Trietartemorión. - DIVISORES CON PEGASO. - Anv.: Cabeza tosca a derecha. Rev.: Pegaso a derecha, deb3231 - Trietartemorión. - DIVISORES CON PEGASO. - Anv.: Cabeza tosca a derecha. Rev.: Pegaso a derecha, deb

Semis. - s. I a.C. - IMITACIONES INDÍGENAS DE SEMIS REPÚBLICA ROMANA. - Anv.: Cabeza de Saturno a iz3232 - Semis. - s. I a.C. - IMITACIONES INDÍGENAS DE SEMIS REPÚBLICA ROMANA. - Anv.: Cabeza de Saturno a iz

As. - ACUÑACIONES LOCALES CON TIPOS IMPERIALES A NOMBRE DE ANTONIA. - Anv.: (ANTONIA AVGVSTA). Cabez3233 - As. - ACUÑACIONES LOCALES CON TIPOS IMPERIALES A NOMBRE DE ANTONIA. - Anv.: (ANTONIA AVGVSTA). Cabez

Tartemorión. - DIVISORES INCIERTOS FINALES SIGLO III a.c. - Anv.: Cabeza de Apolo laureada a derecha3234 - Tartemorión. - DIVISORES INCIERTOS FINALES SIGLO III a.c. - Anv.: Cabeza de Apolo laureada a derecha

Lote 2 Plomos Monetiformes. - A EXAMINAR. BC+. - -3235 - Lote 2 Plomos Monetiformes. - A EXAMINAR. BC+. - -
Lote 2 Plomos Monetiformes. - A EXAMINAR. BC+. - -

Lote 3 Plomos Monetiformes. - Para circulación zonas mineras. A EXAMINAR. BC a MBC-. - -3236 - Lote 3 Plomos Monetiformes. - Para circulación zonas mineras. A EXAMINAR. BC a MBC-. - -
Lote 3 Plomos Monetiformes. - Para circulación zonas mineras. A EXAMINAR. BC a MBC-. - -

Lote 5 Ases. - BOLSCAN, CAESAR AUGUSTA, CELSE, CASCATUM, TURIASO. - A EXAMINAR. BC- a BC+. - -3237 - Lote 5 Ases. - BOLSCAN, CAESAR AUGUSTA, CELSE, CASCATUM, TURIASO. - A EXAMINAR. BC- a BC+. - -
Lote 5 Ases. - BOLSCAN, CAESAR AUGUSTA, CELSE, CASCATUM, TURIASO. - A EXAMINAR. BC- a BC+. - -

Lote 13 monedas. - CASTULO, OBULCO, MALACA, CARTEIA, CORDUBA, TINGIS y PLOMO MONETIFORME. - AE. A EX3238 - Lote 13 monedas. - CASTULO, OBULCO, MALACA, CARTEIA, CORDUBA, TINGIS y PLOMO MONETIFORME. - AE. A EX
Lote 13 monedas. - CASTULO, OBULCO, MALACA, CARTEIA, CORDUBA, TINGIS y PLOMO MONETIFORME. - AE. A EXAMINAR. BC a MBC. - -

Aes Formatum. - Siglos VI-IV a.C. - ITALIA CENTRAL o LACIO. - 15,44 grs. AE. Pátina verde. Elemento3239 - Aes Formatum. - Siglos VI-IV a.C. - ITALIA CENTRAL o LACIO. - 15,44 grs. AE. Pátina verde. Elemento
Aes Formatum. - Siglos VI-IV a.C. - ITALIA CENTRAL o LACIO. - 15,44 grs. AE. Pátina verde. Elemento en forma de grano de cebada. EBC. - -

Aes Formatum. - Siglos VI-IV a.C. - ITALIA CENTRAL O LACIO. - 5,11 grs. AE. Pátina verde. Elemento e3240 - Aes Formatum. - Siglos VI-IV a.C. - ITALIA CENTRAL O LACIO. - 5,11 grs. AE. Pátina verde. Elemento e
Aes Formatum. - Siglos VI-IV a.C. - ITALIA CENTRAL O LACIO. - 5,11 grs. AE. Pátina verde. Elemento en forma de concha. MBC+. - -