Serie 2 billetes 10 y 15 Cèntims. - Noviembre 1937. - C.M. TERRASSA. - AT-2458 y 2459 ;T-2849 y 28506946 - Serie 2 billetes 10 y 15 Cèntims. - Noviembre 1937. - C.M. TERRASSA. - AT-2458 y 2459 ;T-2849 y 2850
Serie 2 billetes 10 y 15 Cèntims. - Noviembre 1937. - C.M. TERRASSA. - AT-2458 y 2459 ;T-2849 y 2850. SC. - -

1 Pesseta. - 1 Maig 1937. - Aj. de TIANA. - ESCASO. AT-2461; T-2582. EBC-. - -6947 - 1 Pesseta. - 1 Maig 1937. - Aj. de TIANA. - ESCASO. AT-2461; T-2582. EBC-. - -

50 Cèntims. - 1 Maig 1937. - Aj. de TIANA. - RARO. AT-2462; T-2853. BC-. - -6948 - 50 Cèntims. - 1 Maig 1937. - Aj. de TIANA. - RARO. AT-2462; T-2853. BC-. - -
50 Cèntims. - 1 Maig 1937. - Aj. de TIANA. - RARO. AT-2462; T-2853. BC-. - -

1 Pesseta. - Juny 1937. - Aj. de TIRVIA. - (Mancha difusa). MUY RARO. AT-2471; T-2862. MBC. - -6949 - 1 Pesseta. - Juny 1937. - Aj. de TIRVIA. - (Mancha difusa). MUY RARO. AT-2471; T-2862. MBC. - -
1 Pesseta. - Juny 1937. - Aj. de TIRVIA. - (Mancha difusa). MUY RARO. AT-2471; T-2862. MBC. - -

50 Cèntims. - Juny 1937. - Aj. de TIRVIA. - (Roturas, pérdida de papel en un ángulo). MUY RARO. AT-26950 - 50 Cèntims. - Juny 1937. - Aj. de TIRVIA. - (Roturas, pérdida de papel en un ángulo). MUY RARO. AT-2
50 Cèntims. - Juny 1937. - Aj. de TIRVIA. - (Roturas, pérdida de papel en un ángulo). MUY RARO. AT-2472; T-2863. MBC-. - -

25 Cèntims. - Juny 1937. - Aj. de TIRVIA. - (Roturas). MUY RARO. AT-2473; T-2864. MBC-. - -6951 - 25 Cèntims. - Juny 1937. - Aj. de TIRVIA. - (Roturas). MUY RARO. AT-2473; T-2864. MBC-. - -
25 Cèntims. - Juny 1937. - Aj. de TIRVIA. - (Roturas). MUY RARO. AT-2473; T-2864. MBC-. - -

25 Cèntims. - 15 Juliol 1937. - C.M. de TIVENYS. - (Manchita al dorso). RARO. AT-2478; T-2869. EBC.6952 - 25 Cèntims. - 15 Juliol 1937. - C.M. de TIVENYS. - (Manchita al dorso). RARO. AT-2478; T-2869. EBC.
25 Cèntims. - 15 Juliol 1937. - C.M. de TIVENYS. - (Manchita al dorso). RARO. AT-2478; T-2869. EBC. - -

Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. - 17 Maig 1937. - Aj. de TONA. - Coma decimal del valor, inv6953 - Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. - 17 Maig 1937. - Aj. de TONA. - Coma decimal del valor, inv

1 Pesseta. - 31 Desembre 1936. - Aj. de TORÀ DE RIUBREGÓS. - RARO. AT-2501;T-2896. MBC. - -6954 - 1 Pesseta. - 31 Desembre 1936. - Aj. de TORÀ DE RIUBREGÓS. - RARO. AT-2501;T-2896. MBC. - -
1 Pesseta. - 31 Desembre 1936. - Aj. de TORÀ DE RIUBREGÓS. - RARO. AT-2501;T-2896. MBC. - -

1 Pesseta. - 31 Desembre 1936. - Aj. de TORÀ DE  RIUBREGÓS. - Cartón. RARO. AT-2502;T-2897. MBC+. -6955 - 1 Pesseta. - 31 Desembre 1936. - Aj. de TORÀ DE RIUBREGÓS. - Cartón. RARO. AT-2502;T-2897. MBC+. -
1 Pesseta. - 31 Desembre 1936. - Aj. de TORÀ DE RIUBREGÓS. - Cartón. RARO. AT-2502;T-2897. MBC+. - -

