2012 Feb 28
2012 Feb 28
210
211
212
213
214
226
227
228
7226 -
50 Céntimos. - Julio 1937. - SINDICATO DEL ARTE TEXTIL U.H.P. CALLOSA DE SEGURA (ALICANTE). - ESCASO
7227 -
1 Peseta. - Julio 1937. - CALLOSA DEL SEGURA. SINDICATO DEL ARTE TEXTIL (Alicante). - Mont. 407E. MB
1 Peseta. - Julio 1937. - CALLOSA DEL SEGURA. SINDICATO DEL ARTE TEXTIL (Alicante). - Mont. 407E. MBC. - -
7228 -
2 Pesetas. - Julio 1937. - CALLOSA DEL SEGURA. SINDICATO DEL ARTE TEXTIL (Alicante). - (Manchas y pé
2 Pesetas. - Julio 1937. - CALLOSA DEL SEGURA. SINDICATO DEL ARTE TEXTIL (Alicante). - (Manchas y pérdida del papel). Mont.-407F. BC. - -
7229 -
25 Céntimos. - 15 Agosto 1937. - C.M. de CAMPELLO (Alicante). - Mont. 416D. MBC+. - -
7230 -
25 Céntimos. - Julio 1937. - C.M. de CARCAGENTE (Valencia). - Mont. 449D. EBC-. - -
7231 -
50 Céntimos. - Julio 1937. - C.M. de CARCAGENTE (Valencia). - Mont. 449E. EBC. - -
7232 -
1 Peseta. - Julio 1937. - C.M. de CARCAGENTE (Valencia). - Mont.-449F. EBC-. - -
7233 -
25 Céntimos. - C.M. de CARLET (Valencia). - Cartón. RARO. TV-542. MBC. - -
7234 -
25 Céntimos. - 1937. - C.M. de CASTALLA (Alicante). - (Algo sucio). RARO. Mont. 467A. MBC+. - -
7235 -
1 Peseta. - 1937. - C.M. de CASTALLA (Alicante). - RARO. Mont.467B. EBC+. - -
7236 -
25 Céntimos. - C.M. de CHIVA (Valencia). - Mont. 581E. MBC+. - -
7237 -
25 Céntimos. - C.M. de CHIVA (Valencia). - Mont. 581E. MBC. - -
7238 -
50 Céntimos. - C.M. de CHIVA (Valencia). - (Leves roturas). Mont. 581F. MBC-. - -
7239 -
1 Peseta. - C.M. de CHIVA (Valencia). - (Leve rotura). Mont. 581G. MBC. - -
7240 -
Lote 2 billetes 25 y 50 Céntimos. - 21 Julio 1937. - C.M. de COCENTAINA (ALICANTE). - Mont-533A/B. E
Lote 2 billetes 25 y 50 Céntimos. - 21 Julio 1937. - C.M. de COCENTAINA (ALICANTE). - Mont-533A/B. EBC y SC. - -
7241 -
Lote 3 billetes 25 y 50 Céntimos y 1 Peseta. - 21 Julio 1937. - C.M. de CONCENTAINA (Alicante). - Mo
Lote 3 billetes 25 y 50 Céntimos y 1 Peseta. - 21 Julio 1937. - C.M. de CONCENTAINA (Alicante). - Mont. 533A/C. MBC/MBC+. - -
7242 -
25 Céntimos. - 6 Diciembre 1937. - C.M. de CULLERA (Valencia). - (Manchitas). Mont. 571D. MBC. - -
7243 -
10 Céntimos. - C.M. DENIA DEPOSITARIA (Alicante). - Cartón. RARO. TV-697. MBC+. - -
7244 -
25 Céntimos. - Julio 1937. - DEPOSITARIA MUNICIPAL. DENIA (Alicante). - Serie S. Mont-591/D. EBC+. -
25 Céntimos. - Julio 1937. - DEPOSITARIA MUNICIPAL. DENIA (Alicante). - Serie S. Mont-591/D. EBC+. - -
7245 -
25 Céntimos. - Julio 1937. - DEPOSITARIA MUNICIPAL. DENIA (Alicante). - Serie T. Mont-591D. EBC+. -
25 Céntimos. - Julio 1937. - DEPOSITARIA MUNICIPAL. DENIA (Alicante). - Serie T. Mont-591D. EBC+. - -
210
211
212
213
214
226
227
228
4559 Lots in this Session