8 Reales. - 1854. - MÉXICO. - G.C. - AR. Pátina irisada. KM-377.10. MBC/MBC+. - -5983 - 8 Reales. - 1854. - MÉXICO. - G.C. - AR. Pátina irisada. KM-377.10. MBC/MBC+. - -
8 Reales. - 1854. - MÉXICO. - G.C. - AR. Pátina irisada. KM-377.10. MBC/MBC+. - -

8 Reales. - 1856. - GUANAJUATO. - P.F. - AR. Pátina. (Pequeños golpecitos y rayitas). KM-377.8. MBC.5984 - 8 Reales. - 1856. - GUANAJUATO. - P.F. - AR. Pátina. (Pequeños golpecitos y rayitas). KM-377.8. MBC.
8 Reales. - 1856. - GUANAJUATO. - P.F. - AR. Pátina. (Pequeños golpecitos y rayitas). KM-377.8. MBC. - -

8 Reales. - 1876. - MÉXICO. - B.H. - AR. Pátina irisada. KM-377.10. EBC-. - -5985 - 8 Reales. - 1876. - MÉXICO. - B.H. - AR. Pátina irisada. KM-377.10. EBC-. - -
8 Reales. - 1876. - MÉXICO. - B.H. - AR. Pátina irisada. KM-377.10. EBC-. - -

8 Reales. - 1877. - GUANAJUATO. - F.R. - AR. (Pequeños golpecitos). KM-377.8. MBC/MBC+. - -5986 - 8 Reales. - 1877. - GUANAJUATO. - F.R. - AR. (Pequeños golpecitos). KM-377.8. MBC/MBC+. - -
8 Reales. - 1877. - GUANAJUATO. - F.R. - AR. (Pequeños golpecitos). KM-377.8. MBC/MBC+. - -

8 Reales. - 1880. - GUANAJUATO. - S.B. - AR. (Pequeños golpecitos). KM-377.8. MBC+. - -5987 - 8 Reales. - 1880. - GUANAJUATO. - S.B. - AR. (Pequeños golpecitos). KM-377.8. MBC+. - -
8 Reales. - 1880. - GUANAJUATO. - S.B. - AR. (Pequeños golpecitos). KM-377.8. MBC+. - -

8 Reales. - 1884. - MÉXICO. - M.H. - AR. Restos de brillo original. (Pequeños golpecitos y rayitas).5988 - 8 Reales. - 1884. - MÉXICO. - M.H. - AR. Restos de brillo original. (Pequeños golpecitos y rayitas).
8 Reales. - 1884. - MÉXICO. - M.H. - AR. Restos de brillo original. (Pequeños golpecitos y rayitas). KM-377.10. EBC-. - -

8 Reales. - 1893. - HERMOSILLO. - F.C. - AR. Pátina. (Golpecitos). KM-377.9. MBC-/MBC. - -5989 - 8 Reales. - 1893. - HERMOSILLO. - F.C. - AR. Pátina. (Golpecitos). KM-377.9. MBC-/MBC. - -
8 Reales. - 1893. - HERMOSILLO. - F.C. - AR. Pátina. (Golpecitos). KM-377.9. MBC-/MBC. - -

8 Reales. - 1895. - GUANAJUATO. - R.S. - Pátina irisada en reverso. (Pequeños golpecitos). KM-377.8.5990 - 8 Reales. - 1895. - GUANAJUATO. - R.S. - Pátina irisada en reverso. (Pequeños golpecitos). KM-377.8.
8 Reales. - 1895. - GUANAJUATO. - R.S. - Pátina irisada en reverso. (Pequeños golpecitos). KM-377.8. MBC+. - -

8 Reales. - 1896. - GUANAJUATO. - R.S. - AR. Bonita pátina irisada en reverso. (Pequeños golpecitos)5991 - 8 Reales. - 1896. - GUANAJUATO. - R.S. - AR. Bonita pátina irisada en reverso. (Pequeños golpecitos)
8 Reales. - 1896. - GUANAJUATO. - R.S. - AR. Bonita pátina irisada en reverso. (Pequeños golpecitos). KM-377.8. MBC+. - -

1 Peso. - 1903. - MÉXICO. - A.M. - AR. KM-409.2. EBC. - -5992 - 1 Peso. - 1903. - MÉXICO. - A.M. - AR. KM-409.2. EBC. - -
1 Peso. - 1903. - MÉXICO. - A.M. - AR. KM-409.2. EBC. - -