2012 Feb 28
2012 Feb 28
196
197
198
199
200
226
227
228
6946 -
Serie 2 billetes 10 y 15 Cèntims. - Noviembre 1937. - C.M. TERRASSA. - AT-2458 y 2459 ;T-2849 y 2850
Serie 2 billetes 10 y 15 Cèntims. - Noviembre 1937. - C.M. TERRASSA. - AT-2458 y 2459 ;T-2849 y 2850. SC. - -
6947 -
6948 -
50 Cèntims. - 1 Maig 1937. - Aj. de TIANA. - RARO. AT-2462; T-2853. BC-. - -
6949 -
1 Pesseta. - Juny 1937. - Aj. de TIRVIA. - (Mancha difusa). MUY RARO. AT-2471; T-2862. MBC. - -
6950 -
50 Cèntims. - Juny 1937. - Aj. de TIRVIA. - (Roturas, pérdida de papel en un ángulo). MUY RARO. AT-2
50 Cèntims. - Juny 1937. - Aj. de TIRVIA. - (Roturas, pérdida de papel en un ángulo). MUY RARO. AT-2472; T-2863. MBC-. - -
6951 -
25 Cèntims. - Juny 1937. - Aj. de TIRVIA. - (Roturas). MUY RARO. AT-2473; T-2864. MBC-. - -
6952 -
25 Cèntims. - 15 Juliol 1937. - C.M. de TIVENYS. - (Manchita al dorso). RARO. AT-2478; T-2869. EBC.
25 Cèntims. - 15 Juliol 1937. - C.M. de TIVENYS. - (Manchita al dorso). RARO. AT-2478; T-2869. EBC. - -
6953 -
Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. - 17 Maig 1937. - Aj. de TONA. - Coma decimal del valor, inv
6954 -
1 Pesseta. - 31 Desembre 1936. - Aj. de TORÀ DE RIUBREGÓS. - RARO. AT-2501;T-2896. MBC. - -
6955 -
1 Pesseta. - 31 Desembre 1936. - Aj. de TORÀ DE RIUBREGÓS. - Cartón. RARO. AT-2502;T-2897. MBC+. -
1 Pesseta. - 31 Desembre 1936. - Aj. de TORÀ DE RIUBREGÓS. - Cartón. RARO. AT-2502;T-2897. MBC+. - -
6956 -
50 Cèntims. - 31 Desembre 1936. - Aj. de TORÀ DE RIUBREGÓS. - Cartón. RARO. AT-2503;T-2898. MBC. - -
6957 -
1 Pesseta. - 11 Maig 1937. - Aj. de TORDERA. - AT-2510;T-2905. MBC+. - -
6958 -
25 Cèntims. - 8 Septiembre 1937. - Aj. de TORDERA. - (Pequeña rotura en esquina). AT-2512; T-2907. M
25 Cèntims. - 8 Septiembre 1937. - Aj. de TORDERA. - (Pequeña rotura en esquina). AT-2512; T-2907. MBC. - -
6959 -
1 Pesseta. - Març 1937. - Aj. de TORNABOUS. - (Algo sucio). RARO. AT-2519; T-2917. MBC. - -
6960 -
50 Cèntims. - Març 1937. - Aj. de TORNABOUS. - RARO. AT-2520; T-2918. MBC. - -
6961 -
25 Cèntims. - Març 1937. - Aj. de TORNABOUS. - RARO. AT-2521; T-2919. MBC. - -
6962 -
1 Pesseta. - Aj. de TORRELLES DE FOIX. - Cartón. (Doblez central). RARO. AT-2551; T-2968. MBC-. - -
6963 -
1 Pesseta. - 27 Maig 1937. - Aj. de TORROELLA DE MONTGRÍ. - ESCASO. AT-2563; T-2980. MBC-. - -
6964 -
6965 -
196
197
198
199
200
226
227
228
4559 Lots in this Session