Thaler. - 1860. - BERNARDO II. - SAXE-MEININGEN. - AR. (Pequeños golpecitos). KM-167. MBC. - -5553 - Thaler. - 1860. - BERNARDO II. - SAXE-MEININGEN. - AR. (Pequeños golpecitos). KM-167. MBC. - -
Thaler. - 1860. - BERNARDO II. - SAXE-MEININGEN. - AR. (Pequeños golpecitos). KM-167. MBC. - -

1/2 Gulden. - 1846. - BERNARDO II. - SAXE-MEININGEN. - AR. KM-154. MBC. - -5554 - 1/2 Gulden. - 1846. - BERNARDO II. - SAXE-MEININGEN. - AR. KM-154. MBC. - -
1/2 Gulden. - 1846. - BERNARDO II. - SAXE-MEININGEN. - AR. KM-154. MBC. - -

Thaler. - 1618. - SAXE-OLD GOTHA. - AR. Juan Casimiro y Juan Ernesto. (Pequeños golpecitos). Dav-7425555 - Thaler. - 1618. - SAXE-OLD GOTHA. - AR. Juan Casimiro y Juan Ernesto. (Pequeños golpecitos). Dav-742
Thaler. - 1618. - SAXE-OLD GOTHA. - AR. Juan Casimiro y Juan Ernesto. (Pequeños golpecitos). Dav-7429. MBC-. - -

Thaler. - 1841-A. - CARLOS FEDERICO. - SAXE-WEIMAR-EISENACH. - AR. (Pequeñas rayitas). C-87. MBC. -5556 - Thaler. - 1841-A. - CARLOS FEDERICO. - SAXE-WEIMAR-EISENACH. - AR. (Pequeñas rayitas). C-87. MBC. -
Thaler. - 1841-A. - CARLOS FEDERICO. - SAXE-WEIMAR-EISENACH. - AR. (Pequeñas rayitas). C-87. MBC. - -

Thaler. - 1863. - FEDERICO GÜNTHER. - SCHWARZBURG-SONDERHAUSEN. - AR. Pátina. (Pequeños golpecitos).5557 - Thaler. - 1863. - FEDERICO GÜNTHER. - SCHWARZBURG-SONDERHAUSEN. - AR. Pátina. (Pequeños golpecitos).
Thaler. - 1863. - FEDERICO GÜNTHER. - SCHWARZBURG-SONDERHAUSEN. - AR. Pátina. (Pequeños golpecitos). KM-177. MBC. - -

1/3 Thaler. - 1752. - FEDERICO ALEJANDRO. - WIED-NEUWIED. - AR. MUY ESCASO. (Pequeños golpecitos). C5558 - 1/3 Thaler. - 1752. - FEDERICO ALEJANDRO. - WIED-NEUWIED. - AR. MUY ESCASO. (Pequeños golpecitos). C
1/3 Thaler. - 1752. - FEDERICO ALEJANDRO. - WIED-NEUWIED. - AR. MUY ESCASO. (Pequeños golpecitos). C-40. MBC+. - -

12 Kreuzer. - 1825-W. - GUILLERMO I. - WURTTEMBERG. - AR. KM-557. MBC/MBC+. - -5559 - 12 Kreuzer. - 1825-W. - GUILLERMO I. - WURTTEMBERG. - AR. KM-557. MBC/MBC+. - -
12 Kreuzer. - 1825-W. - GUILLERMO I. - WURTTEMBERG. - AR. KM-557. MBC/MBC+. - -

20 Kreuzer. - 1812-ILW. - FEDERICO. - WURTTEMBERG. - AR. (Pequeños golpecitos). KM-521. MBC-. - -5560 - 20 Kreuzer. - 1812-ILW. - FEDERICO. - WURTTEMBERG. - AR. (Pequeños golpecitos). KM-521. MBC-. - -
20 Kreuzer. - 1812-ILW. - FEDERICO. - WURTTEMBERG. - AR. (Pequeños golpecitos). KM-521. MBC-. - -

1/2 Gulden. - 1848. - GUILLERMO I. - WURTTEMBERG. - AR. (Pequeños golpecitos). KM-573. MBC. - -5561 - 1/2 Gulden. - 1848. - GUILLERMO I. - WURTTEMBERG. - AR. (Pequeños golpecitos). KM-573. MBC. - -
1/2 Gulden. - 1848. - GUILLERMO I. - WURTTEMBERG. - AR. (Pequeños golpecitos). KM-573. MBC. - -

1/2 Gulden. - 1870. - CARLOS I. - WURTTEMBERG. - AR. Pátina. (Pequeñas rayitas). KM-616. MBC+/EBC-.5562 - 1/2 Gulden. - 1870. - CARLOS I. - WURTTEMBERG. - AR. Pátina. (Pequeñas rayitas). KM-616. MBC+/EBC-.
1/2 Gulden. - 1870. - CARLOS I. - WURTTEMBERG. - AR. Pátina. (Pequeñas rayitas). KM-616. MBC+/EBC-. - -