8 Reales. - 1806. - MÉXICO. - T.H. - Pátina. (Oxidaciones y pequeñas rayitas). Cal-705. MBC-. - -4562 - 8 Reales. - 1806. - MÉXICO. - T.H. - Pátina. (Oxidaciones y pequeñas rayitas). Cal-705. MBC-. - -
8 Reales. - 1806. - MÉXICO. - T.H. - Pátina. (Oxidaciones y pequeñas rayitas). Cal-705. MBC-. - -

8 Reales. - 1806. - MÉXICO. - T.H. - (Rayitas). Cal-705. BC+/MBC-. - -4563 - 8 Reales. - 1806. - MÉXICO. - T.H. - (Rayitas). Cal-705. BC+/MBC-. - -
8 Reales. - 1806. - MÉXICO. - T.H. - (Rayitas). Cal-705. BC+/MBC-. - -

8 Reales. - 1807. - MÉXICO. - T.H. - (Golpecitos en anverso. Limpiada). Cal-707. MBC+/EBC-. - -4564 - 8 Reales. - 1807. - MÉXICO. - T.H. - (Golpecitos en anverso. Limpiada). Cal-707. MBC+/EBC-. - -
8 Reales. - 1807. - MÉXICO. - T.H. - (Golpecitos en anverso. Limpiada). Cal-707. MBC+/EBC-. - -

8 Reales. - 1808. - MÉXICO. - T.H. - (Ligeras oxidaciones limpiadas, manchitas en reverso). Cal-709.4565 - 8 Reales. - 1808. - MÉXICO. - T.H. - (Ligeras oxidaciones limpiadas, manchitas en reverso). Cal-709.
8 Reales. - 1808. - MÉXICO. - T.H. - (Ligeras oxidaciones limpiadas, manchitas en reverso). Cal-709. EBC-. - -

Lote 4 monedas 8 Reales. - 1804, 1805, 1806 y 1808. - MÉXICO. - T.H. - A EXAMINAR. Cal-701, 704, 7054566 - Lote 4 monedas 8 Reales. - 1804, 1805, 1806 y 1808. - MÉXICO. - T.H. - A EXAMINAR. Cal-701, 704, 705
Lote 4 monedas 8 Reales. - 1804, 1805, 1806 y 1808. - MÉXICO. - T.H. - A EXAMINAR. Cal-701, 704, 705, 709. BC+ a MBC. - -

8 Reales. - 1790. - POTOSÍ. - P.R. - Busto de Carlos III. Pátina. ESCASA. Cal-711. BC+. - -4567 - 8 Reales. - 1790. - POTOSÍ. - P.R. - Busto de Carlos III. Pátina. ESCASA. Cal-711. BC+. - -
8 Reales. - 1790. - POTOSÍ. - P.R. - Busto de Carlos III. Pátina. ESCASA. Cal-711. BC+. - -

8 Reales. - 1791. - POTOSÍ. - P.R. - (Oxidaciones, limpiada). Cal-712. MBC+. - -4568 - 8 Reales. - 1791. - POTOSÍ. - P.R. - (Oxidaciones, limpiada). Cal-712. MBC+. - -
8 Reales. - 1791. - POTOSÍ. - P.R. - (Oxidaciones, limpiada). Cal-712. MBC+. - -

8 Reales. - 1793. - POTOSÍ. - P.R. - Cal-714. MBC-. - -4569 - 8 Reales. - 1793. - POTOSÍ. - P.R. - Cal-714. MBC-. - -
8 Reales. - 1793. - POTOSÍ. - P.R. - Cal-714. MBC-. - -

8 Reales. - 1793. - POTOSÍ. - P.R. - Cal-714. BC+. - -4570 - 8 Reales. - 1793. - POTOSÍ. - P.R. - Cal-714. BC+. - -
8 Reales. - 1793. - POTOSÍ. - P.R. - Cal-714. BC+. - -

8 Reales. - 1794. - POTOSÍ. - P.R. - (Oxidaciones limpiadas). ESCASA. Cal-715. BC+. - -4571 - 8 Reales. - 1794. - POTOSÍ. - P.R. - (Oxidaciones limpiadas). ESCASA. Cal-715. BC+. - -
8 Reales. - 1794. - POTOSÍ. - P.R. - (Oxidaciones limpiadas). ESCASA. Cal-715. BC+. - -