50 Cèntims. - 31 Desembre 1936. - Aj. de TORÀ DE RIUBREGÓS. - Cartón. RARO. AT-2503;T-2898. MBC. - -6956 - 50 Cèntims. - 31 Desembre 1936. - Aj. de TORÀ DE RIUBREGÓS. - Cartón. RARO. AT-2503;T-2898. MBC. - -
50 Cèntims. - 31 Desembre 1936. - Aj. de TORÀ DE RIUBREGÓS. - Cartón. RARO. AT-2503;T-2898. MBC. - -

1 Pesseta. - 11 Maig 1937. - Aj. de TORDERA. - AT-2510;T-2905. MBC+. - -6957 - 1 Pesseta. - 11 Maig 1937. - Aj. de TORDERA. - AT-2510;T-2905. MBC+. - -
1 Pesseta. - 11 Maig 1937. - Aj. de TORDERA. - AT-2510;T-2905. MBC+. - -

25 Cèntims. - 8 Septiembre 1937. - Aj. de TORDERA. - (Pequeña rotura en esquina). AT-2512; T-2907. M6958 - 25 Cèntims. - 8 Septiembre 1937. - Aj. de TORDERA. - (Pequeña rotura en esquina). AT-2512; T-2907. M
25 Cèntims. - 8 Septiembre 1937. - Aj. de TORDERA. - (Pequeña rotura en esquina). AT-2512; T-2907. MBC. - -

1 Pesseta. - Març 1937. - Aj. de TORNABOUS. - (Algo sucio). RARO. AT-2519; T-2917. MBC. - -6959 - 1 Pesseta. - Març 1937. - Aj. de TORNABOUS. - (Algo sucio). RARO. AT-2519; T-2917. MBC. - -
1 Pesseta. - Març 1937. - Aj. de TORNABOUS. - (Algo sucio). RARO. AT-2519; T-2917. MBC. - -

50 Cèntims. - Març 1937. - Aj. de TORNABOUS. - RARO. AT-2520; T-2918. MBC. - -6960 - 50 Cèntims. - Març 1937. - Aj. de TORNABOUS. - RARO. AT-2520; T-2918. MBC. - -
50 Cèntims. - Març 1937. - Aj. de TORNABOUS. - RARO. AT-2520; T-2918. MBC. - -

25 Cèntims. - Març 1937. - Aj. de TORNABOUS. - RARO. AT-2521; T-2919. MBC. - -6961 - 25 Cèntims. - Març 1937. - Aj. de TORNABOUS. - RARO. AT-2521; T-2919. MBC. - -
25 Cèntims. - Març 1937. - Aj. de TORNABOUS. - RARO. AT-2521; T-2919. MBC. - -

1 Pesseta. - Aj. de TORRELLES DE FOIX. - Cartón. (Doblez central). RARO. AT-2551; T-2968. MBC-. - -6962 - 1 Pesseta. - Aj. de TORRELLES DE FOIX. - Cartón. (Doblez central). RARO. AT-2551; T-2968. MBC-. - -
1 Pesseta. - Aj. de TORRELLES DE FOIX. - Cartón. (Doblez central). RARO. AT-2551; T-2968. MBC-. - -

1 Pesseta. - 27 Maig 1937. - Aj. de TORROELLA DE MONTGRÍ. - ESCASO. AT-2563; T-2980. MBC-. - -6963 - 1 Pesseta. - 27 Maig 1937. - Aj. de TORROELLA DE MONTGRÍ. - ESCASO. AT-2563; T-2980. MBC-. - -
1 Pesseta. - 27 Maig 1937. - Aj. de TORROELLA DE MONTGRÍ. - ESCASO. AT-2563; T-2980. MBC-. - -

1 Pesseta. - 27 Maig 1937. - Aj. de TORROELLA DE MONTGRÍ. - ESCASO. AT-2563; T-2980. BC-. - -6964 - 1 Pesseta. - 27 Maig 1937. - Aj. de TORROELLA DE MONTGRÍ. - ESCASO. AT-2563; T-2980. BC-. - -

50 Cèntims. - 6 Agost 1937. - Aj. de TORROELLA DE MONTGRÍ. - ESCASO. AT-2565; T-2982. BC. - -6965 - 50 Cèntims. - 6 Agost 1937. - Aj. de TORROELLA DE MONTGRÍ. - ESCASO. AT-2565; T-2982. BC. - -