Medalla de Proclamación. - 1 Diciembre 1833. - BARCELONA. - AR. Ø 27 mm. Módulo 4 Reales. (Acuñación4792 - Medalla de Proclamación. - 1 Diciembre 1833. - BARCELONA. - AR. Ø 27 mm. Módulo 4 Reales. (Acuñación

Medalla de Proclamación. - 9 Julio 1837. - BARCELONA. - Anv.: Busto a izquierda. Rev.: Libro abierto4793 - Medalla de Proclamación. - 9 Julio 1837. - BARCELONA. - Anv.: Busto a izquierda. Rev.: Libro abierto

Medalla Mayoría de Edad. - 1 Diciembre 1843. - BARCELONA. - Módulo 4 Reales. (Pequeños golpecitos).4794 - Medalla Mayoría de Edad. - 1 Diciembre 1843. - BARCELONA. - Módulo 4 Reales. (Pequeños golpecitos).
Medalla Mayoría de Edad. - 1 Diciembre 1843. - BARCELONA. - Módulo 4 Reales. (Pequeños golpecitos). MBC+. - -

Medalla Boda Real. - 10 Octubre 1846. - BARCELONA. - Anv.: Escudo de Barcelona. Rev.: Leyenda en 7 l4795 - Medalla Boda Real. - 10 Octubre 1846. - BARCELONA. - Anv.: Escudo de Barcelona. Rev.: Leyenda en 7 l

Medalla de Proclamación del Ferrol. - 1843. - FERROL. - Ø25 mm. Br. Acuñada en Jubia. (Golpes en can4796 - Medalla de Proclamación del Ferrol. - 1843. - FERROL. - Ø25 mm. Br. Acuñada en Jubia. (Golpes en can
Medalla de Proclamación del Ferrol. - 1843. - FERROL. - Ø25 mm. Br. Acuñada en Jubia. (Golpes en canto). He-7. MBC+. - -

Medalla de proclamación. - 24 Octubre 1833. - MADRID. - AR. Pátina. Ø 25 mm. Módulo 4 reales. He-21.4797 - Medalla de proclamación. - 24 Octubre 1833. - MADRID. - AR. Pátina. Ø 25 mm. Módulo 4 reales. He-21.
Medalla de proclamación. - 24 Octubre 1833. - MADRID. - AR. Pátina. Ø 25 mm. Módulo 4 reales. He-21. EBC. - -

Medalla Proclamación. - 24 Octubre 1833. - MADRID. - AR. Ø 25 mm. Módulo 4 Reales. He-21. MBC. - -4798 - Medalla Proclamación. - 24 Octubre 1833. - MADRID. - AR. Ø 25 mm. Módulo 4 Reales. He-21. MBC. - -
Medalla Proclamación. - 24 Octubre 1833. - MADRID. - AR. Ø 25 mm. Módulo 4 Reales. He-21. MBC. - -

Medalla Inauguración del canal de Isabel II. - 1858. - Anv.: ISABEL 2ª REINA DE LAS ESPAÑAS. Cabeza4799 - Medalla Inauguración del canal de Isabel II. - 1858. - Anv.: ISABEL 2ª REINA DE LAS ESPAÑAS. Cabeza

Medalla visita de la Reina a Sevilla. - 1862. - Anv.: ISABEL II REINA DE LAS ESPAÑAS. Busto de la re4800 - Medalla visita de la Reina a Sevilla. - 1862. - Anv.: ISABEL II REINA DE LAS ESPAÑAS. Busto de la re

1 Céntimo -. 1870 -. BARCELONA -. O.M. - SC - -.4801 - 1 Céntimo -. 1870 -. BARCELONA -. O.M. - SC - -.
1 Céntimo -. 1870 -. BARCELONA -. O.M. - SC - -.