5 Pesetas -. 10 Agosto 1938. - Serie B. Ed.-D36a. SC-. - -6244 - 5 Pesetas -. 10 Agosto 1938. - Serie B. Ed.-D36a. SC-. - -
5 Pesetas -. 10 Agosto 1938. - Serie B. Ed.-D36a. SC-. - -

5 Pesetas. - 10 Agosto 1938. - Serie L. Ed-D36a. SC. - -6245 - 5 Pesetas. - 10 Agosto 1938. - Serie L. Ed-D36a. SC. - -
5 Pesetas. - 10 Agosto 1938. - Serie L. Ed-D36a. SC. - -

5 Pesetas. - 10 Agosto 1938. - Serie M. (Arruguitas, algo sucio). RARO. Ed-D36b. MBC. - -6246 - 5 Pesetas. - 10 Agosto 1938. - Serie M. (Arruguitas, algo sucio). RARO. Ed-D36b. MBC. - -
5 Pesetas. - 10 Agosto 1938. - Serie M. (Arruguitas, algo sucio). RARO. Ed-D36b. MBC. - -

5 Pesetas. - 4 Septiembre 1940. - Alcázar de Segovia. Serie B. Ed-D44a. EBC-. - -6247 - 5 Pesetas. - 4 Septiembre 1940. - Alcázar de Segovia. Serie B. Ed-D44a. EBC-. - -
5 Pesetas. - 4 Septiembre 1940. - Alcázar de Segovia. Serie B. Ed-D44a. EBC-. - -

5 Pesetas. - 4 Septiembre 1940. - Alcázar de Segovia. Serie L. (Arruguitas). Ed-D44a. EBC+. - -6248 - 5 Pesetas. - 4 Septiembre 1940. - Alcázar de Segovia. Serie L. (Arruguitas). Ed-D44a. EBC+. - -
5 Pesetas. - 4 Septiembre 1940. - Alcázar de Segovia. Serie L. (Arruguitas). Ed-D44a. EBC+. - -

5 Pesetas. - 13 Febrero 1943. - Isabel ´La Católica´. Serie C. (Manchas de óxido). Ed-D47a. EBC-. -6249 - 5 Pesetas. - 13 Febrero 1943. - Isabel ´La Católica´. Serie C. (Manchas de óxido). Ed-D47a. EBC-. -
5 Pesetas. - 13 Febrero 1943. - Isabel ´La Católica´. Serie C. (Manchas de óxido). Ed-D47a. EBC-. - -

Lote 2 billetes 5 Pesetas. - 13 Febrero 1943. - Isabel ´La Católica´. Serie D. Pareja correlativa. E6250 - Lote 2 billetes 5 Pesetas. - 13 Febrero 1943. - Isabel ´La Católica´. Serie D. Pareja correlativa. E
Lote 2 billetes 5 Pesetas. - 13 Febrero 1943. - Isabel ´La Católica´. Serie D. Pareja correlativa. Ed-D47a. SC. - -

Lote 2 billetes 5 Pesetas. - 1943 y 1945. - Isabel ´La Católica´. Serie E. y Capitulaciones de Santa6251 - Lote 2 billetes 5 Pesetas. - 1943 y 1945. - Isabel ´La Católica´. Serie E. y Capitulaciones de Santa

5 Pesetas. - 12 Abril 1947. - Séneca. Sin serie. (Ligeras manchitas). Ed-D55. EBC. - -6252 - 5 Pesetas. - 12 Abril 1947. - Séneca. Sin serie. (Ligeras manchitas). Ed-D55. EBC. - -
5 Pesetas. - 12 Abril 1947. - Séneca. Sin serie. (Ligeras manchitas). Ed-D55. EBC. - -

5 Pesetas. - 12 Abril 1947. - Séneca. Serie C. Ed-D55a. MBC+. - -6253 - 5 Pesetas. - 12 Abril 1947. - Séneca. Serie C. Ed-D55a. MBC+. - -
5 Pesetas. - 12 Abril 1947. - Séneca. Serie C. Ed-D55a. MBC+. - -

5 Pesetas. - 15 Marzo 1948. - Elcano. Serie A. (Leves arrugas). Ed.D-56a. SC- - -.6254 - 5 Pesetas. - 15 Marzo 1948. - Elcano. Serie A. (Leves arrugas). Ed.D-56a. SC- - -.
5 Pesetas. - 15 Marzo 1948. - Elcano. Serie A. (Leves arrugas). Ed.D-56a. SC- - -.

