Céntimos. - S/F. - C.M. de MONTALBAN (Teruel). - Cartulina. (Algo sucio). Mont-941C. MBC+. - -7104 - 50 Céntimos. - S/F. - C.M. de MONTALBAN (Teruel). - Cartulina. (Algo sucio). Mont-941C. MBC+. - -
50 Céntimos. - S/F. - C.M. de MONTALBAN (Teruel). - Cartulina. (Algo sucio). Mont-941C. MBC+. - -

0,50 Pesetas. - Junio 1937. - C.M. MONTALBÁN (Teruel). - (Roturas y manchitas). Mont-941A. (MBC-). -7105 - 0,50 Pesetas. - Junio 1937. - C.M. MONTALBÁN (Teruel). - (Roturas y manchitas). Mont-941A. (MBC-). -
0,50 Pesetas. - Junio 1937. - C.M. MONTALBÁN (Teruel). - (Roturas y manchitas). Mont-941A. (MBC-). - -