400 Reis. - 1813. - JUAN PRINCIPE REGENTE. - AR. (Rayas). KM-331. MBC-/MBC. - -6023 - 400 Reis. - 1813. - JUAN PRINCIPE REGENTE. - AR. (Rayas). KM-331. MBC-/MBC. - -
400 Reis. - 1813. - JUAN PRINCIPE REGENTE. - AR. (Rayas). KM-331. MBC-/MBC. - -

400 Reis. - 1814. - JUAN PRINCIPE REGENTE. - AR. Pátina. KM-331. MBC+. - -6024 - 400 Reis. - 1814. - JUAN PRINCIPE REGENTE. - AR. Pátina. KM-331. MBC+. - -
400 Reis. - 1814. - JUAN PRINCIPE REGENTE. - AR. Pátina. KM-331. MBC+. - -

400 Reis. - 1815. - JUAN PRINCIPE REGENTE. - AR. KM-331. MBC. - -6025 - 400 Reis. - 1815. - JUAN PRINCIPE REGENTE. - AR. KM-331. MBC. - -
400 Reis. - 1815. - JUAN PRINCIPE REGENTE. - AR. KM-331. MBC. - -

400 Reis. - 1834. - MARIA II. - AR. Pátina. (Pequeños golpecitos en anverso). KM-403.2. MBC+. - -6026 - 400 Reis. - 1834. - MARIA II. - AR. Pátina. (Pequeños golpecitos en anverso). KM-403.2. MBC+. - -
400 Reis. - 1834. - MARIA II. - AR. Pátina. (Pequeños golpecitos en anverso). KM-403.2. MBC+. - -

500 Reis. - 1891. - CARLOS I. - AR. Pátina. (Leves golpecitos). KM-535. EBC. - -6027 - 500 Reis. - 1891. - CARLOS I. - AR. Pátina. (Leves golpecitos). KM-535. EBC. - -
500 Reis. - 1891. - CARLOS I. - AR. Pátina. (Leves golpecitos). KM-535. EBC. - -

870 Reis. - 1820. - JUAN VI. - AR. Acuñada sobre 8 Reales de Fernando VII de MÉXICO J.J. KM-440.15.6028 - 870 Reis. - 1820. - JUAN VI. - AR. Acuñada sobre 8 Reales de Fernando VII de MÉXICO J.J. KM-440.15.
870 Reis. - 1820. - JUAN VI. - AR. Acuñada sobre 8 Reales de Fernando VII de MÉXICO J.J. KM-440.15. MBC-. - -

1.000 Reis. - 1899. - CARLOS I. - AR. (Rayitas y golpecitos). KM-540. MBC+. - -6029 - 1.000 Reis. - 1899. - CARLOS I. - AR. (Rayitas y golpecitos). KM-540. MBC+. - -
1.000 Reis. - 1899. - CARLOS I. - AR. (Rayitas y golpecitos). KM-540. MBC+. - -

1 Escudo -. 1910 -. REPÚBLICA. - AR. 5 de Octubre. (Golpecitos y rayitas). KM-560. MBC/MBC+ - -.6030 - 1 Escudo -. 1910 -. REPÚBLICA. - AR. 5 de Octubre. (Golpecitos y rayitas). KM-560. MBC/MBC+ - -.
1 Escudo -. 1910 -. REPÚBLICA. - AR. 5 de Octubre. (Golpecitos y rayitas). KM-560. MBC/MBC+ - -.

1 Escudo -. 1915 -. REPÚBLICA. - AR. KM-564. MBC+ - -.6031 - 1 Escudo -. 1915 -. REPÚBLICA. - AR. KM-564. MBC+ - -.
1 Escudo -. 1915 -. REPÚBLICA. - AR. KM-564. MBC+ - -.

10 Escudos. - 1933. - AR. Barco. (Pequeños golpecitos en canto). ESCASA. KM-582. MBC+. - -6032 - 10 Escudos. - 1933. - AR. Barco. (Pequeños golpecitos en canto). ESCASA. KM-582. MBC+. - -
10 Escudos. - 1933. - AR. Barco. (Pequeños golpecitos en canto). ESCASA. KM-582. MBC+. - -