Lote 4 billetes 5 Pesetas. - 16 Agosto 1951. - Balmes. Serie P. 2 Parejas correlativas. Ed-D60a. EBC6255 - Lote 4 billetes 5 Pesetas. - 16 Agosto 1951. - Balmes. Serie P. 2 Parejas correlativas. Ed-D60a. EBC
Lote 4 billetes 5 Pesetas. - 16 Agosto 1951. - Balmes. Serie P. 2 Parejas correlativas. Ed-D60a. EBC+. -

Lote 2 billetes 5 Pesetas. - 1948 y 1951. - Elcano. Serie I.  Balmes. Serie 1K. Ed-D56a, D60a. EBC a6256 - Lote 2 billetes 5 Pesetas. - 1948 y 1951. - Elcano. Serie I. Balmes. Serie 1K. Ed-D56a, D60a. EBC a
Lote 2 billetes 5 Pesetas. - 1948 y 1951. - Elcano. Serie I. Balmes. Serie 1K. Ed-D56a, D60a. EBC a EBC+. - -

Lote 2 billetes 5 Pesetas. - 22 Julio 1954. - Alfonso X. Serie Q. Pareja correlativa. Ed-D67a. SC. -6257 - Lote 2 billetes 5 Pesetas. - 22 Julio 1954. - Alfonso X. Serie Q. Pareja correlativa. Ed-D67a. SC. -
Lote 2 billetes 5 Pesetas. - 22 Julio 1954. - Alfonso X. Serie Q. Pareja correlativa. Ed-D67a. SC. -

Lote 10 billetes 1 (3), 2 y 5 (6) Pesetas. - 1938 a 1948. - Destacan 1 Peseta 1938, 2 Pesetas 1940 y6258 - Lote 10 billetes 1 (3), 2 y 5 (6) Pesetas. - 1938 a 1948. - Destacan 1 Peseta 1938, 2 Pesetas 1940 y
Lote 10 billetes 1 (3), 2 y 5 (6) Pesetas. - 1938 a 1948. - Destacan 1 Peseta 1938, 2 Pesetas 1940 y 5 Pesetas 1947. Todos diferentes. A EXAMINAR. MBC

Lote 5 billetes 5 Pesetas. - 1935 a 1954. - Emisión 1935, Isabel la Católica Serie C, Capitalización6259 - Lote 5 billetes 5 Pesetas. - 1935 a 1954. - Emisión 1935, Isabel la Católica Serie C, Capitalización

25 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Serie J. Ed-D20a. EBC. - -6260 - 25 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Serie J. Ed-D20a. EBC. - -
25 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Serie J. Ed-D20a. EBC. - -

25 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Serie R. (Leves arrugas). Ed-D20a. SC. - -6261 - 25 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Serie R. (Leves arrugas). Ed-D20a. SC. - -
25 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Serie R. (Leves arrugas). Ed-D20a. SC. - -

25 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Giralda de Sevilla. Serie B. (Arruguitas en esquinas). Ed-D31a. SC. -6262 - 25 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Giralda de Sevilla. Serie B. (Arruguitas en esquinas). Ed-D31a. SC. -
25 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Giralda de Sevilla. Serie B. (Arruguitas en esquinas). Ed-D31a. SC. - -

25 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Giralda de Sevilla. Serie D. Ed-D31a. EBC. - -6263 - 25 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Giralda de Sevilla. Serie D. Ed-D31a. EBC. - -
25 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Giralda de Sevilla. Serie D. Ed-D31a. EBC. - -