Lote 3 monedas 2 Reales. - 1790, 1792 y 1794. - POTOSÍ. - P.R. - A EXAMINAR. Cal-1006, 1008 y 1011.4492 - Lote 3 monedas 2 Reales. - 1790, 1792 y 1794. - POTOSÍ. - P.R. - A EXAMINAR. Cal-1006, 1008 y 1011.
Lote 3 monedas 2 Reales. - 1790, 1792 y 1794. - POTOSÍ. - P.R. - A EXAMINAR. Cal-1006, 1008 y 1011. BC- a BC+. - -

Lote 3 monedas 2 Reales. - 1797, 1798 y 1799. - POTOSÍ. - P.P. - Cal-1015/107. BC- a BC+. - -4493 - Lote 3 monedas 2 Reales. - 1797, 1798 y 1799. - POTOSÍ. - P.P. - Cal-1015/107. BC- a BC+. - -
Lote 3 monedas 2 Reales. - 1797, 1798 y 1799. - POTOSÍ. - P.P. - Cal-1015/107. BC- a BC+. - -

Lote 4 monedas 2 Reales. - 1803, 1806, 1807 y 1808. - POTOSÍ. - P.J. - A EXAMINAR. Cal-1021, 1026, 14494 - Lote 4 monedas 2 Reales. - 1803, 1806, 1807 y 1808. - POTOSÍ. - P.J. - A EXAMINAR. Cal-1021, 1026, 1
Lote 4 monedas 2 Reales. - 1803, 1806, 1807 y 1808. - POTOSÍ. - P.J. - A EXAMINAR. Cal-1021, 1026, 1027, 1028. BC a BC+. - -

Lote 2 monedas 2 Reales. - 1792 y 1794. - GUATEMALA y SANTIAGO. - M. y D.A. - (La de Guatemala, perf4495 - Lote 2 monedas 2 Reales. - 1792 y 1794. - GUATEMALA y SANTIAGO. - M. y D.A. - (La de Guatemala, perf
Lote 2 monedas 2 Reales. - 1792 y 1794. - GUATEMALA y SANTIAGO. - M. y D.A. - (La de Guatemala, perforación). Cal-915, 1041. BC- y BC. - -

2 Reales. - 1805 -. SEVILLA-C.N. - Anv.: P. Pátina. Cal-1068. BC+. - -4496 - 2 Reales. - 1805 -. SEVILLA-C.N. - Anv.: P. Pátina. Cal-1068. BC+. - -
2 Reales. - 1805 -. SEVILLA-C.N. - Anv.: P. Pátina. Cal-1068. BC+. - -

Lote 4 monedas 2 Reales. - 1799, 1801, 1806 y 1808. - SEVILLA. - C.N. - A EXAMINAR. Cal-1063, 1065,4497 - Lote 4 monedas 2 Reales. - 1799, 1801, 1806 y 1808. - SEVILLA. - C.N. - A EXAMINAR. Cal-1063, 1065,
Lote 4 monedas 2 Reales. - 1799, 1801, 1806 y 1808. - SEVILLA. - C.N. - A EXAMINAR. Cal-1063, 1065, 1069, 1071. BC- a BC+. - -

Lote 3 monedas 4 Reales. - 1791, 1800 y 1804. - LIMA. - J.J. y J.P. - A EXAMINAR. Cal-801, 811, 816.4498 - Lote 3 monedas 4 Reales. - 1791, 1800 y 1804. - LIMA. - J.J. y J.P. - A EXAMINAR. Cal-801, 811, 816.
Lote 3 monedas 4 Reales. - 1791, 1800 y 1804. - LIMA. - J.J. y J.P. - A EXAMINAR. Cal-801, 811, 816. BC a BC+. - -

4 Reales. - 1791. - MADRID. - M.F. - Pátina. (Pequeños golpecitos). Cal-824. MBC-. - -4499 - 4 Reales. - 1791. - MADRID. - M.F. - Pátina. (Pequeños golpecitos). Cal-824. MBC-. - -
4 Reales. - 1791. - MADRID. - M.F. - Pátina. (Pequeños golpecitos). Cal-824. MBC-. - -

4 Reales. - 1791. - MADRID. - M.F. - Cal-824. BC+/MBC-. - -4500 - 4 Reales. - 1791. - MADRID. - M.F. - Cal-824. BC+/MBC-. - -
4 Reales. - 1791. - MADRID. - M.F. - Cal-824. BC+/MBC-. - -
Start Price : 270.00

4 Reales. - 1793. - MADRID. - M.F. - (Pequeños golpecitos). Cal-826. MBC-. - -4501 - 4 Reales. - 1793. - MADRID. - M.F. - (Pequeños golpecitos). Cal-826. MBC-. - -
4 Reales. - 1793. - MADRID. - M.F. - (Pequeños golpecitos). Cal-826. MBC-. - -