Lote 2 monedas 5 y 10 Céntimos. - 1945. - SC. - -5053 - Lote 2 monedas 5 y 10 Céntimos. - 1945. - SC. - -
Lote 2 monedas 5 y 10 Céntimos. - 1945. - SC. - -

Lote 2 monedas de 5 y 10 Céntimos. - 1945. - EBC+ a S.C. - -5054 - Lote 2 monedas de 5 y 10 Céntimos. - 1945. - EBC+ a S.C. - -
Lote 2 monedas de 5 y 10 Céntimos. - 1945. - EBC+ a S.C. - -

10 Céntimos. - 1945. - Acuñación parcialmente floja. EBC+. - -5055 - 10 Céntimos. - 1945. - Acuñación parcialmente floja. EBC+. - -
10 Céntimos. - 1945. - Acuñación parcialmente floja. EBC+. - -

10 Céntimos. - 1953. - SC. - -5056 - 10 Céntimos. - 1953. - SC. - -
10 Céntimos. - 1953. - SC. - -

Lote 2 monedas 10 Céntimos. - 1940 y 1953. - EBC y EBC+. - -5057 - Lote 2 monedas 10 Céntimos. - 1940 y 1953. - EBC y EBC+. - -
Lote 2 monedas 10 Céntimos. - 1940 y 1953. - EBC y EBC+. - -

10 Céntimos. - 1959. - Procedente de carterita F.N.M.T. Reverso girado 170º. SC. - -5058 - 10 Céntimos. - 1959. - Procedente de carterita F.N.M.T. Reverso girado 170º. SC. - -
10 Céntimos. - 1959. - Procedente de carterita F.N.M.T. Reverso girado 170º. SC. - -

Lote 8 monedas 5 (4) y 10 Céntimos (4). - 1940 a 1953. - A EXAMINAR. MBC- a EBC. - -5059 - Lote 8 monedas 5 (4) y 10 Céntimos (4). - 1940 a 1953. - A EXAMINAR. MBC- a EBC. - -
Lote 8 monedas 5 (4) y 10 Céntimos (4). - 1940 a 1953. - A EXAMINAR. MBC- a EBC. - -

Lote 10 monedas 5 a 25 Céntimos. - 5 Céntimos 1940 a 1953 (4); 10 Céntimos 1940 a 1959 (5) y 25 Cént5060 - Lote 10 monedas 5 a 25 Céntimos. - 5 Céntimos 1940 a 1953 (4); 10 Céntimos 1940 a 1959 (5) y 25 Cént

Lote 80 monedas 25 Céntimos. - 1937. - MBC a EBC. - -5061 - Lote 80 monedas 25 Céntimos. - 1937. - MBC a EBC. - -
Lote 80 monedas 25 Céntimos. - 1937. - MBC a EBC. - -

Lote 3 moneda 5 y 25 Céntimos (2) -. 1937 a 1953 -. MBC+ a SC - -.5062 - Lote 3 moneda 5 y 25 Céntimos (2) -. 1937 a 1953 -. MBC+ a SC - -.
Lote 3 moneda 5 y 25 Céntimos (2) -. 1937 a 1953 -. MBC+ a SC - -.