5 Pula. - 1988. - AR. Olimpiada Seul´88: Atletas corriendo. KM-21. PROOF. - -5643 - 5 Pula. - 1988. - AR. Olimpiada Seul´88: Atletas corriendo. KM-21. PROOF. - -
5 Pula. - 1988. - AR. Olimpiada Seul´88: Atletas corriendo. KM-21. PROOF. - -

960 Reis. - (1808). - MINAS GERAIS. - Resellada sobre 8 Reales de Carlos IV MÉXICO F.T. KM-A248. MBC5644 - 960 Reis. - (1808). - MINAS GERAIS. - Resellada sobre 8 Reales de Carlos IV MÉXICO F.T. KM-A248. MBC
960 Reis. - (1808). - MINAS GERAIS. - Resellada sobre 8 Reales de Carlos IV MÉXICO F.T. KM-A248. MBC. - -

960 Reis. - MINAS GERAIS. - AR. Acuñada sobre 8 Reales de Carlos IV de LIMA J.P. (¿1806?). (Golpecit5645 - 960 Reis. - MINAS GERAIS. - AR. Acuñada sobre 8 Reales de Carlos IV de LIMA J.P. (¿1806?). (Golpecit
960 Reis. - MINAS GERAIS. - AR. Acuñada sobre 8 Reales de Carlos IV de LIMA J.P. (¿1806?). (Golpecitos). KM-251. MBC-. - -

960 Reis. - 1814-B. - BAHÍA. - AR. Acuñada sobre 8 Reales de Carlos III. Pátina. KM-307.1. MBC+/MBC.5646 - 960 Reis. - 1814-B. - BAHÍA. - AR. Acuñada sobre 8 Reales de Carlos III. Pátina. KM-307.1. MBC+/MBC.
960 Reis. - 1814-B. - BAHÍA. - AR. Acuñada sobre 8 Reales de Carlos III. Pátina. KM-307.1. MBC+/MBC. - -

960 Reis. - 1817-R. - JUAN, PRÍNCIPE Regente. - RÍO DE JANEIRO. - AR. (Leves golpecitos y rayitas).5647 - 960 Reis. - 1817-R. - JUAN, PRÍNCIPE Regente. - RÍO DE JANEIRO. - AR. (Leves golpecitos y rayitas).
960 Reis. - 1817-R. - JUAN, PRÍNCIPE Regente. - RÍO DE JANEIRO. - AR. (Leves golpecitos y rayitas). KM-307.3. MBC+. - -

960 Reis. - 1820-B. - BAHÍA. - AR. Pátina. Acuñada sobre 8 Reales españoles de 1816. KM-326.2. EBC.5648 - 960 Reis. - 1820-B. - BAHÍA. - AR. Pátina. Acuñada sobre 8 Reales españoles de 1816. KM-326.2. EBC.
960 Reis. - 1820-B. - BAHÍA. - AR. Pátina. Acuñada sobre 8 Reales españoles de 1816. KM-326.2. EBC. - -

Lote 2 monedas 1 y 20 Cruzeiros. - 1972. - 150 Aniversario de la Independencia. KM-582 y 583. SC. -5649 - Lote 2 monedas 1 y 20 Cruzeiros. - 1972. - 150 Aniversario de la Independencia. KM-582 y 583. SC. -
Lote 2 monedas 1 y 20 Cruzeiros. - 1972. - 150 Aniversario de la Independencia. KM-582 y 583. SC. - -

Lote 4 monedas 1 (3) y 2 Leva. - 1891 a 1913. - FERNANDO I. - AR. (Algunas con rayitas). KM-14,28,315650 - Lote 4 monedas 1 (3) y 2 Leva. - 1891 a 1913. - FERNANDO I. - AR. (Algunas con rayitas). KM-14,28,31
Lote 4 monedas 1 (3) y 2 Leva. - 1891 a 1913. - FERNANDO I. - AR. (Algunas con rayitas). KM-14,28,31. MBC- a EBC. - -

Lote 4 monedas 2 y 5 Leva (3). - 1964 a 1972. - AR. G. Dimstrov, I. Vazon, G. Rakovski y P. Hilendar5651 - Lote 4 monedas 2 y 5 Leva (3). - 1964 a 1972. - AR. G. Dimstrov, I. Vazon, G. Rakovski y P. Hilendar
Lote 4 monedas 2 y 5 Leva (3). - 1964 a 1972. - AR. G. Dimstrov, I. Vazon, G. Rakovski y P. Hilendarski. KM-69, 78, 79 y 81. SC y PROOF. - -

Lote 3 monedas 5 Leva. - 1972 y 1973. - AR. 250 aniversario nacimiento Paisii Hilendarski y Centenar5652 - Lote 3 monedas 5 Leva. - 1972 y 1973. - AR. 250 aniversario nacimiento Paisii Hilendarski y Centenar
Lote 3 monedas 5 Leva. - 1972 y 1973. - AR. 250 aniversario nacimiento Paisii Hilendarski y Centenario muerte Vasil Leuski. KM-81, 82 (2). SC y PROOF.

