Lote 3 billetes 200, 250 y 500 Levas. - 1943. - BULGARIA. - WPM-64, 65, 66. SC. -6455 - Lote 3 billetes 200, 250 y 500 Levas. - 1943. - BULGARIA. - WPM-64, 65, 66. SC. -
Lote 3 billetes 200, 250 y 500 Levas. - 1943. - BULGARIA. - WPM-64, 65, 66. SC. -

Lote 2 billetes 20 y 500 Levas. - 1944 y 1945. - BULGARIA. - WPM-68 y 71. MBC+ y SC. -6456 - Lote 2 billetes 20 y 500 Levas. - 1944 y 1945. - BULGARIA. - WPM-68 y 71. MBC+ y SC. -
Lote 2 billetes 20 y 500 Levas. - 1944 y 1945. - BULGARIA. - WPM-68 y 71. MBC+ y SC. -

Lote 4 billetes 20/2), 500 y 1.000 Levas. - 1947, 1948(2) y 1950. - BULGARIA. - WPM-74, 77, 78 y 79.6457 - Lote 4 billetes 20/2), 500 y 1.000 Levas. - 1947, 1948(2) y 1950. - BULGARIA. - WPM-74, 77, 78 y 79.
Lote 4 billetes 20/2), 500 y 1.000 Levas. - 1947, 1948(2) y 1950. - BULGARIA. - WPM-74, 77, 78 y 79. EBC- a SC. -

10 Dólares. - 2001 -. CANADÁ. - Sir John A. MacDonald. WPM-102. SC. -6458 - 10 Dólares. - 2001 -. CANADÁ. - Sir John A. MacDonald. WPM-102. SC. -
10 Dólares. - 2001 -. CANADÁ. - Sir John A. MacDonald. WPM-102. SC. -

10 Dólares. - 2005. - CANADÁ -. Sir John MacDonald. WPM-102A. SC. -6459 - 10 Dólares. - 2005. - CANADÁ -. Sir John MacDonald. WPM-102A. SC. -
10 Dólares. - 2005. - CANADÁ -. Sir John MacDonald. WPM-102A. SC. -

20 Dólares. - 2004. - CANADÁ. - Isabel II. WPM-103. SC. -6460 - 20 Dólares. - 2004. - CANADÁ. - Isabel II. WPM-103. SC. -
20 Dólares. - 2004. - CANADÁ. - Isabel II. WPM-103. SC. -

50 Dólares. - 2004. - CANADÁ. - W.L. Mackenzie King. WPM-104. SC. -6461 - 50 Dólares. - 2004. - CANADÁ. - W.L. Mackenzie King. WPM-104. SC. -
50 Dólares. - 2004. - CANADÁ. - W.L. Mackenzie King. WPM-104. SC. -

100 Dólares. - 2004. - CANADÁ. - Sir Robert L. Borden. WPM-105. SC. -6462 - 100 Dólares. - 2004. - CANADÁ. - Sir Robert L. Borden. WPM-105. SC. -
100 Dólares. - 2004. - CANADÁ. - Sir Robert L. Borden. WPM-105. SC. -

Lote 5 billetes 1(2), 5, 10 y 50 Escudos. - 1962 a 1970. - CHILE. - WPM-135, 136, 137, 139 y 140. EB6463 - Lote 5 billetes 1(2), 5, 10 y 50 Escudos. - 1962 a 1970. - CHILE. - WPM-135, 136, 137, 139 y 140. EB
Lote 5 billetes 1(2), 5, 10 y 50 Escudos. - 1962 a 1970. - CHILE. - WPM-135, 136, 137, 139 y 140. EBC a SC. -

Lote 5 billetes 10(2), 500, 1.000 y 5.000 Escudos. - 1967 a 1976. - CHILE -. WPM-142, 142A, 145, 1466464 - Lote 5 billetes 10(2), 500, 1.000 y 5.000 Escudos. - 1967 a 1976. - CHILE -. WPM-142, 142A, 145, 146
Lote 5 billetes 10(2), 500, 1.000 y 5.000 Escudos. - 1967 a 1976. - CHILE -. WPM-142, 142A, 145, 146, 147. SC. -