500 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Salamanca. Serie A. Ed-D23. MBC+. -6334 - 500 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Salamanca. Serie A. Ed-D23. MBC+. -
500 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Salamanca. Serie A. Ed-D23. MBC+. -

500 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Salamanca. Serie A. Ed-D23. MBC. - -6335 - 500 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Salamanca. Serie A. Ed-D23. MBC. - -
500 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Salamanca. Serie A. Ed-D23. MBC. - -

500 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Salamanca. Serie B. MBC+. -6336 - 500 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Salamanca. Serie B. MBC+. -
500 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Salamanca. Serie B. MBC+. -

500 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Salamanca. Serie B. (Leve rotura en margen derecho).6337 - 500 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Salamanca. Serie B. (Leve rotura en margen derecho).
500 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Salamanca. Serie B. (Leve rotura en margen derecho). Ed-D23a. MBC+. - -

500 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Salamanca. Serie B. (Pequeñas roturas y reparaciones6338 - 500 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Salamanca. Serie B. (Pequeñas roturas y reparaciones
500 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Salamanca. Serie B. (Pequeñas roturas y reparaciones. Leves manchitas). Ed-D23a. (MBC+). - -
Start Price : 185.00

500 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Catedral de Santiago. Ed-D34. EBC-. - -6339 - 500 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Catedral de Santiago. Ed-D34. EBC-. - -
500 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Catedral de Santiago. Ed-D34. EBC-. - -

500 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Catedral de Santiago. (Tres pliegues). Ed-D34. EBC-. - -6340 - 500 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Catedral de Santiago. (Tres pliegues). Ed-D34. EBC-. - -
500 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Catedral de Santiago. (Tres pliegues). Ed-D34. EBC-. - -
Start Price : 315.00

500 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Catedral de Santiago. (Pequeñas roturas en margen derecho). Ed-D35. M6341 - 500 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Catedral de Santiago. (Pequeñas roturas en margen derecho). Ed-D35. M
500 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Catedral de Santiago. (Pequeñas roturas en margen derecho). Ed-D35. MBC+. - -

500 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Catedral de Santiago. Ed-D34. MBC. - -6342 - 500 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Catedral de Santiago. Ed-D34. MBC. - -
500 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Catedral de Santiago. Ed-D34. MBC. - -

500 Pesetas. - 21 Octubre 1940. - Entierro del Conde de Orgaz. (Pequeñas roturas. Mancha). Ed-D45. B6343 - 500 Pesetas. - 21 Octubre 1940. - Entierro del Conde de Orgaz. (Pequeñas roturas. Mancha). Ed-D45. B
500 Pesetas. - 21 Octubre 1940. - Entierro del Conde de Orgaz. (Pequeñas roturas. Mancha). Ed-D45. BC+. - -