2 1/2 Céntimos de Escudo. - 1868. - SEVILLA. - O.M. - Cal-650. EBC-. - -4752 - 2 1/2 Céntimos de Escudo. - 1868. - SEVILLA. - O.M. - Cal-650. EBC-. - -
2 1/2 Céntimos de Escudo. - 1868. - SEVILLA. - O.M. - Cal-650. EBC-. - -

5 Céntimos de Escudo. - 1866. - BARCELONA. - Sin O.M. (Rayas y golpes). Cal-622. MBC+. - -4753 - 5 Céntimos de Escudo. - 1866. - BARCELONA. - Sin O.M. (Rayas y golpes). Cal-622. MBC+. - -
5 Céntimos de Escudo. - 1866. - BARCELONA. - Sin O.M. (Rayas y golpes). Cal-622. MBC+. - -

5 Céntimos de Escudo. - 1866. - BARCELONA. - Cal-622. MBC. - -4754 - 5 Céntimos de Escudo. - 1866. - BARCELONA. - Cal-622. MBC. - -
5 Céntimos de Escudo. - 1866. - BARCELONA. - Cal-622. MBC. - -

5 Céntimos de Escudo. - 1867. - BARCELONA. - O.M. - (Golpecitos). Cal-624. EBC-. - -4755 - 5 Céntimos de Escudo. - 1867. - BARCELONA. - O.M. - (Golpecitos). Cal-624. EBC-. - -
5 Céntimos de Escudo. - 1867. - BARCELONA. - O.M. - (Golpecitos). Cal-624. EBC-. - -

5 Céntimos de Escudo -. 1868 -. BARCELONA -. O.M. - Cal-625. EBC-/MBC+ - -.4756 - 5 Céntimos de Escudo -. 1868 -. BARCELONA -. O.M. - Cal-625. EBC-/MBC+ - -.
5 Céntimos de Escudo -. 1868 -. BARCELONA -. O.M. - Cal-625. EBC-/MBC+ - -.

5 Céntimos de Escudo. - 1868. - BARCELONA. - O.M. - Cal-625. MBC+. - -4757 - 5 Céntimos de Escudo. - 1868. - BARCELONA. - O.M. - Cal-625. MBC+. - -
5 Céntimos de Escudo. - 1868. - BARCELONA. - O.M. - Cal-625. MBC+. - -

5 Céntimos de Escudo. - 1868. - BARCELONA. - O.M. - (Golpecitos). Cal-625. MBC+. - -4758 - 5 Céntimos de Escudo. - 1868. - BARCELONA. - O.M. - (Golpecitos). Cal-625. MBC+. - -
5 Céntimos de Escudo. - 1868. - BARCELONA. - O.M. - (Golpecitos). Cal-625. MBC+. - -

5 Céntimos de Escudo. - 1868. - JUBIA. - O.M. - Cal-629. MBC. - -4759 - 5 Céntimos de Escudo. - 1868. - JUBIA. - O.M. - Cal-629. MBC. - -
5 Céntimos de Escudo. - 1868. - JUBIA. - O.M. - Cal-629. MBC. - -

5 Céntimos de Escudo. - 1867. - SEGOVIA. - O.M. - (Golpes en canto y rayitas). Cal-632. MBC+. - -4760 - 5 Céntimos de Escudo. - 1867. - SEGOVIA. - O.M. - (Golpes en canto y rayitas). Cal-632. MBC+. - -
5 Céntimos de Escudo. - 1867. - SEGOVIA. - O.M. - (Golpes en canto y rayitas). Cal-632. MBC+. - -

5 Céntimos de Escudo. - 1868. - SEGOVIA. - O.M. - (Rotura de cuño). Cal-633. MBC+. - -4761 - 5 Céntimos de Escudo. - 1868. - SEGOVIA. - O.M. - (Rotura de cuño). Cal-633. MBC+. - -
5 Céntimos de Escudo. - 1868. - SEGOVIA. - O.M. - (Rotura de cuño). Cal-633. MBC+. - -