Rigsbankdaler. - 1847-FK-VS. - CHRISTIAN VIII. - AR. KM-735.1. MBC. - -5723 - Rigsbankdaler. - 1847-FK-VS. - CHRISTIAN VIII. - AR. KM-735.1. MBC. - -
Rigsbankdaler. - 1847-FK-VS. - CHRISTIAN VIII. - AR. KM-735.1. MBC. - -

Lote 7 monedas 2 (2), 5 (2) y 10 Coronas (3). - 1912 a 1972. - KM-856 y 857 en presentaciones origin5724 - Lote 7 monedas 2 (2), 5 (2) y 10 Coronas (3). - 1912 a 1972. - KM-856 y 857 en presentaciones origin
Lote 7 monedas 2 (2), 5 (2) y 10 Coronas (3). - 1912 a 1972. - KM-856 y 857 en presentaciones originales. A EXAMINAR. KM-811, 821, 852, 854, 856, 857

50 Centésimas. - 1891-A. - PARÍS. - AR. Pátina irisada. KM-10. MBC+. - -5725 - 50 Centésimas. - 1891-A. - PARÍS. - AR. Pátina irisada. KM-10. MBC+. - -
50 Centésimas. - 1891-A. - PARÍS. - AR. Pátina irisada. KM-10. MBC+. - -

30 Pesos. - 1977. - AR. 30 aniversario Banco Central. Tirada: 2.000 piezas. KM-46. PROOF. - -5726 - 30 Pesos. - 1977. - AR. 30 aniversario Banco Central. Tirada: 2.000 piezas. KM-46. PROOF. - -
30 Pesos. - 1977. - AR. 30 aniversario Banco Central. Tirada: 2.000 piezas. KM-46. PROOF. - -

2 Reales. - 1847. - QUITO. - G.J. - AR. (Rayitas). KM-33. MBC+. - -5727 - 2 Reales. - 1847. - QUITO. - G.J. - AR. (Rayitas). KM-33. MBC+. - -
2 Reales. - 1847. - QUITO. - G.J. - AR. (Rayitas). KM-33. MBC+. - -

2 Reales. - 1848/7. - QUITO. - G.J. - AR. KM-33. MBC-. - -5728 - 2 Reales. - 1848/7. - QUITO. - G.J. - AR. KM-33. MBC-. - -
2 Reales. - 1848/7. - QUITO. - G.J. - AR. KM-33. MBC-. - -

2 Reales. - 1849. - QUITO. - G.J. - AR. KM-33. MBC. - -5729 - 2 Reales. - 1849. - QUITO. - G.J. - AR. KM-33. MBC. - -
2 Reales. - 1849. - QUITO. - G.J. - AR. KM-33. MBC. - -

Sucre. - 1892. - LIMA. - T.F. - AR. Sucre. KM-53.3. MBC+. - -5730 - Sucre. - 1892. - LIMA. - T.F. - AR. Sucre. KM-53.3. MBC+. - -
Sucre. - 1892. - LIMA. - T.F. - AR. Sucre. KM-53.3. MBC+. - -

5 Libras. - 1404 d.H.-1984 d.C. - AR. Olimpiada Los Ángeles. KM-558. SC. - -5731 - 5 Libras. - 1404 d.H.-1984 d.C. - AR. Olimpiada Los Ángeles. KM-558. SC. - -
5 Libras. - 1404 d.H.-1984 d.C. - AR. Olimpiada Los Ángeles. KM-558. SC. - -

25 Centavos. - 1911. - AR. (Rayitas). KM-124. MBC. - -5732 - 25 Centavos. - 1911. - AR. (Rayitas). KM-124. MBC. - -
25 Centavos. - 1911. - AR. (Rayitas). KM-124. MBC. - -

25 Centavos. - 1914. - AR. KM-126. EBC. - -5733 - 25 Centavos. - 1914. - AR. KM-126. EBC. - -
25 Centavos. - 1914. - AR. KM-126. EBC. - -

Peso. - 1908 CAM. - AR. Cristóbal Colón. (Leves golpecitos). KM-115.1. EBC-. - -5734 - Peso. - 1908 CAM. - AR. Cristóbal Colón. (Leves golpecitos). KM-115.1. EBC-. - -
Peso. - 1908 CAM. - AR. Cristóbal Colón. (Leves golpecitos). KM-115.1. EBC-. - -

Peso. - 1909 CAM. - AR. Cristóbal Colón. Pátina irisada. (Pequeños golpecitos). KM-115.2. MBC+. - -5735 - Peso. - 1909 CAM. - AR. Cristóbal Colón. Pátina irisada. (Pequeños golpecitos). KM-115.2. MBC+. - -
Peso. - 1909 CAM. - AR. Cristóbal Colón. Pátina irisada. (Pequeños golpecitos). KM-115.2. MBC+. - -

500 Korun -. 2001 -. AR. KM-57. SC - -.5736 - 500 Korun -. 2001 -. AR. KM-57. SC - -.
500 Korun -. 2001 -. AR. KM-57. SC - -.

1/4 Dólar. - 1853. - AR. Libertad sentada. KM-78. MBC+/EBC. - -5737 - 1/4 Dólar. - 1853. - AR. Libertad sentada. KM-78. MBC+/EBC. - -
1/4 Dólar. - 1853. - AR. Libertad sentada. KM-78. MBC+/EBC. - -

1/4 Dólar. - 1893. - AR. Isabel La Católica. Expo Colón. Pátina. ESCASA. KM-115. EBC. - -5738 - 1/4 Dólar. - 1893. - AR. Isabel La Católica. Expo Colón. Pátina. ESCASA. KM-115. EBC. - -
1/4 Dólar. - 1893. - AR. Isabel La Católica. Expo Colón. Pátina. ESCASA. KM-115. EBC. - -

Lote 2 monedas 1 Dime y 1/4 Dólar. - 1860 y 1897. - AR. KM-92 y 114. MBC. - -5739 - Lote 2 monedas 1 Dime y 1/4 Dólar. - 1860 y 1897. - AR. KM-92 y 114. MBC. - -
Lote 2 monedas 1 Dime y 1/4 Dólar. - 1860 y 1897. - AR. KM-92 y 114. MBC. - -

1/4 Dólar. - 1907-D. - DENVER. - AR. KM-114. MBC. - -5740 - 1/4 Dólar. - 1907-D. - DENVER. - AR. KM-114. MBC. - -
1/4 Dólar. - 1907-D. - DENVER. - AR. KM-114. MBC. - -

Lote 15 monedas 1 Centavo a 1/4 Dólar. - 1903 a 1989. - AE, AL, CuNi, Zinc. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR.5741 - Lote 15 monedas 1 Centavo a 1/4 Dólar. - 1903 a 1989. - AE, AL, CuNi, Zinc. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR.
Lote 15 monedas 1 Centavo a 1/4 Dólar. - 1903 a 1989. - AE, AL, CuNi, Zinc. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. MBC- a EBC-. - -

1/2 Dólar. - 1942. - AR. Libertad andando. KM-142. SC. - -5742 - 1/2 Dólar. - 1942. - AR. Libertad andando. KM-142. SC. - -
1/2 Dólar. - 1942. - AR. Libertad andando. KM-142. SC. - -