100 kip. - S/F (1957). - LAOS. - WPM-6. SC. -6486 - 100 kip. - S/F (1957). - LAOS. - WPM-6. SC. -
100 kip. - S/F (1957). - LAOS. - WPM-6. SC. -

5 Liras. - 1961-1965. - TURQUIA. - WPM-174. MBC+. -6487 - 5 Liras. - 1961-1965. - TURQUIA. - WPM-174. MBC+. -
5 Liras. - 1961-1965. - TURQUIA. - WPM-174. MBC+. -

100 Liras. - 1961-1965. - TURQUIA. - WPM-177. MBC+. -6488 - 100 Liras. - 1961-1965. - TURQUIA. - WPM-177. MBC+. -
100 Liras. - 1961-1965. - TURQUIA. - WPM-177. MBC+. -

500 Liras. - 1961-1965. - TURQUIA. - WPM-48. EBC. -6489 - 500 Liras. - 1961-1965. - TURQUIA. - WPM-48. EBC. -
500 Liras. - 1961-1965. - TURQUIA. - WPM-48. EBC. -

Serie 5 billetes 5 a 500 Liras. - 1966 a 1969. - TURQUÍA. - A EXAMINAR. RARA. WPM-179-183. M6490 - Serie 5 billetes 5 a 500 Liras. - 1966 a 1969. - TURQUÍA. - A EXAMINAR. RARA. WPM-179-183. M
Serie 5 billetes 5 a 500 Liras. - 1966 a 1969. - TURQUÍA. - A EXAMINAR. RARA. WPM-179-183. MBC+ a SC. -

Serie 8 billetes 1 a 1.000 Liras. - 1971-1982. - TURQUIA. - WPM-185-191. SC. -6491 - Serie 8 billetes 1 a 1.000 Liras. - 1971-1982. - TURQUIA. - WPM-185-191. SC. -
Serie 8 billetes 1 a 1.000 Liras. - 1971-1982. - TURQUIA. - WPM-185-191. SC. -

Lote 24 billetes 10 a 20.000.000 Liras. - 1984 a 1997. - TURQUIA. - A EXAMINAR. WPM-192-215. SC. -6492 - Lote 24 billetes 10 a 20.000.000 Liras. - 1984 a 1997. - TURQUIA. - A EXAMINAR. WPM-192-215. SC. -
Lote 24 billetes 10 a 20.000.000 Liras. - 1984 a 1997. - TURQUIA. - A EXAMINAR. WPM-192-215. SC. -

Serie 6 billetes 1 a 100 Nuevas Liras. - 2005. - TURQUIA. - WPM-216-221. SC. -6493 - Serie 6 billetes 1 a 100 Nuevas Liras. - 2005. - TURQUIA. - WPM-216-221. SC. -
Serie 6 billetes 1 a 100 Nuevas Liras. - 2005. - TURQUIA. - WPM-216-221. SC. -

10 Karvovantsiv. - 1918. - UCRANIA. - WPM-36. SC. -6494 - 10 Karvovantsiv. - 1918. - UCRANIA. - WPM-36. SC. -
10 Karvovantsiv. - 1918. - UCRANIA. - WPM-36. SC. -

250 Karbovantsiv. - 1918. - UCRANIA. - WPM-39. SC. -6495 - 250 Karbovantsiv. - 1918. - UCRANIA. - WPM-39. SC. -
250 Karbovantsiv. - 1918. - UCRANIA. - WPM-39. SC. -