Lote 4 monedas 5 Leva. - 1977 a 1979. - AR. P. Slaveykov; P. Javoroff 100 Aniv.: Biblioteca Nacional5653 - Lote 4 monedas 5 Leva. - 1977 a 1979. - AR. P. Slaveykov; P. Javoroff 100 Aniv.: Biblioteca Nacional

Lote 2 monedas 10 Leva. - 1975. - AR. X Congreso Olímpico. Leyenda canto en latín, una hacia anverso5654 - Lote 2 monedas 10 Leva. - 1975. - AR. X Congreso Olímpico. Leyenda canto en latín, una hacia anverso
Lote 2 monedas 10 Leva. - 1975. - AR. X Congreso Olímpico. Leyenda canto en latín, una hacia anverso otra hacia reverso. KM-93. PROOF. - -

10 Leva. - 1979. - AR. Año internacional del niño. KM-104. PROOF. - -5655 - 10 Leva. - 1979. - AR. Año internacional del niño. KM-104. PROOF. - -
10 Leva. - 1979. - AR. Año internacional del niño. KM-104. PROOF. - -

10 Leva. - 1985. - AR. Cosmonautas. KM-157. PROOF. - -5656 - 10 Leva. - 1985. - AR. Cosmonautas. KM-157. PROOF. - -
10 Leva. - 1985. - AR. Cosmonautas. KM-157. PROOF. - -

Lote 6 monedas 20, 50 (2) y 100 Leva (3). - 1930 a 1937. - AR. Boris III. (Rayitas). KM-41, 42, 43,5657 - Lote 6 monedas 20, 50 (2) y 100 Leva (3). - 1930 a 1937. - AR. Boris III. (Rayitas). KM-41, 42, 43,
Lote 6 monedas 20, 50 (2) y 100 Leva (3). - 1930 a 1937. - AR. Boris III. (Rayitas). KM-41, 42, 43, 44 y 45. EBC- y EBC. - -

1 Dólar. - 1935. - AR. Jubileo de plata. (Pequeños golpecitos). KM-30. EBC-/MBC+. - -5658 - 1 Dólar. - 1935. - AR. Jubileo de plata. (Pequeños golpecitos). KM-30. EBC-/MBC+. - -
1 Dólar. - 1935. - AR. Jubileo de plata. (Pequeños golpecitos). KM-30. EBC-/MBC+. - -

Lote 10 monedas 1 Dólar. - 1953 a 1966. - AR. Todas con distintas fechas. KM-54 y 64.1. EBC- a EBC+.5659 - Lote 10 monedas 1 Dólar. - 1953 a 1966. - AR. Todas con distintas fechas. KM-54 y 64.1. EBC- a EBC+.
Lote 10 monedas 1 Dólar. - 1953 a 1966. - AR. Todas con distintas fechas. KM-54 y 64.1. EBC- a EBC+. - -

Lote 6 monedas 1 Dólar. - 1958 a 1973. - AR. Columbia, Charlottetown, Centenario Winnipeg. KM-55, 585660 - Lote 6 monedas 1 Dólar. - 1958 a 1973. - AR. Columbia, Charlottetown, Centenario Winnipeg. KM-55, 58
Lote 6 monedas 1 Dólar. - 1958 a 1973. - AR. Columbia, Charlottetown, Centenario Winnipeg. KM-55, 58, 70, 80 y 88a. EBC+ y SC. - -

Lote 3 monedas 1 Dólar. - 1984, 1985 y 1986. - AR. VI Centenario Fundación Toronto, Parques Nacional5661 - Lote 3 monedas 1 Dólar. - 1984, 1985 y 1986. - AR. VI Centenario Fundación Toronto, Parques Nacional

Lote 7 monedas 1 Dólar. - 1981 a 1989. - AR. Trayecto transcontinental, Regina, Universidad Edmonton5662 - Lote 7 monedas 1 Dólar. - 1981 a 1989. - AR. Trayecto transcontinental, Regina, Universidad Edmonton